Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Одежда/обувь для зимней рыбалки.


Одежда/обувь для зимней рыбалки.

Сообщений 421 страница 450 из 529

421

Клей с лемигами не помогает. Я отрезал кусочек сверху и запаял. Второй год - держит

0

422

Как запаял? Паяльником, что ли?

0

423

Ир-Ю-Пин написал(а):

Хачу сказать, что покрытие GoreTex это муйня полная, хоть на какую ткань её ни наноси. Дышать то ткань не перестаёт, но от истиранмя и износа, изгидов, промокает аш будь здоров.

Второй год пользуюсь пропитками для обуви и для шмоток, пока все нормально.http://s020.radikal.ru/i712/1501/7f/a78a3d698395.jpg

0

424

Sneg написал(а):

Как запаял? Паяльником, что ли?

Я думаю можно и паяльником, но по тому что оного к моему позору не имею, паял по колхозному - проволочку на газом и по быстрому. Держит  :dontknow:

0

425

А если попробовать клеем из ремкомплекта к ПВХ лодки.

0

426

Серёга Артёмовский написал(а):

А если попробовать клеем из ремкомплекта к ПВХ лодки.

Только двух компонентным, и наполнитель нужен-сода например, но это нужно пробовать.

0

427

-Сергей- написал(а):

Второй год пользуюсь пропитками для обуви и для шмоток, пока все нормально

Интересно, если фуфайку побрыскать - воду держать будет?  :hobo:

0

428

Antonio написал(а):

Интересно, если фуфайку побрыскать - воду держать будет?

Воду говоришь? Так её, воду, проще в ведре держать а не в фуфайке  :D

0

429

Antonio написал(а):

Интересно, если фуфайку побрыскать - воду держать будет?

0

430

Если б еще написали сколько времени она работает?..

0

431

RA
Нихрена не понял, ты в штанах был или без них, что у тебя колени не промокли? И, вообще, разве могут они промокнуть, на них же кожа с разной степенью густоты волосяного покрова? :D  А, если в штанах был, то в каких?

Отредактировано ferro (2015-01-13 13:05:18)

0

432

RA написал(а):

Лыжные штаны Glissade, не смотря на дождь и мокрый лед не промокли.

штаны,800 гривень,для рыбалки :mad: та,ноги,по самые яй..а отрубать.олигарх мля :D

0

433

veterF
Та то еще дёшево! За хорошие вещи нужно платить!

+3

434

RA
А шо там у них с размерами? "Чехлы для танков" имеются? :D

0

435

RA написал(а):

Кажись до 56...

Понятно - только броневички, даже до БМД не дотягивает :crazyfun:

0

436

RA написал(а):

Что за бред?

смайлик видишь или ослеп :dontknow:

0

437

ferro написал(а):

veterF
Та то еще дёшево! За хорошие вещи нужно платить!

Тема,кто же спорит.я ж смайлики поставил.сам недавно костюмчик купил гамик троечку.спасибо Баркасу за наводку,а Медведу за помощь и скидку :cool:
теперь на танцах я первый парень на селе :D

0

438

veterF что за костюм? Где глянуть можно? (ссылка или модель)

Отредактировано Crushvit (2015-01-13 20:14:07)

0

439

Crushvit

Баркас написал(а):

Так как приобретенный зимний костюм нахрен згорел,а на дворе зима,решил восстановится по зимней одежке.
Посоветовали вот такой девайс. Мерял,размер мой есть и даже понравилсО!
Костюм рыболовный Gamakatsu Hyper Thermal Suits. Три в одном.

http://s019.radikal.ru/i619/1412/d0/07b2e7e44e04.jpg

+1

440

joxer, спасибо, проглядел...   :)

0

441

Crushvit написал(а):

veterF что за костюм? Где глянуть можно? (ссылка или модель)

Отредактировано Crushvit (Вчера 20:14:07)

joxer написал(а):

Костюм рыболовный Gamakatsu Hyper Thermal Suits. Три в одном.

:yep:  :cool:

0

442

Кафчерина написал(а):

надо будит еще что то докупить.

Ок,докупайте конечно!Сейчас это самое важное!

0

443

VASO
Не печалься, всё наладится....
Потом...
Когда-то...
Наверное...
Ценности меняются, житуха продолжается.

0

444

износились мои зимние перчатки, какие сей час хорошие есть в продаже, кто в курсе присоветуйте!?

0

445

RA написал(а):

Сапоги обкатал, всё супер, мороз все видели какой силы был....

значь хорошие. мороз был не детский

0

446

Я себе взял Лемиго -30, а товарищ, начинающий пингвин, заинтересовался более дешевым предложением КROK. А что в ответ ему сказать-не знаю, выскажите мнение, если кто юзал, иди у кого то знакомые

0

447

нужен отзыв или мнение о таких перчатках, реклама красивая , как в реале..??? :flag:
http://s2.uploads.ru/t/GkHYr.jpg
703062-L Перчатки-варежки флис. ветрозащитные NORFIN
Новая модель нынешнего осенне-зимнего сезона отличается высокими теплоизоляционными свойствами. Даже при намокании перчатки продолжают сохранять тепло. Это стало возможным благодаря применению высокотехнологичного утеплителя последнего поколения Thinsulate, рекомендуемом для самых суровых условий. Thinsulate – один из самых легких синтетических утеплителей. Единственные в своем роде микроволокна утеплителя удерживают молекулы воздуха даже после намокания материала, что позволяет сохранять его низкую теплопроводимость. Данная модель предназначена для самых экстримальных условий. Немаловажно и то, что перчатки-варежки удобные и легкие. Они не стесняют движений и позволяют выполнять даже самую деликатную работу. Например, производить монтаж оснастки, наживлять мотыль или привязывать мормышку к леске. Перчатки так же прекрасно подойдут для активного зимнего отдыха и занятий зимними видами спорта.

0

448

RA написал(а):

Да они у всех одинаковые, у Флагмана, МильТека, и прочих. Ни чего особого, кроме того, что теплые, вот этот колпак на пальцы, который из перчаток делает варежки, вообще зло, за него леска цепляется, поэтому лучще от него избавляться, это личный опыт, в целом ловлю без перчаток.

на самом деле пока только два варианта эти черные и такие вот, ну естественно новые )))
http://s2.uploads.ru/t/FVwHk.jpg

в этих я пять лет от рыбачил, прослужили верой  и правдой, вот думаю такие же взять или повестить на новинку.. :question:
колпак меня вообще не напрягает я с ним подружился, а вот при -10.... -15... -20 очень выручает.

0

449

Sneg написал(а):

вот думаю такие же взять или повестить на новинку..

Не изменяй проверенному! У меня этих перчаток-варежек валяется на полвзвода пингвинов. В итоге пользуюсь только теми, что с неопреном на внутр.стороне кисти. Абсолютно все намокают и перестают держать тепло. Плюс ко всему толстые между пальцами - вызывают страшный дискомфорт при ловле.

0

450

Кстати, DEMAR серии PRO Hunter очень здорово подходит для нашего пингвиннинга. Тестирование при -20 прошло на "Ура"!  :cool:  Всем рекомендую. Ноги абсолютно за первый день активного перемещения не вспотели - вся влага снаружи чулка или через мембрану. На второй день пассивные посиделки по мирной - даже и намека на подмерзание. Голеностоп четко утягивается шнуровкой, что положительно сказывается на комфорте ходьбы. Ширина голенищ без проблем позволяет вправить даже пуховые штаны.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Одежда/обувь для зимней рыбалки.