Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Одежда/обувь для зимней рыбалки.


Одежда/обувь для зимней рыбалки.

Сообщений 151 страница 180 из 529

151

вопрос о носках кто какие пользует, есть отзывы?
гривен до 200 желательно

0

152

Я пользую носки из Полартека 100.Шили мне на заказ.Отлично отводят влагу от ступни.По холоду-сверху шерстяной носок крупной вязки.

0

153

По носкам спроси у Валеры на шахтостроителях, я покупал у них ORVIS из шерсти мериносов. Или в Каприкон еще загляни.

0

154

Zlodey
"...а теперь со всем этим мы попытаемся взлететь"(с). Проходили мы это - жутко неудобно, постоянно оголяется спина и движения крепко стесняет. И плюс ко всему недорогая лыжка, как правило, не дышащая - попробуй полдня в таком одеянии за окунем поганяться или совершить два раза за день переход 1,5-2км! На след.утро с температурой валяться будешь... Другой вопрос, конечно, если бюджет не позволяет, тогда приходится изворачиваться...

0

155

Burik написал(а):

может быть для тех кто ловит с колен, т.е. когда сильно перегибается калоша, то появляется складка, думаю, со временем может в этом месте лопнуть, или хуже держать холод...
А в целом пока, доволен!

у меня аналог, украинские, носок больше закруглен, ходить удобней! на толстый термоносок до -10 нормуль!

0

156

Хочу обзавестись комплектом термобелья, для начала че-нить бюджетное. Посоветовали купить на "флагмане"  термобельё Sundridge Sleepskin за 400 р.. Поделитесь плиз своим мнением

0

157

Burik написал(а):

Не плохо!
Вот интересна его цена и на сколько удобно и тепло...

Совсем недорого брал этой осенью раздельные костюмы-поплавки Sea fox  в Нормарке по 1150 грн. за шт. Мороз переносят нормально- вчера рыбачил, не замерз.

0

158

Пhttp://uploads.ru/t/Q/y/R/QyRg3.jpg
http://uploads.ru/t/s/N/E/sNE1J.jpg
По моей настоятельной просьбе жена связала мне для зимней рыбалки вот такие перчатки. Материал - шерсть. Все пальцы открываются и закрываются. Завтра буду пробовать в деле.

+1

159

RA написал(а):

закажу себе такие на 23 февраля, связанные любимой женой должны лучше магазинных греть

так отож, а я заказал на Новый год, но со сроками вышла небольшая накладка :D

0

160

asma
, самовязаные, конечно приятней, шерсть греет хорошо, но вот если намокнут то надо менять или мерзнуть.
пользую тоже такие

Zlodey написал(а):

заводские Салмо

они если намокают то все равно греют, отзыв положительный, хорошая штука.

0

161

Zlodey написал(а):

заводские Салмо

Sneg написал(а):

они если намокают то все равно греют, отзыв положительный

именно такими пользуюсь 4 сезона, рукам комфортно :cool:

0

162

Zlodey написал(а):

Вязать некому, поэтому купил себе подобные варежки заводские Салмо.

Не знаю, может у меня подделка, но у меня такие же - Очень не доволен, и жалею, что не купил Norfin  :'(
Т.к. у Salmo ужасный  неопрен, весь порвался и резина отслоилась от материала  :mad:   
p.s. по чем они нынче?

Отредактировано Burik (2012-01-28 16:41:17)

0

163

Sneg написал(а):

они если намокают то все равно греют

это материал такой (флис) греет, а не перчатки!!!!

0

164

Костюм Norfin Extreme 3 Ваш совет брать или что то другое посоветуете...благодарен буду за совет :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:

Отредактировано ИЛЬЯ ПРОРОК (2012-01-29 20:49:43)

0

165

ИЛЬЯ ПРОРОК написал(а):

Norfin Extreme 3

Сегодня испытывал Norfin Extreme 2.Не замерз.По поводу третьего слышал,что пошит неудобно.

