Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Шахтер,Шахтер....


Шахтер,Шахтер....

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

ага и как потом с психу футболку ШАХТЕРА бросал на землю. )

0

92

poloten4ik написал(а):

Как он срача дал судье - это того стоило)

Да  Йожефовича (дал же Бог фамилию) :D  гонял неплох...

0

93

Vitalyt написал(а):

Серега, у тебя наши и не наши по месту рождения определяются (по расе и национальности как вариант) ? хотя судя по аватаре и постам за последние пол года и так понятно

Ну и что.... Да я люблю Черемушки.... да я был на "Пушке"! :flirt:

Хорошо скоро сменю аватару!

0

94

Нет слов......Началось.....Не надо кипишевать-все будет нормально!!!!Нет побед без поражений!!!!

0

95

Vitalyt написал(а):

о месту рождения определяются (по расе и национальности как вариант) ?

И ещё...
Кстати очень нравился Поцхверия.... Йованович (под семёрочкой играл)....Ндяйе (упокой Господь его душу)

0

96

Vitalyt написал(а):

команду нужно научиться поддерживать не только в моменты, когда она выигрывает

Vitalyt!!!Респект и уважуха!!!!!

0

97

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Кстати очень нравился Поцхверия.... Йованович (под семёрочкой играл)....Ндяйе (упокой Господь его душу)

просто, Серега, тогда за них было интереснее болеть, когда команда была в начале своего становления и возрождения, когда ЛиллиСтремм  :D собирал полный стадион, а проход Боавишты в 1/16 был мега достижением  :D и болел было на порядки меньше, но они были настоящие, а не тот сброд, что сейчас подключился когда пошли евроуспехи и евроусловия. в те времена даже в Донецке большинство писалось от Динамо Киев, а Шахтер могли только поносить. Старое, доброе время... "давно живу" (с)  :'(

0

98

И девочек на стадион поменьше ходило

Vitalyt написал(а):

в начале своего становления и возрождения, когда ЛиллиСтремм   собирал полный стадион, а проход Боавишты в 1/16 был мега достижением   и болел было на порядки меньше, но они были настоящие, а не тот сброд, что сейчас подключился когда пошли евроуспехи и евроусловия.

Да.... было время....., что и говорить!

0

99

кстати, о Чигринском...  :D
14 сентября 1977 года «Лиллестрём» играл против «Аякса» в Кубке УЕФА и выиграл 2:0. За матчем наблюдали более 20 тысяч зрителей, что до сих пор является рекордом посещаемости для игр клуба. К сожалению, в ответном матче в Амстердаме «Лиллестрём» уступил со счетом 0:4. После этих матчей «Аякс» захотел приобрести Тома Лунда вместо Йоханна Кройфа, перешедшего в «Барселону». Но из преданности клубу игрок отказался и до конца карьеры не покинул «Лиллестрём». Ему установлен памятник возле стадиона «Оросен».

0

100

Vitalyt написал(а):

и болел было на порядки меньше

Не соглашусь.Болел всегда было в достатке.Просто видим их, в основном ,на требунах.У меня ,допустим, если вспомнили времена Боавишты,небыло возможности ездить на каждый домашний матч.Ездил на еврокубки и знаковые матчи ЧУ и КУ.Извините я не дончанин и порой с проездом возникали серьезные проблемы(транспорт был не тот,что сейчас, а своего еще небыло).Просто сейчас стало все намного просче и доступней.Допустим в Горловке я знаю 3 фанклуба,которые организовывают поездки(это кроме тех,что сами суетятся).А нам приходилось самим автобусы искать,договариваться.Порой просто проситься чтоб типа хотябы стоя приютили .Было дело на ступеньках домой ехали.Теперь  все намного просче,те же абонементы.....Есть возможность и друзей взять и ребенка потихоньку приобщать.

