Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Может уже нерест?


Может уже нерест?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа, ваше мнение... по щуки за последнее время-карандашики и не больше..
Может нереститься уже? Ваше мнение?

0

2

Серёга, в первую очередь как раз мелкая щука нерестится, а затем крупная.

0

3

Petrovich написал(а):

мелкая щука нерестится, а затем крупная.

Да такой и нереститься нечем есчо :D Хотя последний воскресный крокодил аж на 350 грамм!!! вполне может. :D

0

4

Тогда если это не нерест??? Что тогда???Где вся крупнпя подевалась... НЕрест скорее всего и точка.... :mad:

0

5

Мелкая рыба менее осторожна и менее привередлива - ей вес надо набирать, расти, вот и клюёт она всегда лучше. А вот когда уже и мелочь плохо ловится - вот это незадача, видать её(рыбу) совсем придавило давлением или ещё чем-нить, типа прессингом спиннингистов  :D
P.S.: ты, кстати, вспомни, не глядя на улицу, что сейчас, так называемое глухозимье  :cool:

0

6

СЕРЁГА написал(а):

НЕрест скорее всего и точка....

Ну на шлюзе кто то таки  за килошку вроде споймал же. Надо уметь рыбу ловить, а не деревья из речки тягать :lol:

0

7

Ага а Я слышал, что , ВНИМАНИЕ, на Бешевском водохране - завалили ШЕСТЁРКУ.

Отредактировано FastRiver (2007-02-13 17:16:30)

0

8

Пройдите по берегу а еще лучше в забродах по мелякам - сразу увидите нерест уже или нет. И не будет нужды задавать глупых вопросов.

0

9

Алекс написал(а):

Пройдите по берегу а еще лучше в забродах по мелякам - сразу увидите нерест уже или нет.

Ага ... Я раз прошел, так меня щука( мутант какой - то ) пол дня таскала по водоёму, правда, был в болотниках.

0

10

FastRiver написал(а):

на Бешевском водохране - завалили ШЕСТЁРКУ.

ВАЗ 2106 что ли? :lol:

0

11

Мля, фенологи  :(  Учите матчасть (хотя бы древние как Л.П.С). Когда это мелкая щука раньше "брёвен" нерестилась?

0

12

Не понял? Напечатал свежую инфу по нересту и куда она делась? На всякий случай повторюсь. Нерест в области еще не начался, развитие молок и икры ничуть не опережает прошлые года с холодными зимами. в лучшем случае нерест начнется через две недели. Тем не менее, на юге области на больших водохранилищах щука поднялась в хвост и стала в камыше. Любители "побраконьерить" на преднерестовой кормежке, могут ближайшую неделю покараулить. Жора не будет, какой жор, если желудок забит? С этим же и связаны уловы щучек - малолеток несовершеннолетних.

Просьба в таких случаях хоть иногда заглядывать в личку. Там модераторы указывают причины удаления постов. И добавлю если используете слово "побраконьерить" то хотя бы в таком виде, а не как в прошлом посте. Модератор.

0

13

Личку? :(  да на кой она нужна?

Ну так всегда решаются определенные спорные вопросы. Дело житейское. Не нужна, никто не заставляет. Буду модерировать без предупреждения.
Все недовольства и пожелания просьба высказывать здесь https://donetskfishing.2bb.ru/viewtopic.php?id=201 Модератор.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Может уже нерест?