Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Гигантский ёрш


Гигантский ёрш

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s14.radikal.ru/i187/0909/26/de5dabc50485.jpg

Примерно 15 см. В руках дюйомвый твистер на 6 граммовом ушастике. Красивый, блин...

0

2

:cool: Суппппппппппппер!!!

0

3

Папа-ёрш)))

0

4

это на щучем?

0

5

На ершовом  :D

0

6

я когда-то ловил таких ершей зимой на мормышку, но Фдуч на форуме меня засмеял: дескать в спорте о таких ершах не слышали!  :D

0

7

Красивый! Большая редкость. Как ведет себя на крючке?

0

8

Vitalyt написал(а):

но Фдуч на форуме меня засмеял: дескать в спорте о таких ершах не слышали!

Какая ерунда.
Я лично ловил большах и не раз на мормышку, недалеко от Донецка.
Самый большой - с ладонь.
А поведение обычное, ну чуть сильнее упираерся  :rolleyes:

Отредактировано Gennady (2009-09-27 23:05:08)

0

9

КорВ написал(а):

Красивый! Большая редкость. Как ведет себя на крючке?

Некрасивый,сопливый,хорош в ухе,сейчас у него жор,как у всех хищников :crazyfun: На крючке оказался не случайно,видно небесно-фиолетовый твистер поманил его за собой...
А вообще цирк! Мужики как вы любите обсуждать всякую козявку :D Спортсмены одним словом! Так держать! http://www.zaboysultra.com/buf/kubok.gif

0

10

Oleg_dv написал(а):

А вообще цирк! Мужики как вы любите обсуждать всякую козявку :D

Олег, а что по твоему достойно обсуждения. Поимка ерша на спиннинг, тем более такого крупного - это событие. По сравнению с килограммовой щукой он конечно козявка. Но щук в водоеме по сравнению с такими ершами как пчел на пасеке, и они обыденность.

0

11

Ну можно пообсуждать как много рыбы в Донце.  :flag: по отчетам видно, что в жор, рыболовы скирдуют ее мешками.  :offtop:

0

12

КорВ написал(а):

Но щук в водоеме по сравнению с такими ершами как пчел на пасеке, и они обыденность.

Володя,я забыл что щуки килошные у нас обыденность o.O Не хотел обидеть,просто подколол :surprise:

0

13

Oleg_dv написал(а):

Володя,я забыл что щуки килошные у нас обыденность o.O Не хотел обидеть,просто подколол :surprise:

Да я и не думал обижаться. Просто пытаюсь объяснить что такой ерш больший прикол чем килошная щука. Щук я поймал столько что и сосчитать не смогу. А ерша всего одного, да и тот грамм на 20.

Отредактировано КорВ (2009-09-28 22:41:34)

0

14

Oleg_dv, на той рыбалке, на которой я поймал ерша, у меня в улове было 24 окуня и 5 щук. Но запомнился именно ёрш. Володя, на крючке он себя вел весьма странно, т.е. давил все время в одну сторону...

ЗЫ Олег, побольше тебе запоминающихся рыбалок, и что бы было что написать на форуме.

0

15

poloten4ik
И тебе побольше.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Гигантский ёрш