Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » автомобиль - МЕЧТА


автомобиль - МЕЧТА

Сообщений 1 страница 30 из 854

1

Посмотрите ребята - ОБАЛДЕТЬ МОЖНО
wwwfion.ru   - тема " Самые крутые автомобили для рыбалки"

Отредактировано Святослав (2009-10-07 15:16:00)

0

2

Так что, никто не смотрел  wwwfion.ru ли обалдели таки?

Отредактировано Святослав (2009-10-08 14:21:03)

0

3

смотрели, видать челюсти подбирают :)
для меня первый фигня второй бы купил :)

0

4

mrYegor написал(а):

для меня первый фигня второй бы купил

Ну красавец, согласитесь!

0

5

Святослав написал(а):

Ну красавец, согласитесь!

Каждому свое, согласитесь!

0

6

Святослав написал(а):

Ну красавец, согласитесь!

красавец, но взял бы второй :)

Просто второй проедет там где первый непроплывет :)

0

7

mrYegor написал(а):

первый непроплывет

Второй я думаю хлипковат, а первый-3-и лебедки, разные причиндалы.
Но согласен, на втором заехать на наш водоем зимой - вот ШОРОХу будет.
Для всех я думаю рыбалка бы закончилась.
В 2007 году видел на Капинусе Ленд Крузер, приспособленный под рыбалку- 2 передних сидения, а остальное под рыбацкие дела.
Картинка скажу-потрясающая.

Отредактировано Святослав (2009-10-08 15:09:05)

0

8

Серый написал(а):

Каждому свое, согласитесь

Согласен,сам езжу на Газельке грузовой.
Зато все входит-что надо и не надо.
Как Плюшкин. А итоге как будто все надо.

0

9

вы наверное подумаете что я немного нвсебе, но:

Святослав написал(а):

первый-3-и лебедки

ну да, надо ведь эт дуру чемто вытаскивать :)

А если неполучится вытащить то наверху есть два квадрика :) Это за помощью хать :)

А еще багажник подымается, для того чтобы выгружать удобнее было :)

0

10

mrYegor написал(а):

чемто вытаскивать

Лебедку за дерево и нет вопросов.
Такие на Газ-69 ставили, на Зилы 131, на Уралы.
Штука великолепная.
Сам свидетель был ( давно правда) армейский Урал под Москвой на 90 градусов разворачивали.

Отредактировано Святослав (2009-10-08 16:23:48)

0

11

Взял урал, сложил в багажник снасти  и оехал на рыбалку :)

0

12

На нижней фотке первый слева - это я!

0

13

:D Очки не той системы!!!

0

14

А как Вам такая тачка,
На суше машина может разгоняться до 161 километра в час. Четверть мили с места Python преодолевает за 12 секунд, а с нуля до 100 километров в час разгоняется за 4,5 секунды.

Главное же, в чем ни один аппарат с "Питоном" не сравнится, это передвижение по воде. Автомобиль может самостоятельно съехать с пляжа на волны, практически без паузы перейти в режим глиссирования и показать при этом 96,6 километра в час

0

15

РомаД написал(а):

А как Вам такая тачка,

Разве, что покататься с шиком, а для рыбалки опции не те.

0

16

у yb' еще одна есть там скоростя поменьше -и как внедорожник можно использовать и цена в штатах 30 шт бакинских

0

17

Ну. что сказать ПОЗДРАВЛЯЮ.

0

18

RA написал(а):

мечта моей семьи сегодня сбылась -  LX-470

Я надеюсь новая, а не трехлетняя рухлядь..

0

19

Поздравлямс! А вот и детеныш отношений Chery и Заз!
"Начато производство опытно-промышленной партии автомобиля ЗАЗ Forza.
Производительность конвейера - 8 автомобилей в час.
При подготовке производства модели ЗАЗ Forza была проведена модернизация сборочной линии.
Адаптированы подвески для передачи кузовов ЗАЗ Forza с цеха окраски в сборочный цех.
На сборочной линии откорректированы ложементы на тележках и стапелях сборки под кузов ЗАЗ Forza.
Силами ЗАО «ЗАЗ» изготовлена специализированная оснастка для сборки автомобиля.
Для заправки технологическими жидкостями используется современное заправочное оборудование немецкой компании Durr.
Для стендового тестирования ходовых качеств автомобиля и контроля тормозных усилий применен испытательный стенд немецкой компании Schenck.
Для обеспечения качества выполнения сборочных операций приобретен пневматический инструмент японской фирмы Fuji." (с)

0

20

0

21

Жестко !!! :cool:  Но думаю для таких дорожек - лучше нашего "Бобика" нету. :flag:

0

22

romeo написал(а):

Купить машину за 250-300 штук и так ушатывать - больные люди... Нива или Бобик и ВПЕРЕД!!!

Машина нужна для того, чтобы ездить, а не чтобы протирать  :D

0

23

эта машина столько не стоит, да и видно что ребята просто получают фан, именно от этой машины, наверняка какой-то интернет клуб любителей соренто.

0

24

новый соренто так не ездит, старый соренто был настоящий внедорожник.

0

25

romeo написал(а):

Я к тому что предыдущий стоил не многим дешевле теперешнего...

за 20 000 рапродавали год назад.

0

26

Мне это авто нравился... но ещё больше Prada (предыдущая), но и то и то сняли с производства - буду дальше ездить на Sense  :D

0

27

romeo написал(а):

alx написал(а):

    Машина нужна для того, чтобы ездить, а не чтобы протирать

да кто ж спорит - токо на видео не машина для езды по тем дорогам - вот в чем вопрос  :crazyfun: а был свидетелем когда паджерик сел в ручье и не мог выехать а запорожец рядышком легко проехал по тому же ручью и дальше поехал... вот в чем фигня  :rofl:

дык старый сорентик как раз почти внедорожник, а касаемо паджерика - видимо прокладка виновата  :D

0

28

romeo написал(а):

они просто зарываются за счет веса собственного

В этом есть зерно истины но водитель это серьезный фактор, был как то на гонках по бездорожью так там авто приблизительно равные а садилась приблизительно каждая третья машина. Ну и некто не спорит что на камри по буеракам не попреш

+1

29

romeo написал(а):

да так любой внедорожник мона оправдать :) я вот не супер водила с опытом и никаких иллюзий на этот счет у меня нет, но по лесу в щурово ездил там на девятке куда не каждый паркетник рисковал суваться... они просто зарываются за счет веса собственного и надо за трактором бежать... в некоторых местах песок глубиной 30-40 см и очень рыхлый... и если села тяжелая машина - пипец!

я так думаю, что вес тут не играет решающей роли, главное не останавливаться и не газовать в пол,  а у паркетника таки преимущество в данной ситуации, какой-никакой, а полный привод.  Касаемо паджеро, не знаю, вагон или спорт - оба это практически полноценные джипы, и говорить, что у девятки проходимость лучше, думаю некорректно. Засадить можно любую машину.

0

30

Только что забрызгал весь монитор слюнями  :cool:  :crazyfun:
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=19624

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » автомобиль - МЕЧТА