Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Шахтер,Шахтер....


Шахтер,Шахтер....

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Слабо болел......

0

62

ВЫЕХАЛ С ШАРТЫ ...стыдно...А добыч дай.Кому . ВСЕХ В ЛАВУ НА КАРАЧКИ ИЛОПАТУ В ЗУБЫ КОРМАНЫ ЧИСТИТЬ .НЕХЕР ДЕНЬГИ ЗА ЗРЯ ПОЛУЧАТЬ. ДВА ТРИ РАЗА ПО ЛАВЕ ЗА КОМБАЙНОМ .МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ИГРАТЬ.

0

63

1) ничего страшного, после больших успехов обычно следующий сезон неудачный, все будет хорошо.
2) Платини молодец, заставит пижонов уважать национальные чемпионаты. Кстати ШД наверное теперь стоит сконцентрироваться на ЧУ, что бы в следующем году аки Дынамо без отбора.
3) есть целый сезон (до зимы точно), что бы обновить немного состав, что бы выйти на следующий уровень и на что-то надеяться в ЛЧ.
4) после Севильи никто не выигрывал еще КУЕФА 2 года подряд :)
5) больше в кабак Срны не пойду :) - не фартовый!
6) см. п. 1

0

64

pirat написал(а):

ВЫЕХАЛ С ШАРТЫ ...стыдно...А добыч дай.Кому . ВСЕХ В ЛАВУ НА КАРАЧКИ ИЛОПАТУ В ЗУБЫ КОРМАНЫ ЧИСТИТЬ .НЕХЕР ДЕНЬГИ ЗА ЗРЯ ПОЛУЧАТЬ. ДВА ТРИ РАЗА ПО ЛАВЕ ЗА КОМБАЙНОМ .МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ИГРАТЬ.

пират, это пафосно...
обидно конечно, но пацаны старались. правду говорят от любви до ненависти 1 проигранный матч.

0

65

Уже два года жду кардинальных перемен в команде. Неужто дождался? ;-)

0

66

бугога :) ну чо динамо чемпион :)))))))))))))?

0

67

Все закономерно. Хороший урок всем.
Жаль на новом стадионе играть в этом году будет некому.

0

68

И да...Продавать всех надо было.....Хотя и у ЦСКА и у Зенита были такие же спады...Так что время покажет.

0

69

О каких спадах идет речь с такими ЗП? В Европе у игроков с таким доходом понятия спада не существует.
Причина только одна, причем одна и таже в обоих матчах - вышли шапками закидать, а нет не вышло...

0

70

А просто сфинктеры расслабили наши ребята. Голову вскружили им победы - вот и результат.

0

71

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"

0

72

Петрович написал(а):

В Европе у игроков с таким доходом понятия спада не существует.

ага, все европейские команды играют в Лиге чемпионов и все чемпиона своих стран. не чемпионы те, кто больше получает зп  :D

0

73

Vitalyt написал(а):

ага, все европейские команды играют в Лиге чемпионов и все чемпиона своих стран. не чемпионы те, кто больше получает зп

отношение к футболу игроков наших и забугорных очень сильно разняться...

0

74

Петрович написал(а):

отношение к футболу игроков наших и забугорных очень сильно разняться...

сколько у нас в команде игроков "наших" и сколько "забугорных"?  или попав в шахтер матузалем стал "нашим" ак огда свалил - тут же сменил ментальность на "забугорную"? а тимощук наоборот?

бред какой-то...

есть уровень профессионализма, выше которого не прыгнешь.

0

75

Данил написал(а):

сколько у нас в команде игроков "наших" и сколько "забугорных"?  или попав в шахтер матузалем стал "нашим" ак огда свалил - тут же сменил ментальность на "забугорную"? а тимощук наоборот?
бред какой-то...

есть уровень профессионализма, выше которого не прыгнешь.

В принципе ты прав, но с другой стороны как говорил мой друг - смотришь на игрока - хороший, как только футболку Шахтера одел - писец прибегает.

