Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Продаю Родину на берегу Ворсклы.


Продаю Родину на берегу Ворсклы.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Участок 40 соток. Сад. Дом, хоз. постройки ветхие (под снос). До реки 100 метров. Полтавская область. Возле Опошнянской ГЭС.
1 тыс. $.

Отредактировано Nikolaich (2009-12-02 09:22:53)

0

2

Грустно...

0

3

А фотку родины можно в студию?

0

4

nota написал(а):

А фотку родины можно в студию?

В обсуждении рыбалок, в ветке "Ворскла" есть несколько фоток реки. Фото участка выложу в течение нескольких дней (по техническим причинам).

0

5

Nikolaich написал(а):

Дом, хоз. постройки ветхие (под снос)

в смысле дом тоже ветхий под снос

0

6

APCH написал(а):

в смысле дом тоже ветхий под снос

Да.
Это дом, колодец, огород, сарай, выход со двора.

Отредактировано Nikolaich (2009-12-02 21:53:24)

0

7

А это наши ландшафты

+2

8

Сейчас только присмотрелся, на третьей фотке снизу, на увеличении виден шнур (идет от кончика спиннинга по диагонали). Блин, это ж какая у него толщина?  :D  На бобине написано 0.1  :D

0

9

Nikolaich, места зачетные. Не было бы у самого "поместья" с речкой в огороде в 30 км. от дома - прикупил бы твое.

0

10

да красиво. жаль, что черт знает где.

0

11

:dontknow:

0

12

Акты на землю есть? Целевое? Асфальт сколько метров до участка?

0

13

ZlojRost написал(а):

Акты на землю есть? Целевое?

Есть, но не на руках, а в сельсовете.

ZlojRost написал(а):

Асфальт сколько метров до участка?

:D  В этом селе никогда не было асфальта. Обычная грунтовка (кое-где песок, кое-где отсыпана). После дождя или расстаивания снега участок дороги метров 50-70 проблематичный.

0

14

ZlojRost написал(а):

Акты на землю есть? Целевое?

Nikolaich написал(а):

Есть, но не на руках, а в сельсовете.

Уже на руках - сегодня забрали из сельсовета.

0

15

а сколько км от Донецка

0

16

blondin написал(а):

а сколько км от Донецка

Точно не помню: 400 - 440

0

17

Ну что, никому в центре Европы не нужна земля по цене холодильника?  :D  Чернозем такой, что черенки от лопаты побеги дают. Во дворе ясенок-красавец, спилить - кубов 5 дров будет. В саду спать не представляется возможным - травму от падающих яблок получить можно.

+1

18

Nikolaich написал(а):

Ну что, никому в центре Европы не нужна земля по цене холодильника?

Так туды надо ехать жить.
На выходные 440 км не круг  :dontknow:
Да и скоростных эксперссов в ближайшем будушем не предвидется  :dontknow:

0

19

Gennady написал(а):

Так туды надо ехать жить.

Отож!
Объявление рассчитано в основном на заможных киевлян (не знаю почему, но там купили уже несколько участков художник, батюшка и новый русский из Киева). Впрочем оттуда до Киева ближе.

Отредактировано Nikolaich (2009-12-07 21:07:38)

0

20

Nikolaich написал(а):

Впрочем от туда до Киева ближе.

А зачем он нужон?
Река нужна.
А корни то тут...

0

21

на моей родине в крыму киевляне с москвичами тоже весь город скупили. им пофиг наверно где покупать :) абы деньги в недвижимость вложить :)

0

22

Gennady написал(а):

Река нужна.

:D  Река не продается.  :D

0

23

Николач вообще Родину не продают  :writing: прописное

0

24

dsprss написал(а):

Николач вообще Родину не продают

Блин! А как же мне в Донбассе ассимилироваться? Все говорят: "Хахляра, бандеровец". Эд собрался меня за Днепр выселять... Думал, продам Родину, проголосую за Януковича и дело в шляпе... Вот, блин, и здесь вы раскусили мою подлую душонку...

А если цену снижу?

0

25

Nikolaich
Не надо нагнетать. По моему эти разговоры никому не по душе.

0

26

Nikolaich написал(а):

А если цену снижу?

Дело не в цене... просто далеко... а так на старость лет, то, что нужно :)

0

27

Nikolaich написал(а):

В этом селе никогда не было асфальта. Обычная грунтовка (кое-где песок, кое-где отсыпана). После дождя или расстаивания снега участок дороги метров 50-70 проблематичный.

0

28

nota

Nikolaich написал(а):

Все говорят: "Хахляра, бандеровец". Эд собрался меня за Днепр выселять...

Ты Николаич,на этом форуме не давно,а старожилы помнят,как я писал,что на Донбассе слово "бендера" не прижилось,как и в десантуре слово "чурка".Я могу тебе аргументировать почему,но ты и сам должен знать почему.Особенно быстро это доходит до тех,кто спускался в шахту и поднимался на гора.Тот кто ляпнул это про тебя полтовчанина, "хеки"недоделанные.Украинец и Галитчанин это совершенно разные люди.Это ,как цыган и немецТы хоть внимательно читай мои посты.На хрена ты мне приписываешь,то чего я не только не писал,а даже  так  не думаю .Я тебя за это обзову чисто по украински "языкатой Хфеськой".А будешь брехать ,вывезу на пикапе  вместе со скарбом за Днепр и привяжу.Нашел блин "нацика". Ты ошибся где то на 1 000 км.Граница-говорил и мнение не поменял.Нет им здесь места.Не их это земля.С испокон веков  была здесь степь, территория Сечи Запорожской (НЕ ЖЛОБО-ХОХЛЯТСКОЙ,И УКРАИНСКОЙ),а также войска Донского.И это есть истина.Сами названия населенных пунктов ,не советского конечно номенклатурства,говорят за себя.Короче я историю своей Родины знаю,а на это государство мне накласть. Будь здоров.Ну шутки я надеюсь ты пониМАшь?
И вообще я всегда прав,а если не прав,начинай читать сначала. :question:

0

29

Ed написал(а):

Ну шутки я надеюсь ты пониМАшь?

Конечно!

Ed написал(а):

Nikolaich написал(а):

    Все говорят: "Хахляра, бандеровец". Эд собрался меня за Днепр выселять...

Эд, это тоже была шутка.

Ed написал(а):

И вообще я всегда прав,а если не прав,начинай читать сначала. :question:

Да, ради Бога! Будь и ты здоров!

0

30

Nikolaich написал(а):

1 тыс. $.

Да это считай даром. Были бы лишние деньги купил бы не раздумывая, естесственно с целью перепродажи, сам бы жил дак далековато. Думаю надо подать обьявления в газеты полтавской области- обязательно купят, да еще за такую цену. Места  ведь судя по фото действительно зачетные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Продаю Родину на берегу Ворсклы.