Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка на реке в Полтавской области.


Рыбалка на реке в Полтавской области.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ехать 2:45 из Киева. Рыба: карась, плотва, красноперка, подлещик, травянка. Река заросла очень сильно, рыбу ловят в окнах травы, чистого места не очень много. Настраивались на крупного карася, а наловили плотвы и красноперки, на опарыша клюет как из пулемета. Размер от 5 грамм до ладошечного. Карась перестал клевать 2 недели назад. Травянка поймана 1 штука.

Фоток нет, есть немного видео
http://yfrog.us/5amov00543wz

Я перенёс тему из раздела "Водоёмы". Тут она больше к месту..

Отредактировано Vitalyt (2009-09-22 14:27:37)

0

2

А рыба где? И что это за щупальца в конце записи? Осминог напал на оператора? Поехали в четверг карасей гонять на 1-й шлюз. Народ вовсю таскает.

0

3

рыба метрвая, а я мертвую рыбу не фотографирую. я работаю среди недели, ехать могу куда угодно и на кого угодно, но на выходных. а вообще, Рост, ты давно обещал показать где окуни клюют хорошо.  :jumping:

0

4

Там вейдерсы нужны. Да и окунь сейчас слабовато ловится. См.личку.

0

5

Я на выходных был на Сорокашах.  Погода отличная и улов нормальный.  Штук 15 окуней ( от 100 до 300 грм) судачек гр на 300 и щукарь на 2900.  ЩУкарь на вертуху Аглия 4 а остальные на микроджиг.   Все отпустил у рыбацюг челюсти отпали когда отпустил щуку. Долго крутили у виска пальцем. ВОобще места там знатные но нужна лодка и мотор. Вернее мотор а лодки там есть. А рядом бывшие разводники так там карася тьма там его никто не ловит. Егерь говорит двадцать лет как запустили и никто туда не ходит  там говорит и щукаря много развелось. Все говорит на Днепр ездят а в эти болота им лень.

ТАк же недавно был в Черниговской губернии на Дидовских ставках. Окунь как из пулемета. Мелкий но штук 30.  Ну и щука есть но не поймал. 
Кроме этого пробивал Ичнянский заповедник. Рыбы там много особенно карпа и карася. Утром одни спины из воды кидаются, зрелище конечно еще то, но вода зеленая поэтому джиговать не понравилось. Местные говорят есть карп до 15 кг.  рыбпалска там стоит 5 грн с лица. И места обалденные там какая то усадьба помещичья и озера.
Еще около Нежина есть Талалаевка там озеро платное но достаточно много рыбы и хищной и белой. Ребята ездили говорят ее там просто много.

0

6

готов ехать куда угодно.

0

7

Vitalyt написал(а):

готов ехать куда угодно.

APCH написал(а):

Я на выходных был на Сорокашах.

Так давайте хором туда съездим. Если нужен мотор, я возьму у друзей. Саша, ты как?

0

8

Да я не против просто на выходных обычно езжу домой в эти по любому поеду у жены др и как правило рыбалки происходят спонтанно поэтому обычно не загадываю если есть свободный день еду. Планирую  на следующие выходные но опять же не на сто проц. Мотор и лодка у меня есть правда максимум два чел так чтоеще один мотор не помешает и нужен эхолот там надо ямы искать. Рост и виталя не хочу просто пообещать и потом подвести давай на следующей неделе спишемся я скажу точно  возможно мотор и не понадобится если я найду лодку тогда вам дам свою

0

9

у меня есть лодка 2.7 с транцем (не зарегестрированная) и эхолот тоже есть. мотора нет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка на реке в Полтавской области.