0

76

это потому, что не надо искать черную кошку там где ее нет.
"наш" среднестатистический болельщик готов осыпать овациями за выигрыши ЕВРО кубков, а через месяц, после первого провала поносить всех и вся без разбора, причем предъявы постоянно одни и те же:
1) зажрались - всех в шахту.
2) не бегут - виноват тренер, уволить.
3) всех разогнать.
:D

команду нужно научиться поддерживать не только в моменты, когда она выигрывает. тем более что вам сильно повезло, что вы болельщики ТАКОЙ команды, если бы жили в где-нить Мариуполе и любили футбол, то пришлось бы болеть за команду, которая из года в год борется за выживание. Или судя по вашей логике, такие команды не имеют право на существование?

0

77

Дааааа менталитет у нашего народа еще тот))) Думаю, лет 60 надо минимум, что бы что-то изменилось. Скулёж и сопли мгновенно))) Вон, болельщики Тимилошары - для них праздник, когда команда мяч перехватывает))) взрывается весь стадион)) а у нас Кубок УЕФА выиграли, до часу ночи порадовались и все спать)))

0

78

нифига, я в Киеве не лег спать, разнообразное жидкое и курительное снотворное только помогло  :D

0

79

poloten4ik написал(а):

а у нас Кубок УЕФА выиграли, до часу ночи порадовались и все спать)

неправда ваша. до часу ночи радовался, потом мучился до утра, потом болел до 14 дня примерно...

0

80

poloten4ik написал(а):

болельщики Тимилошары - для них праздник, когда команда мяч перехватывает))

Так может они редко видят, когда их команда мяч перехватывает на турнире такого уровня.
А если обладатель еро кубка иногда "перехватывает инициативу" в игре с явно более слабой командой, нужно радоваться?

0

81

Да ладно.....Менталитет....Как у когото подпись(извиняюсь не помню у кого):клевало,клюет и будет клевать, так и у меня болел ,болею и буду болель, на стадион ездил , езжу и буду ездить.Но что же молчать....Извините у каждого есть свое мнение и даже если оно отлично от Вас,его надо уважать.Радоваться умеем однозначно и когда УЕФА взяли я и остальные спали на следющий день.Кто на тработе,кто после нее, а я вместо нее(благо ни кто в спину не толкает).Конечно присутствует некоторая категоричность в суждениях после негативного результата, но это я считаю нормально. Ведь, как с победами полечаеш офигенную долю позитива,так и с неудачами офигенную кучу негатива(в случае если не относишся насерательски к команде).
С уважением Дмитрий.

0

82

да ладно, иногда. мы что разный футбол смотрели?
"иногда" - прижимали к воротам эту шоару так, что она только на отбой играла.

0

83

Дмитрий написал(а):

присутствует некоторая категоричность

это не категоричность, чаще всего это откровенный агрессивный высер, который с действительностью ничего общего не имеет.
критиковать можно и нужно, но нужно думать, в чем проблема и решать ее, а не "все зажрались", "всех разогнать", "вот у нас в шахте за такие деньги воробья загоняют".

0

84

Вернуть надо Гену Орбу и Гену Зубова!!!! И Валеру Кривенцова!!! Ярема - наш тренер!!!

0

85

1-й тайм 0 ударов в створ 2-й - 2!!!   При условии, что в первой игре забили 2 из 11.

а прижимать то прижимали, только не к воротам а к штрафной.
А вообще, игра не понравилась, а результат правильный, лучше раньше чем никогда.

Отредактировано Borey (2009-08-06 17:27:56)

0

86

В некоторой степени "высер" тоже веСЧ позитивная.Сходить на футбол,поболеть,даже "высер" это, в первую очередь, эмоциональная разрядка организма.Может после этого кто в душу соседу не насрет,кто жену не погоняет,кто подчиненных гнобить не будет....

0

87

Мужики, оно када забрало падает, то нифигаж не видно вокруг))) ТАк что успокойтесь пару дней, потом поговорим. а то щаз в серцах можно многое "выср№ть")))

0

88

poloten4ik написал(а):

Вернуть надо Гену Орбу

может быть... может быть...
Орбу действительно был наш.... и я ходил смотреть,как он играет!

0

89

Серега, у тебя наши и не наши по месту рождения определяются (по расе и национальности как вариант) ? хотя судя по аватаре и постам за последние пол года и так понятно  :D

0

90

ДЕЗЕРТИР написал(а):

и я ходил смотреть,как он играет!

Как он срача дал судье - это того стоило)))))))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Шахтер,Шахтер....