Отредактировано Дмитрий (2009-08-06 19:15:44)

0

101

да с проездом было то же самое, из Макеевки добрые барыги организовывали поездки на "знаковые" матчи, а на остальные студентами ездили тоже как получится, бывало и попадали, т.к. домой уехать нечем после игры, а денег на такси конечно же болт.  но то что коренных донецкий болел на футболе не было - это факт.

0

102

Луческу сказал:"Плюс к этому наши бразильцы, за исключением, может быть, Илсиньо, не всегда ставили жестко ногу там, где это нужно было делать. Наверное, борьбу мы все-таки проиграли". Согласе на все 100.И эта проблема присутствут практически в каждом матче.Просто это становится решающим фактором в тяжелых и принципиальных матчах.В проходных играх на этом просто не акцентируют внимания, наверное потому,что более значительный перевес в технике.Короче берегут ДОРОГИЕ НОГИ.Мне ,в частности, это ненравится.Глядя на тот же Металист видно,что игроки идут в единоборства не жалея себя.Мне это импонирует в этой команде.

0

103

Как бы там ни было, все мы знаем как Шахтер может играть,  и на фоне всего остального не акцентируя внимания на названии команды скажем: "действующий обладатель кубка УЕФА вылетел с лиги чемпионов во 2м квалификационном раунде..." Асоциации возникают только негативные ...

0

104

Дмитрий написал(а):

Короче берегут ДОРОГИЕ НОГИ.Мне ,в частности, это ненравится.Глядя на тот же Металист видно,что игроки идут в единоборства не жалея себя.Мне это импонирует в этой команде

А смысл ломаться? Если б я там бегал - я б тоже не рисковал. Потому что лучшен е пройти в 2009м горду в групповой этап лиги чемпионов - и играть  в футбол еще 10 лет получая ХХ миллионов в год; - чем пройти и через год из-за травм бесплатно смотреть фтубол только по ТВ.

0

105

ИНЕ написал(а):

Тем паче,что 22 лимона за Чигра-это насмешка,ему цена 35-МИНИМУМ.

Щас его цена ужо 7 лимонов. Играть надо было..

0

106

18

0

107

18.... Нужно продавать!

0

108

ну это не точно конечно.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/28073

0

109

Сегодня пришло предложение из Барсы на 25. Я бы не продавал,т.к. Дима один из лучших ,если не лучший центербеков в мире,в своем возрасте и входит в 10 в абсолюте(в Барсе явно работают не дураки). Для ШД он бесценен...

0

110

ИНЕ написал(а):

егодня пришло предложение из Барсы на 25

Похоже, что кто-то организовал транзитный узел связи Шахтера...  :D

0

111

ИНЕ написал(а):

Дима один из лучших ,если не лучший центербеков в мире,в своем возрасте и входит в 10 в абсолюте

я конечно не специалист, но вот как послушаю, так в ШД все самые лучшие играют :) да только выиграть никаво не могут :)

0

112

Napalm написал(а):

да только выиграть никаво не могут

Я ж говорю - менталитет))) А вы еще спорите...

0

113

poloten4ik написал(а):

Я ж говорю - менталитет

не-не. я не в коем разе не болельщик :))) для меня что футбол, что фигурное катание на лыжах по асфальту :)

0

114

Napalm написал(а):

я не в коем разе не болельщик

Дык в этом то и дело  :rofl:

0

115

ИНЕ написал(а):

Сегодня пришло предложение из Барсы на 25.

Мда уж.... Ну... что... коменты излишни..

0

116

Вон тунец уже третий положил... в третьем матче..... трансфер для Шахтера прошел удачно! :crazyfun:

0

117

в очередной раз обосрались, гнать дедушку вместе с его кубком на XY.........

0

118

Василий Иванович написал(а):

в очередной раз обосрались, гнать дедушку вместе с его кубком на XY.........

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

119

ПОСМОТРИТЕ тамже все справжни шахтеры....все черные только с лавы.А добыч дай.

0

120

Василий Иванович написал(а):

в очередной раз обосрались

Терпение и еще раз терпение.......

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Шахтер,Шахтер....