Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Как Вам премьерминистры?


Как Вам премьерминистры?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, уважаемые!
И не болеть!!!
Хотел быстро найти - нет. По новостям сегодня везде встреча "наших 2-х".
Путин - молодчага!!! - личное мнение!
Может кто мои мысли не разделит ...
В общем, думаю есть что сказать на эту тему.

С уважением - ДОКТОР.

0

2

у докторов, что почерк, что мысли - понимай как знаешь.  :crazyfun:  А можно для тех, кто попроще расшифровать, а что конкретно вы имели ввиду?  :question:

0

3

Fest написал(а):

что конкретно вы имели ввиду?

+1

0

4

ДОКТОР написал(а):

Путин - молодчага!!! - личное мнение!

Им говорит лучше без галстуков обедать. :D

0

5

Путин просто обо..ал всю страну! При всем негативе к Ющенко,не гоже премьеру Украины хихикать! Скоро все будем галстуки жевать :x

0

6

Для царя такой огромной страны - просто позор. Одно слово - варвар.

0

7

Начал утром печатать,а потом отказался,а теперь... "анекдот" от меня ,придумал сегодня, когда варил кофе.
Помните ,как Ющ "пожарником" работал,помните реакцию мирового политикума на эту работу МЧСника.

Поспорили два грузинских журналиста(он и она) о том,что она "припашет" своего президента.На пресс конференции двух куманьков задала вопрос одному  куму на грузинском языке,второй начал  переводить.((

P.S. В  дипломатии работа переводчика ,мне кажется, очень ответственна,т.к.из-за неправильного перевода может даже международный конфликт начаться.
Знаю одно, между собой дипломаты-цинники(этоя так для деликатности)ставят переводчиков в один ряд с кухаркой,секретарем посольства,водителем посольства.

Кстати печатаю и смотрю российское"Время".Начали  говорить и показывать о бегстве людей из Латвии.Месяц назад еще общался по скайпу со своей одноклассницей из Риги,она мне рассказала,что бегут в Европу,как то в голове не вместилось.Латвия,лат дороже доллара,уровень жизни.Ага.Такой сейчас там попандос,но "самостоятельности и гонора" выше крыши БЫЛО.Все побежали граждане страны из страны в Россию.
Я не впередсмотрящий,так мелочь пузатая,мышь серая-100%.Просто не хотелось бы ,что б "патриоты Украины" из страны побежали,их в России и так хватает,-на соседней от
Равшана  и Джамшута стройке работают.

Отредактировано Ed (2009-11-21 21:47:54)

0

8

Только вместе с Россией и нашими братьями по крови,духу ,Православию у этой страны есть БУДУЩЕЕ!
А какая там рыбалка,да, Петрович?

0

9

ZlojRost написал(а):

Для царя такой огромной страны - просто позор. Одно слово - варвар.

Вот оно! Тлетворное влияние столицы :) Мать ее городов русских!

0

10

ZlojRost написал(а):

Одно слово - варвар.

+100

0

11

Ed написал(а):

Только вместе с Россией и нашими братьями по крови,духу ,Православию у этой страны есть БУДУЩЕЕ!

будущее будет когда вы радикалы с обоих сторон соберетесь в чистом поле и перелупите друг друга.

0

12

Vitalyt написал(а):

перелупите друг друга.

извиняюсь - перестреляете :)

0

13

По маленькому счету.
Я не понимаю, что там российско-украинских отношениях никак не наладится, а? Всё делят чего-то, пилят, какие-то тёрки, разборки. Ну есть же простое решение.

Смотрите. Берем, и внезапно вероломно объявляем Украине войну. Тут же молниеносно и с блеском её проигрываем.

Ну, сценарий-то простой. Армада украинских танков в количестве двух, преодолев сопротивление бабок, торгующих яблоки вдоль киевского шоссе, великолепным марш-броском достигает Москвы, окружает её и врывается на Красную площадь. Тут у них кончается соляра. Танкисты сидят-курят. Всё. Война проиграна, наши победили.

Жертв конечно будет много. По два человека с каждой стороны. Ну, вы их знаете.

Дальше. Дальше берём ластик, стираем границу. Главой нового правительства единогласно избираем Кашпировского. Столица ясен пень в Киеве. Вся московская шушера, политики, попы, журналисты, бомонд, гламур, и прочие пидерасы вместе с особняками, блядями и охраной спешно перемещаются туда. Москва объявляется захолустьем и в ней становится можно дышать. Красота! Высвободившихся украинских таможенников можно отправить контролёрами ОТК на Автоваз. Там на самом деле есть до чего доебаться.

Дальше по той же схеме – Беларусь. Информагентства мира транслируют победную речь батьки с картофелеуборочного комбайна. Два небритых украинских танкиста под шумок и песню "Как упоительны в России вечера" втихаря сливают с комбайна соляру. Кашпировский в женском платье бежит за границу. В Англию, естественно. Президентом нового государства со столицей в Воронеже (Что б никому не обидно. Воронеж потерпит.) единогласно избираем Розенбаума. Гимном – советскую народную песню «Гоп-стоп, мы подошли из-за угла».

Тем временем высвободившиеся на строительстве подмосковных коттеджей рабочие поднимают восстание и требуют присоединения Таджикистана к Московской области. Грызлов против, но мэр Черноголовки берёт ответственность на себя и принимает решение включить указанный регион в границы своего муниципального образования.

Все получают белорусские паспорта. Включая жителей Казахстана и Туркмении. Армяне под шумок печатают себе белорусские паспорта сами. И ещё чуть-чуть лишних, что бы за недорого продать желающим гражданам Азербайджана.

Ну и так далее.
---------------------------------------------

Ну вот как-то так, я не знаю. Если уж война всегда была инструментом политических разборок, так надо так и сделать уже в конце концов. Всё равно если по другому никак, то пусть лучше так. А иначе мне кажется ничего хорошего не получится.
Ракетчик. http://raketchik.livejournal.com/?skip=10

Отредактировано Nikolaich (2009-11-23 12:19:51)

0

14

Nikolaich
Вот это логика и прогнозы!!! Просто восторг - читая подобные весчи понимаю что я еще пацан  :rofl:

0

15

Данил написал(а):

+100

+ еще один. :) Пацаны! Скорей возвращайтесь!  А то превратитесь в .... одних персонажей из сказки Носова с одного острова на Луне.   "Незнаечка, мы же договаривались, что завтра начнем строить лодку" (с)  :crazyfun:

0

16

ZlojRost написал(а):

Одно слово - варвар.

согласен. Неправильно это. Для страны позор.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Как Вам премьерминистры?