Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Новинки от Relax


Новинки от Relax

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.atemi.ru/upload/i/188-ripper-relax-banjo.jpg
http://www.aikofish.ru/cp/img/54.jpg

0

2

Кто имел дело? Каковы характеристики? С какими весами лучший результат? Как ведет себя материал по износостойкости?

0

3

А такие жабы у когото были уже, в смысле выпускал
и Банжо1 это вроде Супер-Рыбка

0

4

Жаб не было у Релакса. Я ж к нему с трепетом отношусь...

0

5

Банжо хорошая приманка. Уже далеко не новинка. Отзывы хорошие. 1 и 2 по окуню очень хвалят.

0

6

poloten4ik написал(а):

Каковы характеристики? С какими весами лучший результат? Как ведет себя материал по износостойкости?

Добрый Рост, ловит любая силиконовая приманка. Меня немного другое интересует...

0

7

Добрый Рост написал(а):

1 и 2 по окуню очень хвалят

В народе называется "Супер-Рыбка", окунево-мелкощучная весчь. Хвост играет просто отпад. У меня их штук 20 наверно. Отлично весной на донце.

0

8

А какие  размеры у этой супер рыбки?

0

9

Палыч

poloten4ik написал(а):

Каковы характеристики? С какими весами лучший результат? Как ведет себя материал по износостойкости?

:writing:

0

10

vetal написал(а):

А какие  размеры у этой супер рыбки?

Первая картинка. Там написано, и нарисовано: 1-2-3-4 дюйма.

0

11

У нас видел только тройку :angry:   Интересная штуковина в размерчиках 1 и 2...

0

12

На L017ловил судача до полукилограмма...

0

13

Использовал когда то Banjo 1"на 5 гр. джиге. Игра визуально казалась привлекательной. Окунь по сравнению с твистерами клевал хуже. Пробовал где то на 2-3х рыбалках, с тех пор уже пару лет где то валяются в коробках. По сути вопроса могу сказать лишь что износостойкость лучше чем у твистеров. Хвостики более крепкие.
Жабы очень нравятся. Все хочется попробовать в зарослях на овсетнике и без огрузки. Руки блин не доходят.

0

14

Пользовал 2 и 3 дюйма на офсетнике по зарослям кувшинок и тины без отгрузки (либо 1гр подгружал) - щука до 4кг. приманкой доволен. После джиговал 2 дюймами + до 16гр джиг - вес подбирал либо под течения, либо чтоб добросить до нужной точки - играет на любых весах, в улове щука судак.

Жабой не ловил но слышал положительные отзывы как раз вот этим методом.

КорВ написал(а):

Жабы очень нравятся. Все хочется попробовать в зарослях на овсетнике и без огрузки

Ласты у них ну ооочень мягкие и цвета сочные (кстати на картинках таких цветов я не увидел).

0

15

poloten4ik написал(а):

Палычpoloten4ik написал(а):Каковы характеристики? С какими весами лучший результат? Как ведет себя материал по износостойкости?

на 2-3-4гр не более. игра супер. только крючек нужен длинный, штоб под самый хвостик выходил

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Новинки от Relax