Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Шахтер,Шахтер....


Шахтер,Шахтер....

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

poloten4ik написал(а):

Я ж говорю - менталитет))) А вы еще спорите...

Дима, ты не прав. Вторая игра не показатель, нужен был результат кровь из носу, так что у меня по второй игре вопросов нет. А вот по первой. Они своей пижонской игрой насрали мне на голову. Это все равно как, если бы мы были с тобой в одной команде, а я на второй тур вышел бы с жестокого бодуна и все просрал. Ты бы тоже сказал, что всякое бывает? Ну проиграли и что? Да ты бы меня прибил бы, наверно, а не просто матом обложил. Им Леонидыч и стадиион и базу и зарплату, а они...
Кстати, а как отреагировал Ринат Лоенидович на такое феерическое выступление любимой команды?
Вопрос к форумным докторам: никто с синяками, ссадинами не обращался? Узи почек, печени не проходил? Или их дубасят и лечат на базе за закрытыми дверями?
Вопрос к форумным автомеханикам. Никто на рихтовку дорогие иномарки не сдавал с характерными вмятинами?

Отредактировано format (2009-08-07 23:16:25)

0

122

format написал(а):

А вот по первой. Они своей пижонской игрой насрали мне на голову.

Эт точно....Мне тоже.Да  и в секторе видно было многим поднагадили.

0

123

Gusev1969 написал(а):

Терпение и еще раз терпение.......

А про терпение это правильно.Эмоции преобладают  в такие моменты над разумом.Но без эмоций как болеть?!!!Потому болеть буду ,и матом орать (по необходимости) всенепременно буду!

0

124

к вопросу как отреагировал Леонидович и к докторам
Ув. format,старшее поколение вспоминает,что когда Шахтёр начинал выпендриваться и плохо играть,то перый секретарь обкома КПУ

отправлял команду на несколько дней работать на шахты Донецка.Помогало,игра резко улучшалась!

   С ув.                                                         Anatoliy

0

125

anatoliy написал(а):

на несколько дней работать на шахты Донецка.

Дык тогда они и числились щахтерами на шахте Горького.

0

126

мифология - живая наука!

0

127

Болеем зе Шахтер!!!!!Посмотрим ,что он покажет.Игра должна быть показательной.Посмотрим на мотивацию игроков и их желание выигрывать........

0

128

Усе смотреть Шахтер!!!!Починается!!!!

0

129

Да.... победили......не переживай так!

0

130

Победили.Радует самооотдача.В отборе хорошо отиграли.Временами пресинг командный на чужих воротах проскакивал.Радует.Раньше такого не замечалось. :flag:

0

131

Дмитрий написал(а):

Победили.Радует самооотдача.В отборе хорошо отиграли.Временами пресинг командный на чужих воротах проскакивал.Радует.Раньше такого не замечалось

... да уж, по игре видно, что досталось игрокам за вылет с Лиги чемпионов...

0

132

Петрович написал(а):

досталось игрокам за вылет с Лиги чемпионов...

Пожалуй было за что.Как не грусно звучит ,но в лиге европы у нас гораздо выше шансы добраться до финала......

0

133

шансов нет, в этом году ЛЕ намного сильнее.

0

134

Чигринский сегодня сиграет последний матч за Шахтер.Грустно за Шахтер и радостно за Чигринского......Да.....Сделать бы Барсу.

0

135

Шахтер сегодня легко разгромит Барселону. С их настроем на игру можно вообще на поле не выходить. 4-1 мой прогноз

0

136

1-3 барса выиграет

0

137

можно было проиграть... но не так же... мда..

0

138

Виталика поздравляя, сказал, что возможно 2 варианта развития событий:
а) насуют нереально.
б) будут катать на 0-0, и вконце таки нам сунут.

а) - отпал, т.к. Луческу разумно всех загнал в оборону
б) ...

0

139

Да... мы мастера под занавес действа подставлять-то место, куда, простите за-то, что использую Вашу терминологию, суют .

0

140

Грустно.Но не стыдно.....

0

141

Нда... А надежда была серьезной. Грустно...

Отредактировано КорВ (2009-08-29 08:02:52)

0

142

Vitalyt написал(а):

Шахтер сегодня легко разгромит Барселону. С их настроем на игру можно вообще на поле не выходить. 4-1 мой прогноз

Я человек не суеверный, но анализируя статистику твоих прогнозов...

0

143

Сегодня я просто охренел. Ел шашлыки с хачапури и считал самолеты. Наш аэропорт принял за 4 часа 67 штук. Могу ошибиться в 3-4 штуки. Самая большая пауза между посадками была 7 минут. Потом поехал из любопытства в аэропорт посмотреть куда их там распихали..

0

144

Фдуч написал(а):

Сегодня я просто охренел. Ел шашлыки с хачапури и считал самолеты. Наш аэропорт принял за 4 часа 67 штук. Могу ошибиться в 3-4 штуки. Самая большая пауза между посадками была 7 минут. Потом поехал из любопытства в аэропорт посмотреть куда их там распихали..

Саня ну так сегодня были все... Понравилась мне Юля конечно... Типа инкогнито затесалась на трибунку )))

0

145

С праздником.

0

146

Колизей построили,со зрелищами разобрались,а где хлеб для плебса? :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Шахтер,Шахтер....