Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Выставка в Киеве 1 - 4 марта


Выставка в Киеве 1 - 4 марта

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто собирается на выставку в Киев 1 - 4 марта?
Дайте знать, а то самому скучно ехать.

0

2

Предлагаю поехать на китайскую с 26 по 28марта в Пекине. Там новинки завтрашнего дня. Причем пока супер-пупер фирмы (ИНЕ все о них занет  :P ) на них свое имя не написали цена в 5раз меньше. Вылет в суботу, прилет в четверг прямо на киевскую выставку.  Все удовольствие с перелетом, визой, проживанием и фестивалем примерно 1300у.е. Я еду.
2FLP. Могу составить компанию в Киеве и на обратную дорогу. Из Киева уезжаю второго.

0

3

Извеняюсь не марта, а 26-28 февраля.

0

4

Игорь, хочу посмотреть... потрогать... помацать... потрусить..., а потом у тебя заказать. А то как - то по картинкам заказывать не очень охота, хотя 842 - 2 GLX  до того, как у тебя взял, видел только на картинке. Но ведь это 842! Так что охота поехать развеяться, поглазеть, отдохнуть от дома, от тяжёлых будней бесклёвья.

0

5

Если тока помацать, потрусить... Могу показать  842-2 и ещё нечто особенное в части УЛ. На 842 свет клином не сошёлся, ИНЕ может и более интересные вещи раздобыть.

Отредактировано Fest (2007-02-18 21:53:14)

0

6

842-2 я уже у Игоря взял, а чтобы заказать что - либо более интересное, нужно как минимум это знать, а лучше подержать, посмотреть ну и т.д.

0

7

FPL написал(а):

842-2 я уже у Игоря взял, а чтобы заказать что - либо более интересное, нужно как минимум это знать, а лучше подержать, посмотреть ну и т.д.

да я к тому..чем ехать и смотреть..мож лучше спросить у людей.. мож кто может и в Донецке показать то, что интересует.?
Не корысти ради, а токмо в части добра желания  :)

0

8

Нужна палка с верхним тестом 35гр+. Строй FAST, а лучше EXTRA FAST, ростом 2.6 - 2.9 метра, желательно полегче весом, для ловли в основном на джиг , глубины 5 - 10 метров, возможно течение, бютжет около 500 у.е. Пытался с ИНЕ подобрать что-то из TENRYU, но пока ничего не выбрали. Ламик не хочу, а что хочу, сам не знаю.

0

9

FPL написал(а):

Ламик не хочу

? кастом  ;)

0

10

Наталья написал(а):

как по мне, всё что касается незаводского кастома - всё есть игрушки в качество. Редкий успех превозносится над нередким неуспехом.

0

11

Наталья написал(а):

? кастом

Просто из всего того, что видел в Донецких магазинах ( из Ламигласа) ничего не понравилось. Кастомных в руках не держал, но не думаю, что они лучше заводских, ведь бланки одинаковы , IMXO

0

12

Tenruy Swat SW94ML и будет тебе много приятных впечатлений.  Палка на границе лайта и медиума. И нельзя сказать, чтобы Extra Fast.
А как выглядит серия Swat могу дать подержать. Я на Донце юзал - доволен очень. Правда у меня палка SW83L.

Если бюджет позволяет, что либо лучшее придумать сложно. Только если от 900 бакосв начиная, и то основая разница в цене уйдёт в эстетику, а не в качественное улучшение. А если вопрос эстетики ваабще нафик нужен, то G.Loomis серия для России.

Отредактировано Fest (2007-02-19 20:01:33)

0

13

Fest написал(а):

Tenruy Swat SW94ML и будет тебе много приятных впечатлений.

Именно этот спининг мне приглянулся, всем устраивает. Но вот ИНЕ говорит, что могут возникнуть проблеммы с доставкой из за длины. И, по его мнению, он малость тяжеловат. А жаль...

Fest написал(а):

G.Loomis серия для России.

Эта серия мне тоже вполне подходит, но где её взять на Украине?

0

14

ИНЕ написал(а):

Но если вы хотите испытывать радость и при использовании и просто посмотрев,то...

Игорь , я не такой уж продвинутый пользователь этих снастей, чтобы заказывать себе кастомные вещи. Мне вполне достаточно качественного заводского спина, ... но от именитого производителя, чтобы не было больно за бесцельно потраченные деньги :P  ;)

0

15

FPL написал:
Ламик не хочу
? кастом

Прошу прощения, случайно пост с чужого компьютера отправил

0

16

Игорь... вполне вероятно, что твоя правда осмыленней нашей. Но до твоей правды нужно пройти определённый пусть, чтобы осознать ценность. Гм.. мне тоже потребовался определённый путь, чтобы дойти до той моей последней палки, которую ты мне сразу предложил в первую нашу встречу. Осознанно дойти.

0

17

а что за выставка, где она будет проходить?

0

18

Vitalyt написал(а):

а что за выставка, где она будет проходить?

Охота и рыбалка. Двенадцатая международная специализированная выставка. 1 - 4 марта 2007 года.
Международный выставочный центр, Киев , Броварский проспект 15.
Организатор : Торгово-промышленная палата Украины.

0

19

В общем спросили про выставку,а ответили про гари лумисы и ламигласы(кто круче?).Хотелось бы по существу.На выставке можно встретить много увлеченых людей,много че узнать не только о снастях но и о методах ловли.Посмотреть на выставке можно мног разного -не сошелся  же свет клином на лумисе и дайве.Кто-то любит карповую рыбалку,кто-то поплавок,а на выставке собираются увлеченейшие рыбаки со всей Украины.

0

20

ИНЕ написал(а):

Loomis делает "ловильные инструменты".

А остальные  производители тогда какие?

0

21

Почему? Вполне достойны... Просто многие считаю,что ГЛ стоит невменяемых денег и очень бывают удивленны,когда узнают цены :lol:  Я конечно имею ввиду не GLX, а другие материалы...

0

22

romeo написал(а):

судя по последним тенденциям на форуме вообще не достойны внимания

Ничего подобного. Сегодня покидал Тенри Феста - понял к чему надо стремиться (ну в смысле спина) :) Надо подсобрать тугриков...

Отредактировано ZlojRost (2007-02-21 16:02:06)

0

23

FPL написал(а):

Кто собирается на выставку в Киев 1 - 4 марта?
Дайте знать, а то самому скучно ехать.

Погода вносит свои коррективы. И ИНЕ тоже.  :P  Поездка на выставку по всей видимости отменяется. Зато предстоит долгожданная рыбалка на льду. И не где нибудь, а на Маныче, точнее на Веселовском водохранилище. :D  Планирую выезд 27 -28 февраля. Кому интересно - спрашивайте.

0

24

эээххх... по открытой воде с удовльствием присоединюсь.

0

25

По открытой воде собираюсь на конец марта. Если будет интересно, с удовольствием порыбачу в обществе настоящих ценителей спининга. Жить планирую прямо на берегу большого залива или на русле. Последний раз был 25 - 27 января. Рыбалка была супер.

0

26

В конце марта съездить можно, мы были в прошлом году. Только спиннинги брать не надо, лучше вилы...
P.S. Знаю что оффтопик..

0

27

Fest написал(а):

эээххх... по открытой воде с удовльствием присоединюсь.

+1

0

28

Не все так просто как Вы думаете, некоторым кажется что затраты превосходят ожидания.
Но я в Маныч влюбился, там настоящая рыбалка!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Выставка в Киеве 1 - 4 марта