Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Одежда для рыбалки


Одежда для рыбалки

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Решил обновить осенний рыбацкий мундир и кирзачи + какую нибуть накидку или что-то подобное чтоб не промокать :rolleyes: и прошу совета: на какую из фирм производителей стоит обратить внимание по обуви и одежде, чтоб не промокала и непродувалась. В общем для комфортной ловли в глубокую осень от 0 до +15 ...

0

2

Нексус от Симано...

0

3

а можно и Vision... экономичнее, но очень добротно по качеству. К слову пользую разумный сибиоз дорогого Simms и добротного Vision.

0

4

А в наших магазинах такое барахло глянуть можно? и влезу ли я в 4 тыс грн?

0

5

Fest написал(а):

а можно и Vision... экономичнее, но очень добротно по качеству. К слову пользую разумный сибиоз дорогого Simms и добротного Vision.

+1 Vision отличная снаряга. не знаю как по цене. Mycket Bra очень сильная штука !!!

0

6

Петрович написал(а):

влезу ли я в 4 тыс грн?

Салмо.

0

7

Петрович
Если исходить из бюджета, наверное самый реальный вариант при комплексном подходе это Norfin, легкий зимний дышащий костюм в комплекте с теплым термобельем, и на ноги либо трекинговые ботинки, либо сапоги с мембранным носком, из того что видел неплохой выбор был в Сафари и обуви и шмоток, еще в Доме рыбака на Бакинских. В 4000 можно влезть в обоих случаях вместе с носками . Цены и модели на Norfin можно глянуть например на fishery.com.ua , ну или там же и заказать (контора вроде нормальная) .  Vision скорее всего получше но и подороже будет да и ассортимент к выбору поменьше, хотя сам пользуюсь многими ихними вещами качество -цена совпадают :)  Все имхо.

0

8

Петрович написал(а):

влезу ли я в 4 тыс грн?

Угу,причем это будет Нексус.

0

9

ИНЕ
Тогда похоже это лучшее из возможного в эти деньги, к примеру у меня есть разгрузочный жилет Вижиновский неплохой но по сравнению с Шимановскими  смотрица как лифчик для молочников

Отредактировано Топор (2009-09-25 11:13:28)

0

10

Спасибо народ за добрый совет  :flag:

0

11

Как по мне, одежда Микадо и Норфин на выбор, 4 т. с головой хватит.

0

12

не сочтите за рекламу, но одежда войск стран НАТО http://prof1.com.ua я думаю за 4-е тысячи можно одеться и на рацию останется.  :tomato:

0

13

a Я хочу такую одежду на рыбалку, чтоб рыба с ума сходила от моего внешнего вида. И чтоб бешенный клев был.
Посоветуйте.

0

14

ню

+1

15

Данил Армейские вещи пользовал? Расскажи про бока.

0

16

КорВ

Основной принцип любой армейской снаряги,одежды и пр, любой страны мира - это минимальная стоимость использования, а вовсе не удобство эксплуатации.

0

17

Рома дружище открой страшную тайну, где этот магазин.  :flag:

0

18

Цены на камуфляж- НАТОВСКИЕ http://www.defender.dn.ua/

0

19

я уже ношу второй год мне очень нравится это тот случай когда истинна фраза я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи. В плане удобства и в плане качества материала и швов на порядок лучше всякой росийской и нашей мануфактуры. Плюс купил ботинки Гортекс всю зиму ходил по воде и по снегу ни разу не промокли плюс легкие и теплые.

0

20

RA написал(а):

Геокс с дышащей подошвой, для рыбалки тоже очень удобные

На на гоа с дышащей подошвой? А верх там не резиновый? :D

0

21

Хочу купить плащ от дождя для ловли с берега спиннонгом. Есть у меня один пр-ва "Харьковский завод средств инд. защиты" - дрянь редкая хватает минут на 10. Швы даже не клеянные. Конечно гортекс это хорошо,но пока денег не много, а на рыбалку хочется.
Что посоветуете?

0

22

В Лагуне (что на рынке за ж\д вокзалом) видел плащ с капюшоном из толстой поэлителеновой плёнки. Цена смешная (около 20-30 грн). Удобен в транспортировке. Возможно подойдет.

Отредактировано Valentin (2010-10-01 15:26:39)

0

23

Valentin написал(а):

Возможно подойдет

Не. В таком можно только до дома добегать если дождь застал врасплох. после километра пёхом всё равно будеш мокрый не от дождя, а от испарины и пота.

0

24

Ружо написал(а):

Хочу купить плащ от дождя для ловли с берега спиннонгом. Есть у меня один пр-ва "Харьковский завод средств инд. защиты" - дрянь редкая хватает минут на 10. Швы даже не клеянные. Конечно гортекс это хорошо,но пока денег не много, а на рыбалку хочется.
Что посоветуете?

На бакинах видел легкий плащ росийского производства заявлено 1500мм. цена по-моему 250 грн.

0

25

Ружо написал(а):

Не. В таком можно только до дома добегать если дождь застал врасплох. после километра пёхом всё равно будеш мокрый не от дождя, а от испарины и пота.

:dontknow:
Просил подешевле. Но меня этот плащ пару раз спасал и позволял добежать до машины.

Отредактировано Valentin (2010-10-04 22:01:48)

0

26

Посмотри в больших строительных магазинах там где одежда и роба. Я себе там покупал плащик (Франция) - 45грн. зелененького цвета, неплохой. Только сразу закрепил лесочкой некоторые плохо прошитые места, где резинки на рукавах.
Брал вот здесь "Альцест" 345-79-00; 345-79-01; 345-79-02 по пр.Ватутина ниже Розы.

Отредактировано Burik (2010-10-05 11:29:10)

0

27

А как в таком чуде советской военной индустрии рыбу ловить? он же без рукавов.

0

28

Ружо написал(а):

А как в таком чуде советской военной индустрии рыбу ловить? он же без рукавов.

Там зато дырочки есть, правда, спин не закинешь, не удобно будет, зато для пас..ть (в туалет сходить) самое тО. :)

0

29

приказал долго жить костюм "А-ля Барабашево" про-ва неизвестный Китай - теперь в раздумьях. Подскажите плиз костюм для температур 0-15/20 градусов для ранневесенних и позднеосенних (возможно холоднолетних) рыбалок. Бюджет 500 грн, тонкое и толстое белье Norfin есть.
p.s. желательно дышащий -а то в более раннем пот водопадами стекал

0

30

У меня тоже такая беда :( . Теперь ищу бундесверовский костюм из мембраны, вот только размер нужен большой, а немец нынче мелкий :dontknow: . Может кто знает где найти?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Одежда для рыбалки