Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Одежда/обувь для зимней рыбалки.


Одежда/обувь для зимней рыбалки.

Сообщений 451 страница 480 из 529

451

ferro
Тёма, такие?

http://demariki.com.ua/image/data/products/demar/dlja-muzhchin/demar-hunter-pro-3811.jpg

0

452

VASO написал(а):

Тёма, такие?

Да, они

0

453

Там на подошве даже метки для шипования есть, если кому нужно

0

454

А чем вас эта модель не устраивает?
Взял летом по скидке на "Спортмастере" ч/з Новую почту привезли за 1 200 грн. и доставили за свой счет.
У нас сейчас самое испытание этой обуви. Все плывет вместе со снегом,и ступнуть боишься. Снежная каша. Мряка. В этих тапках все смело и сухо.
Поход уверенный, галеностоп держит знатно,выгрызает все из под себя и не мокнет СОВСЕМ. Ножка в тепле и немокрая...
Давно юзаю эту марку спортивной обуви. Заслуживает внимания.
Рекомендую...

http://www.sportmaster.ua/ru/catalogitem/164498cmrl/

Отредактировано Баркас (2016-01-12 13:11:41)

0

455

ferro написал(а):

Не изменяй проверенному! У меня этих перчаток-варежек валяется на полвзвода пингвинов. В итоге пользуюсь только теми, что с неопреном на внутр.стороне кисти. Абсолютно все намокают и перестают держать тепло. Плюс ко всему толстые между пальцами - вызывают страшный дискомфорт при ловле.

Очень весомый аргумент :cool:

ferro написал(а):

Кстати, DEMAR серии PRO Hunter очень здорово подходит для нашего пингвиннинга. Тестирование при -20 прошло на "Ура"!    Всем рекомендую. Ноги абсолютно за первый день активного перемещения не вспотели - вся влага снаружи чулка или через мембрану. На второй день пассивные посиделки по мирной - даже и намека на подмерзание. Голеностоп четко утягивается шнуровкой, что положительно сказывается на комфорте ходьбы. Ширина голенищ без проблем позволяет вправить даже пуховые штаны.

Не потеют сам знаешь кто :D  влагу просто хорошо отводят. )

0

456

VASO написал(а):

ferro
Тёма, такие?

Только не забывайте при возможном косяке, если используете большие наколенники, то они краем упираются в стык колоши и голенища, на мокром льду пипец ногам.

0

457

ferro написал(а):

Не изменяй проверенному! У меня этих перчаток-варежек валяется на полвзвода пингвинов. В итоге пользуюсь только теми, что с неопреном на внутр.стороне кисти. Абсолютно все намокают и перестают держать тепло. Плюс ко всему толстые между пальцами - вызывают страшный дискомфорт при ловле.

А эта новинка  из моего поста тоже есть? Та вроде материал токорый и в мокром сост. Свойств не теряет...

Отредактировано Sneg (2016-01-12 13:51:13)

0

458

Sneg написал(а):

А эта новинка  из моего поста тоже есть?

Именно такой и нет))) Решил больше не экспериментировать, бо шибко дорого нынче...

0

459

Баркас написал(а):

Давно юзаю эту марку спортивной обуви. Заслуживает внимания.

А у меня с ними не срослось - плохо отводят влагу, а это решающий аргумент для моих ног.

0

460

ferro написал(а):

Именно такой и нет))) Решил больше не экспериментировать, бо шибко дорого нынче...

эт - да.
Но к дню варенья можно себя порадовать )))

0

461

Та пожалуйста, бабосики-то твои))) Тока потом о результате отпишись, шоб никто больше не купил)))

0

462

ferro написал(а):

Та пожалуйста, бабосики-то твои))) Тока потом о результате отпишись, шоб никто больше не купил)))

Не вериш в новые технологии? ))

0

463

RA написал(а):

А утети с с крапинками типа фольги кто-нибудь обкатывал, есть всё от носков до курток.

Эоо что за зверь,

0

464

RA написал(а):

У первой увидел у Коламбии, а сейчас у многих такая система в одежде для экстрима, лыж, альпинизма,туризма....

Adidas omni-heat покупал(куртка), тонкая,легкая,а мороз держит отлично.До войны с Спортмастере...

0

465

Sneg написал(а):

А эта новинка  из моего поста тоже есть?

У мну такие.Все пучком-в морозы варежка реально выручает!

0

466

Garrryk написал(а):

У мну такие.Все пучком-в морозы варежка реально выручает!

А как мокрые, греют?

