Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Путин - подвох


Путин - подвох

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тем временем, Путин показал руками рыбу размером с полметра. "Но я ее не на удочку поймал, а подстрелил с помощью подводного ружья - сазана в дельте Волги", - рассказал Путин, посоветовав окружающим отдохнуть в той местности.

http://korrespondent.net/russia/967223

0

2

http://korrespondent.net/russia/967223

Желания Путина всегда исполняются…

Путин хранит в семенных мешочках весь генофонд нации.

Когда Путин поет в душе, на обоях расцветают цветы

По венам Путина течет нефть марки Urals.

Когда Путин плачет жители Нового Орлеана меняют жилье.

Путин с завязанными флагом глазами может определить кто из присутствующих нажил своё состояние нечестным путём.

В загранпаспорте Путина есть бессрочные визы Шамбалы и Внутренней Монголии, потому что в России запрещенно двойное гражданство.

Путин может видеть оборотную сторону веб–страницы и ставить на ней «Смотрено».

Люди, ищущие в Путине недостатки, быстро умирают. От неудач.

Из упавших на землю волос Путина произошли все известные ныне науке существующие и исчезнувшие виды змей.

Пьяный Путин за рулем, остановленный гаишниками, способен обмануть детектор алкоголя и пройти по разделительной полосе не пошатнувшись

Пепел от пряди волос Путина, сожженной в полнолуние, способен воскрешать из мертвых

Путин умеет зажигать спички о коробок одной рукой!

Путин сводит годовой баланс Российскиой Федерации, зачитывает НДС и проводит коррекцию себестоимости, за время, пока горит спичка.

:D

0

3

Vitalyt
Провокатор...
Nikolaich
Куда Вы с голой ж...лезете?Это не кочубей с шариковыми,а времена жутковато-предвыборные,и ВВП не прощает

Nikolaich написал(а):

Люди, ищущие в Путине недостатки, быстро умирают. От неудач.

Отредактировано Oleg_dv (2009-09-15 20:40:53)

0

4

Oleg_dv написал(а):

Куда Вы с голой ж...лезете?Это не кочубей с шариковыми,а времена жутковато-предвыборные,и ВВП не прощает

:tired:

0

5

Oleg_dv написал(а):

Куда Вы с голой ж...лезете?

Я просто так живу...

Oleg_dv написал(а):

времена жутковато-предвыборные

Завтра проверюсь у психиатра: может одному мне не страшно?  :D

Oleg_dv написал(а):

ВВП не прощает

Даже Господь Бог прощает (у него есть чувство юмора).  :D

0

6

ZlojRost
Ну ну...Зачем нам обсуждать мстительного,и ничего не прощающего хозяина(диктатора) соседней страны?Тем более в свете наших и так, отвратительных отношений c Россией,и ее высшим политическим руководством.Ющенко не видели с гарпуном? :canthearyou:

0

7

Oleg_dv написал(а):

Тем более в свете наших и так, отвратительных отношений c Россией,и ее высшим политическим руководством.

Лично у меня с Россией теплые и дружеские взаимоотношения!  :cool:

0

8

Nikolaich написал(а):

Лично у меня с Россией теплые и дружеские взаимоотношения!

Да у кого плохие?А хохлы с москалями-заклятые друзья :crazyfun: Уже Бога делим,за территории вообще промолчу.

0

9

Oleg_dv
а почему вы боитесь в суе упоминать ВВП :)?

0

10

Napalm
http://rus.tvnet.lv/news/news/abroad/ar … ;from_lv=1

0

11

То Oleg_dv
Ну-ну, давайте сделайте ВВП врагом народа и террористом №1, а "добрых, пушистых и ласковых" чеченов мучениками... А еще взрывы в больницах и школах повесте на ВВП, и расскажите мне откуда у этих "чудных и игривых мучеников" калаши и экипировка по последнему слову армейской моды?

0

12

Oleg_dv

Статья Скотта Андерсона «Владимир Путин – темное восхождение к власти» посвящена расследованию террористических актов в России в конце 90-х и основана на интервью с бывшим сотрудником российских спецслужб Михаилом Трепашкиным

Дальше не читал, пусть сначала раследуют как как их башни завалились :glasses:  а потом уже и за россию беруться, а то в своем глазу бревна не видят зато про соседей наших все знают

0

13

Oleg_dv
ну теперь главное чтоб ВВП не прочитал форум и не выслал своих агентов на отстрел участников или взрыв тех микрорайонов где мы живем :)

0

14

Napalm
Придут на форум не ФСБ-шники,а гопники и тролли из рунета и все здесь загадят,я это имел ввиду :crazyfun:
Лучше закрыть тему.

Отредактировано Oleg_dv (2009-09-16 11:05:31)

0

15

я лично к подводным охотникам теперь отношусь с уважением.

0

16

Vitalyt
после того как узнал что ВВП подвох :)? на всякий случай зауважал подвохов :)?

0

17

именно так, только не на всякий случай.

Отредактировано Vitalyt (2009-09-16 15:32:26)

0

18

Oleg_dv написал(а):

.Зачем нам обсуждать мстительного,и ничего не прощающего хозяина(диктатора) соседней страны?

Не вижу причины, почему бы двум (трем, четырем) благородным донам не обсудить диктатора.

0

19

Данил
На совместной рыбалке наверно и обсудим,только в следующем сезоне.

0

20

Oleg_dv написал(а):

Ну ну...Зачем нам обсуждать мстительного,и ничего не прощающего хозяина(диктатора) соседней страны?

да ладно, например, простил нам штрафы за недобор газа.

0

21

Данил написал(а):

Не вижу причины, почему бы двум (трем, четырем) благородным донам не обсудить диктатора.

Даня, как всегда , бьюет в десяточку! :cool:

0

22

На молодежном форуме «Селигер - 2009» участникам были даны инструкции, с помощью которых они готовились к общению с премьер-министром страны. Глава Федерального агентства по делам молодежи РФ Василий Якеменко составил целый СПИСОК слов, которые нельзя употреблять при Путине: «Медведев, деньги, президент, госзаказ, разваливающийся, упадочный, плохой, дайте, хочу, помогите».

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Путин - подвох