Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Спиннинг для мдж (rockfish)


Спиннинг для мдж (rockfish)

Сообщений 661 страница 690 из 744

661

3500 грн. это бюджет на спиннинг с катушкой вряд ли мне удастся найти Финку Прототип за 2500 грн.

0

662

STILL
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?p=327160 ну почти 2500

0

663

Andrufania написал(а):

STILL
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi … p?p=327160 ну почти 2500

Забирай и не думай!!! А катуху Наски возьми.

Отредактировано Татарин (2013-02-19 06:03:24)

0

664

всем привет! помогите оприделиться,что выбрать между Major Craft AIRock AR-T862M и GRAPHITELEADER FINEZZA GOFS862 UL-T приоритет ловли джиг,но и мелкие колебалочки и вертушки тоже погонять не против.

0

665

style написал(а):

всем привет! помогите оприделиться,что выбрать между Major Craft AIRock AR-T862M и GRAPHITELEADER FINEZZA GOFS862 UL-T приоритет ловли джиг,но и мелкие колебалочки и вертушки тоже погонять не против.

добавь 100 баков и купи себе 842, как универсал аналогов нет.

+1

666

Петрович все вооружаться 842-ми,что дальше?Как универсал аналогов нет.."."ИМХО "не забывай.

Отредактировано Pril (2013-03-02 15:48:57)

0

667

Если речь идет о G.LOOMIS Panfish SR842 IMX 2PC то вот Ссылка и цена 2000 гр

Отредактировано Санек 000 (2013-03-02 15:51:28)

0

668

Санек 000 написал(а):

Если речь идет о G.LOOMIS Panfish SR842 IMX 2PC то вот Ссылка

imx в сад, только glx

0

669

Pril написал(а):

Петрович все вооружаться 842-ми,что дальше?Как универсал аналогов нет.."."ИМХО "не забывай.

как что???, наступит крах японческой финансовой пирамиды спинингостроения так как сколько можно народу втюхивать одни и те же спиннинги, отличающиеся только приставкой в стиле НУО и на 20% большей ценой   :crazyfun:

0

670

Ну если только одни микрухи пулять. то наверное рокфишю А если и воблерочки. и МДЖ, и колебло-то японов в топку.
Такое в той или иной степени только амеры умеют строить. Тут даже ИМХО приписывать н6е стоит.

0

671

Присмотрел себе коротыша  KingFisher Уды под микро джиг и воблеры кто ей пользовался стоящий инструмент?????

0

672

Санек 000 написал(а):

Присмотрел себе коротыша  KingFisher Уды под микро джиг и воблеры кто ей пользовался стоящий инструмент?????

У меня такая.
Под миркуху наверное не самый удачный инструмент. Хотя я вполне удачно ловил окуня на Николаевке в прибрежной зоне на джиг около 2 грамм.
А вот под воблеры и твич - очень интересная.
Единственно, ИМХО, длина палки, вес забрасываемых воблеров и очень маленькое входное кольцо, требую использования катушки размером не более 1000.

Отредактировано Добрый Рост (2013-03-08 09:50:13)

0

673

Добрый Рост написал(а):

У меня такая.

А как этот спин по чувствительности поклевка в руку или по кончику.

0

674

Санек 000 написал(а):

А как этот спин по чувствительности поклевка в руку или по кончику.

Чувствительность вполне нормальная. Ну а кончик у него не рокфишевый естественно. :)

0

675

Санек 000 написал(а):

Присмотрел себе коротыша  KingFisher Уды под микро джиг

Под микро Kingfisher Micro Jig Spinning или например Major Craft Solpara SPS-S762M 7'6"/229 только длина больше а цена помоему одинаковая

0

676

Добрый Рост написал(а):

очень маленькое входное кольцо, требую использования катушки размером не более 1000.

Входное если не ошибаюсь 20-ка, вполне достаточно для катушек до 2000, а если мягкий шнур то и 2500 н вопрос. На ней дальний заброс не нужен.

0

677

RA написал(а):

В два раза, очень красочный, потрусил им, постучал в магазине, вроде ничего, быстреньгий и звонкий, со вклейкой, как на деле не знаю, откуда и возник вопрос...

Вот тоже себе такой хочю. Скажите вы купили такой? Если да, то какой отзыв дадите?

0

678

style написал(а):

всем привет! помогите оприделиться,что выбрать между Major Craft AIRock AR-T862M и GRAPHITELEADER FINEZZA GOFS862 UL-T приоритет ловли джиг,но и мелкие колебалочки и вертушки тоже погонять не против.

