Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Программа на ТВ про охоту и рыбалку


Программа на ТВ про охоту и рыбалку

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А давайте выпускать такую передачу на форуме. Камеры какие-никакие найдуться. Раз в месяц. Можно ли технически организовать отдельную страничку на форуме? Вообщем не специалист, но уловите мысль.

+1

32

format написал(а):

А давайте выпускать такую передачу на форуме. Камеры какие-никакие найдуться. Раз в месяц. Можно ли технически организовать отдельную страничку на форуме? Вообщем не специалист, но уловите мысль.

Подождите немного.

0

33

poloten4ik написал(а):

Подождите немного.

Дима ты прям заинтриговал, расскажи про задумки.

0

34

КорВ написал(а):

Дима ты прям заинтриговал, расскажи про задумки.

Подождите немного.  ^^

0

35

poloten4ik написал(а):

Кесарю кесарево, это точно.

Но тогда что делать  -CHORT POBERI !! :dontknow: ( Хотя не так давно поймал на катке момент , как мама учила ребенка кататься на коньках, держала за капюшон свое чудо. Я еле удержал фотик в руках- и всего то 15-20 сек.  :D

Отредактировано manz (2009-12-06 15:07:42)

0

36

Ребятки ближе к весне я думаю протолкнем передачку.После нового года канал получит бютжет на развитие и начнем!!!!

0

37

Я понимаю, что тема серьезная, но всё же, не могу выдержать, и не выложить:
http://www.youtube.com/watch?v=HFtCCv4rGUg&NR=1
:rolleyes:

+1

38

Burik написал(а):

но всё же, не могу выдержать, и не выложить

Каласс-повеселил.Я такого тоже насмотрелся за 10 лет на т.в Особенно на футболе.Но это круто вааще!!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Программа на ТВ про охоту и рыбалку