+1

166

Ruslan77
Ruslan77
Я сегодня одевал  Norfin Extreme 2 .такое ощущение, что сделан для северного полюса ,а жена сказала похож на воротаря)))

0

167

Zlodey написал(а):

Но прорезь для больших пальцев порвалась после первой рыбалки.

если резина мягкая, то это только начало... у меня уже ужасный вид от них...
Так ты, так и не сказал, по чем они нынче? Просто посмотрел на Norfin - 185грн  :O

0

168

камик контора в этом плане продвинутая, думаю держут, как надо.

0

169

Sneg написал(а):

камик контора в этом плане продвинутая, думаю держут, как надо.

Согласен,тоже взял Камик,несколько другого фасону,уже при -20 испытал...про ноги вспоминал только несколько раз,но достаточно было сделать 20 шагов,чтобы опять о них забыть,а при активной рыбалке точно не подведут. Я взял такие,чтобы гарантировано не намочить ногиhttp://uploads.ru/t/g/F/B/gFBOf.jpg
А вот с перчатками влетел-очень не удобныеhttp://uploads.ru/t/O/m/N/OmNSh.jpg

Отредактировано Pril (2012-02-08 18:10:23)

0

170

RA написал(а):

интересует как они держат тепло при температурах ниже -20 С

Камик -хорошая обувь, если написано -20, то точно выдержат!

0

171

Pril написал(а):

А вот с перчатками влетел-очень не удобные

у меня такие же я доволен! удобно.

0

172

Pril написал(а):

А вот с перчатками влетел-очень не удобные

А в чём неудобство? Я абсолютно уверен, что удобнее для зимы просто не придумали еще... А, если ты о липучках, то приноровишься - не расстраивайся! :flag:

0

173

ferro написал(а):

А в чём неудобство? Я абсолютно уверен, что удобнее для зимы просто не придумали еще... А, если ты о липучках, то приноровишься - не расстраивайся!

Да, именно липучки напрягали,заказывал с магнитом,но приехали такие...Правда руки не мерзли,что важней всех неудобств,а к липучкам буду привыкать... :dontknow:

Отредактировано Pril (2012-02-09 06:29:13)

0

174

Pril написал(а):

а к липучкам буду привыкать...

Там даже не столько привыкать, сколько научиться их мордой лица пристёгивать :D

Pril написал(а):

заказывал с магнитом

А это, что за новшество такое? Дай-ка ссылочку!

0

175

RA написал(а):

Кто-нибудь такими сапогами пользуется, интересует как они держат тепло при температурах ниже -20 С

сколько стоят нынче?

0

176

ferro написал(а):

А это, что за новшество такое? Дай-ка ссылочку!

bebeka.prom.ua    перчатки варежки NORFIN отстегивающиеся с магнитным фиксатором(цена такая же,как у моих,но вид подобротней)

0

177

вот женушка позаботилась, разыскала в инете
http://s018.radikal.ru/i505/1202/f5/229a69f81413t.jpg
термоноски, что б ножки не мерзли на рыбалке
70% шерсти мериноса 24% полиамида  4% еластана и самое прикольное цена получилась 5,8 фунта стерлинга, первая была 15.
опробовал, хорошая весчь.

0

178

Sneg написал(а):

вот женушка позаботилась, разыскала в инете

термоноски, что б ножки не мерзли на рыбалке
70% шерсти мериноса 24% полиамида  4% еластана и самое прикольное цена получилась 5,8 фунта стерлинга, первая была 15.
опробовал, хорошая весчь.

если не секрет,где брал.у меня похожие,как на фото,только другой фимрмы.состав не помню.второй сезон :cool: брал я их за 160 грн.

0

179

я брал вот такие приблуды. доволен, что слон. носки одеваю обычные
http://www.merrell.ua/?a=item&b=293&c=1

0

180

Pril написал(а):

А вот с перчатками влетел-очень не удобные

Плохие и неудобные перчатки ....если много передвигаться и бурить ...у меня
потели в них руки и сразу становились дубовыми при -21

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Одежда/обувь для зимней рыбалки.