Airock прикольная палочка,но на любителя.
Если быть до конца откровенным,мне не нравится сборка спиннингов Major Craft.Вроде бы всё хорошо,но чувствуется некая небрежность,неаккуратность.

Так что,по-мне Финесса однозначно.Но если джиг в приоритете,я бы посмотрел на Солидовые серии Finezza.Там с джигом всё будет очень и очень хорошо.
Сейчас нахожусь в шаге от покупки Finezza Nuovo.Лично мне данная модификация,лучше старой-доброй бабушки Финки.Чуточку строже всё-таки... ;)
Ну а решать Вам,что выбрать!
Удачи!

0

679

RA
Скажите вы купили спиниг ZHIBO Striker как он, а то я себе хочю

0

680

Может кто держал в руках эту палочку ? Какие впечатления? судя по фото расстояние между катушкодержателем и батгрипом несуразно большое

0

681

УЛётчик написал(а):

Если быть до конца откровенным,мне не нравится сборка спиннингов Major Craft.Вроде бы всё хорошо,но чувствуется некая небрежность,неаккуратность.

Спиннинги Major Craft.

Сборка - отличная!
Чуйка - безупречная!
работает как с джигом так и мелкими колебалочками....

Major Craft на одной модели  AIRock AR-T862M не заканчивается.... Очень большой выбор спиннинговых удилищ под вкус и цвет.....  ИМХО :tomato:

У меня уже второй год спиннинг Major Craft K.G. Light и никаких нареканий!!!!  Только положительные эмоции... Сейчас приобрел второй X-Ride....... :crazy:

0

682

Michelin написал(а):

Сборка - отличная!Чуйка - безупречная!

Поддержу!!! Имею в арсенале Айрок и КГ Лайт Только положительные эмоции...

0

683

Срочно нужна информация! Кто может объяснить разницу в спиннингах Favorite Exclusive JPS 792 UL T и Favorite Exclusive EXS 792 UL T ? Спасибо!

0

684

Ружо написал(а):

Срочно нужна информация! Кто может объяснить разницу в спиннингах Favorite Exclusive JPS 792 UL T и Favorite Exclusive EXS 792 UL T ? Спасибо!

По сути никакой, если интересно более глубокое изучение вопроса - позвони мне Обб 32О бб бб

0

685

Ружо написал(а):

Кто может объяснить разницу в спиннингах Favorite Exclusive JPS 792 UL T и Favorite Exclusive EXS 792 UL T ?

JPS - более старая модель. В новых изменился только внешний вид: покрасили вклейку в белый цвет и еще там чего-то... Бланк и фурнитура остались прежними.

0

686

Петрович
ferro
Понял. Пасибо!

0

687

makcshadow написал(а):

RA
Скажите вы купили спиниг ZHIBO Striker как он, а то я себе хочю

Поздновато конечно, уж зима на носу.
У меня такой СПИННИНГ всё в сравнении конечно, но всё таки скажу- лайт Шибо Страйкер "2,03 до 8ми грм., за сезон нареканий особых нет, в смысле не отпало, не разболталось ничего. На 6лб Санлайн ПЕ один грамм только по шнуру, с 2-х уже видно по вершинке, с 4-х чуйка в руку, лапшист в меру, поэтому судачье нёбо пробивает нормально, по этому на начальной стадии освоения микро-джига и при стеснённых средствах берите не задумываясь, за такую-то цену 250-300 гр.
Когда-то, лет 10 назад, я с другом пытался понять прелести микрухи со спиннингами СальмоМикоДжиг 2-10гр, но так ничего из этого тогда и не вышло, а эти дешовые китайские палочки- совсем другое дело!
  Знакомый мой после вводной одной рыбалки тут-же поехал, и купил себе за 280 денег аналог Шибо- Сивейда Страйкер 2,30 до 6ти грамм, и не нарадуется, лушпанит полосатого.

0

688

Кто может что-то сказать по поводу спиннингов собранных на бланке  TR74 Matagi Mebaru-L, естественно в титане и пробке? Понимаю, что на одном бланке получаются различные палки, но всё же...

0

689

У меня была такая, - маленький Декстер

0

690

Andrey11 написал(а):

маленький Декстер

Андрей, спасибо за лаконичный и в тоже время ёмкий ответ :flag: . Видимо, эта Mebaru не то, что мне нужно.

Отредактировано Andrufania (2013-10-28 18:25:04)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Спиннинг для мдж (rockfish)