Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Смс


Смс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

есть необходимость отправки большого количества смс в месяц (порядка 100 тыщ :), возможно больше) может кто сталкивался с таким, посоветуйте с каким оператором лучше посотрудничать :)

0

2

ну что парни, теперь мы знаем кому (как на аватаре напалма)... если начнёт смс-спам донимать.  ^^

Магазины частенько чтобы выдать дисконтную карту просят заполнить анкетку, где обязательно указать номер мобильного. А потом - регулярно приходит смс-спам (Внимание: магазин завёз новые трусы от Кардена и сразу скидка 20%).

Я лично могу посоветовать с каким челюстно-лицевым хирургом можно посотрудничать.

0

3

ты не прав. не для спама. люди исключительно сами подписываются на мои смс. от каждого есть заявление :)

0

4

Napalm написал(а):

от каждого есть заявление

наверное банк

0

5

Палыч написал(а):

наверное банк

процентов 80 что банк, или другая крупная организация в сфере услуг

0

6

банк. но по сути, есть кому что сказать :)?

0

7

Napalm написал(а):

банк. но по сути, есть кому что сказать ?

Опиши ТЗ, вы у себя хотите поднять SMPP?  или пользоваться услугами со стороны?

0

8

Napalm написал(а):

есть необходимость отправки большого количества смс в месяц (порядка 100 тыщ , возможно больше) может кто сталкивался с таким, посоветуйте с каким оператором лучше посотрудничать

работаем с лайфом абонентская плата+ цена за каждое доставленное СМС, но так как у нас база рассылки порядка 7тыс, то у тебя есть шанс договориться на более выгодных условиях.

0

9

Петрович написал(а):

работаем с лайфом абонентская плата+ цена за каждое доставленное СМС

Аналогично!  :flag:  Правда с этого месяца ввели абонплату 250грн. и подорожали SMS на 1коп., но с Вашим объемом это не критично...
Обзванивал других операторов, они такой услуги не дают.
Всю инфу отправляю в ЛС.

0

10

Napalm написал(а):

банк. но по сути, есть кому что сказать ?

Да ты злой коллектор?Судя по аватаре :D

0

11

brunetz написал(а):

Опиши ТЗ, вы у себя хотите поднять SMPP?  или пользоваться услугами со стороны?

сторонние услуги. мой софт не готов к smpp. возмоно в дальнейшем перепишу программу, но не сейчас :)

0

12

Napalm написал(а):

сторонние услуги. мой софт не готов к smpp

Скинул в ЛС телефоны человека, позвони, узнай что тебе нужно :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Смс