Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кто и кому и что отдает ?


Кто и кому и что отдает ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я думаю здесь лучше обсуждать такие вещи чем в теме о магазинах :) Модератор.

Заберай мой, условно бесплатно - с рассрочкой.

0

2

FastRiver написал(а):

Заберай мой, условно бесплатно - с рассрочкой.

Ну да, а с кем я потом рыбу ловить буду...

0

3

мы точьно об махе говорим?

0

4

а вы о чем?

0

5

Ростик хочет купить мах, Я предлагаю ему забрать мой, т.к. за 5 месяце - не удосужился его разловить, по причине лени и дикой усталости  :(

0

6

ZlojRost написал(а):

Ну да, а с кем я потом рыбу ловить буду...

Со мной! У меня два маха припасены для редкой задушевной рыбалки! Ростик.. в конце марта попрём за золотым карасиком с огненными плавниками!

Ривер, а шо это за такая дикая усталость от маха?  :rolleyes:

Отредактировано Fest (2007-02-16 14:12:07)

0

7

Fest написал(а):

золотым карасиком с огненными плавниками!

У меня уже слюни потекли...

0

8

нет - от содержания.

0

9

Хочу карасиков возьмите меня с собой ( я много не кушаю и рыбы много не ловлю ) :cool:

0

10

Fest написал(а):

ZlojRost написал:
Ну да, а с кем я потом рыбу ловить буду...Со мной! У меня два маха припасены для редкой задушевной рыбалки! Ростик.. в конце марта попрём за золотым карасиком с огненными плавниками!
Ривер, а шо это за такая дикая усталость от маха?

На долю? а мотыляб заготовить, на конец лета... говорят если подсушить и разложить тонким слоем, да в морозилку... на него можно потом и ловить... а то к серидине лета крупный мотыль совсем проподает...

0

11

romeo написал(а):

Что то закоренелые спиннингисты на мирную потянулись  К чему бы это ?

К тому, что в пришёл нерестовый период для хыжака. Он, как известно нерестится раньше мирной рыбы. Так, что с оглядкой на погоду, дета до середины апреля - тока мах и уклея.

0

12

Сергей написал(а):

говорят если подсушить и разложить тонким слоем, да в морозилку...

смотрел одну передачу..там чемпион России по маху показал как он цепляет за голову мотыля на крючок и заметил, что очень важно чтобы мотыль остался живой и извивался на крючке.

0

13

Fest написал(а):

что в пришёл нерестовый период для хыжака

Ещё не пришёл... Преднерестовый период - да. Щука идёт на нерест при температуре воды в 4 градуса.  А я в воскресенье руку в воду как опустил - думал обжогся - вода ледяная... И для этого ей нужна вода богатая кислородом. А те заводи что щука может использовать для нереста ещё подольдом стоят. Скорее всего нерест будет с конца марта. Во всяком случае так считают месные жители того же Щурова, хотя конечно они не ихтиологи.  А и активны сейчас в основном некрупные самцы.

0

14

Подскажите :)  где можно взять диск, электронную карту Украины, с крупным масштабом типа Генштаба (1:100 000)

0

15

andriy написал(а):

Подскажите :)  где можно взять диск, электронную карту Украины, с крупным масштабом типа Генштаба (1:100 000)

У меня например можно взять... сегодня нарежу и будет Вам счастье. Способ передачи обсудим в личке.

0

16

andriy написал(а):

Подскажите :)  где можно взять диск, электронную карту Украины, с крупным масштабом типа Генштаба (1:100 000)

Если в Киеве то у меня можно взять OZIExplorer с привязанными картами генштаба, спутниковыми сьемками, высотами и т.д

0

17

Интересует только одно - приблизительная дата изготовления, т.к., отсутствует часть дорог.

0

18

FastRiver написал(а):

Интересует только одно - приблизительная дата изготовления, т.к., отсутствует часть дорог

На моих написано "Состояние месности 1987 год. Издание 1991 год" А на некоторых и раньше... ;)

0

19

Вся карта в электронном виде помещается на один CD ипи DVD надо, объем я думаю там не маленький :rolleyes:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кто и кому и что отдает ?