0

467

Сапоги "RAPALA"цена адекватная.Рома(RA),у тебя наподобие,как они?

http://s6.uploads.ru/t/hRiVv.jpg

http://carpan.com.ua/tovar/sapogi-rapal … srednie-47

0

468

VASO написал(а):

цена адекватная

Ну, как сказать? Рыбацкие сапоги с мехом -35

0

469

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ну, как сказать? Рыбацкие сапоги с мехом -35

Размер 46 максимальный,это маловато (мне), для зимних сапог с мехом тем более.Отзывы тоже не очень:
120 отзывов

58 оценок

60% положительных (на Китайском рынке у них бы после таких отзывов,продажа была бы равна 0.)

...хотя это уже вторичное(для нашего сервиса),там расхождение в 40-50 грн.Главное размер,он имеет значение )))

Отредактировано VASO (2016-01-13 08:52:42)

0

470

Sneg написал(а):

А как мокрые, греют?

Ну насквозь они у меня еще ни разу не промокали...А так ничего, слегка мокрые точно греют.

0

471

Пользуюсь полностью Норфином
Зимний костюм Дискавери -35
Термобельё Norfin Cosy Line
Сапоги зимние Norfin Lapland

2 года полет нормальный думаю еще пару лет протянет кроме сапог проколол 4 раза но вода непротикает

0

472

Обратили внимание на вот такие костюмы зимние, Российского производства.Легкий,что удивило в сравнении с Norfin Arctic.
3250-4050 рублей/розничный ценник.Но это ценник в Раша федерейшн.

- Комфортная t -35°С до -10ºС
- Костюм предназначен для активного отдыха в основном для рыбаков
- Используются два вида ткани . Оксфорд 210Д (водоотталкивающий , ветрозащитный) и плащевая мембрана «фотопринт» (потовыводящая ,водоотталкивающая,ветрозащитная.
- Куртка удлиненная (длиннее стандарта) , утеплена синтетическим пухом (Холлофан) (плотность 300гр./м2). Застегивается разъемным замком с ветрозащитным клапаном . Воротник –отделка флисом. Имеет 6 внешних карманов ,1 на рукаве и 1 внутренний.
- Капюшон отстегивается (на кнопках).
- Брюки (полукомбинезон) утеплены синтетическим пухом (Холофан) (плотностью 150гр./м2).Имеют 4 карманов и наколенники для вставки пены.
- Куртка и брюки имеют дополнительные накладки на локтях и коленях.
- размерный ряд с 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60. остальные размеры выполняются по заказу.

http://s2.uploads.ru/t/SXlgA.jpg

http://s7.uploads.ru/t/4uR9O.jpg

Цвет правда мы смотрели бело-серый в снежно-зимнем стиле.Приятная ткань,не сковывает.
Интересно в боевых условиях испытать конечно что бы понимать конкретно...

0

473

RA написал(а):

Круто шарю, да

нет.

-1

474

RA написал(а):

Не то чтобы на правах рекламы, после моих комментов теперь посмотрите на эту зимнюю одежду, там видно, то о чем я писал.

прикольные костюмчики.но ценник наверное мама не горюй.

0

475

Может не в тему еду в Таганрог можно ли там порыбачить? И где?

0

476

RA написал(а):

Не то чтобы на правах рекламы, после моих комментов теперь посмотрите на эту зимнюю одежду, там видно, то о чем я писал.

для рыбалки при хорошем морозе,по моему курточка коротковата,  имхо.

0

477

RA написал(а):

veterF, кстати, ещё и для экономии пишу о шмотках, такой как на фото костюмчик, это десятка, или около неё. Все за счет бренда, который не скидует на акциях. Но.... есть костюм, с теми же характеристиками, но бренда который не жлобиться на распродажах, и стоит доступней.

А ссылку можно

0

478

RA написал(а):

Это компенсируется в первую очередь высокими штанами, на которых сзади ещё накладка на спину, Крайние справа штаны для посиделок на ящике полная лажа, они ходовые, там они лучше, чем мокрая спина под накладкой на средних штанах, в случае, если мембрана не справиться с потовыделением.

м.б. не спорю не катал, но если б на 10 см длиннее - точно хуже не было б, хоть, на шо хош, поспорю  :D

Отредактировано Sneg (2016-01-24 18:26:41)

0

479

Yalokin написал(а):

Может не в тему еду в Таганрог можно ли там порыбачить? И где?

гугл вам в помощь.
http://forum.donfisher.ru/index.php?board=30.0

0

480

А вы сами Гугл пропишите , там у россиян все так мутно, как у нас в горловке, я же по доброму✌🏾

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Одежда/обувь для зимней рыбалки.