Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » спиннинги MIKADO


спиннинги MIKADO

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

denis-gruenk написал(а):

1000 у.е

200 вполне хватит

0

62

amator написал(а):

ну шоо .?????? аты мне про бенкли говориш

а я и счас скажу Лумис и микадо -это бентли и запор :D
тока у большинства денег хватает только на запор даже если курить бросят

0

63

ИНЕ написал(а):

200 вполне хватит

у Петровича речь шла именно о 1000 у.е. за 6 месяцев.
(я и так знаю что 200 хватит -самому хватило)

0

64

denis-gruenk написал(а):

Это ж сколько надо сигарет в день выкуривать чтоб за восемь месяцев собрать 1000 у.е.( п

не надо считать чужие  деньги...... Сегодн7я в гараже мерялись  палками ЛУМИС круче

-1

65

denis-gruenk написал(а):

а я и счас скажу Лумис и микадо -это бентли и запор 
тока у большинства денег хватает только на запор даже если курить бросят

пока не изменишь подход о Лумисах и Бентлях будешь только мечтать... почитай книгу Роберт Т. Киосаки и Шарон Лечтер "Богатый папа, бедный папа", может поможет.

ИНЕ написал(а):

Для этого бросил курить , а на вырученные деньги

Когда я понял, что не вкладываюсь в определенный мной график на последнем месяце, тоже курить бросил.

0

66

Да хорошая мотивация для того чтоб курить бросить :rofl:
за год можно на чёто толковое насобизаль.
моё мнение что у любой даже самой хреновой фирмы есть можно так сказать шедевры и у самых извасных и раскрученых брэндов г.... редкое бывает. у Микадо есть хорошие вещи но поискать нужно. в любом случа еэлитные палки бюджетной фирмы будут лучше чем бюджетные модели дорогих брэндов.

+3

67

Ружо написал(а):

в любом случа еэлитные палки бюджетной фирмы будут лучше чем бюджетные модели дорогих брэндов.

У многих мнение строго противоположное... Дайвовский спинматик находится в той же ценовой нише, что и "элитные" Микады, а по качеству Микадо проигрывает...

0

68

Ребята все очень просто. Набираете в поисковике  "Легкие курильщика" , затем смотрите картинки, они все цветные, яркие. И вот уже завтра некоторые начнут откладывать на такой желанный Г.Лумис. Один просмотр и два правильных действия.... :glasses:

+1

69

Да  и самое главное. Четыре года назад бросил курить. И  теперь у меня 3-и   Г. Лумиса  и не только они. Так что выбирайте..... :rofl:

0

70

Обсуждаем спиннинги МИКАДО.

0

71

А я курить не бросал, но мне подарили спининг Микадо... :blush:

0

72

Alexey написал(а):

ИМХО, неверное мнение.  Многие уже прошли этапы сверхбюджетных снастей, и нашли палки под свои требования и условия.    Для новичка микада вполне рабочий инструмент, хотя за такую цену( некоторыемодели стоят уже около 400-500грн) можно взять КФ, Флагман или Фаворит. С хорошими палками приятнее ловить. Сам, прежде чем на рыбалке дали покидать Талоном, считал свой Адамс очень даже клёвой палкой.

100%
Очень мудро!!! :cool:
Когда начинаешь заниматься рыбалкой, особенно не с совсем юного возраста и берёшь в руки удочку после 30 лет, то ты должен прежде всего определиться какой вид ловли тебе нравится больше: или спинин или фидер или полплавок или что-то ещё. Надо найти своё. Если тебя поперло по спинингу, то всегда можно приобрести что-то более достойное. Я согласен что с качественной палкой ловить совсем другое удовольствие, но к этому тоже надо прийти.

Alexey написал(а):

На рыбалке, в первую очередь, мы ловим кайф.

Полностью согласен!!! И это не зависит от квалификации или мастерства, участия в соревнованиях или нет. Рыбалка это для души и здесь как в любом деле нужно всё делать по этапам.

0

73

Я так понял что для покупки хорошей снасти надо бросить курить... Но как известно "... чтобы продать что-то не нужное, сначала нужно купить что-то ненужное...". Ну уж нет, курить не начну, даже ради возможности в будующем съэкономить и купить дорогие снасти  :D

0

74

объясните, что делать тем кто не курит и не курил никогда? тоже хочу 3 лумиса.

0

75

Vitalyt
Еще раз напомню, тема о МИКАДО.
Выбери самую любимую и дорогую привычку.(кроме рыбалки конечно, хотя можно и ее) Брось ее и купи 3 Микады. :D

0

76

Vitalyt написал(а):

что делать тем кто не курит и не курил никогда? тоже хочу 3 лумиса.

Попробуй бросить есть. Должно помочь.

0

77

poloten4ik написал(а):

В бюджетном классе спиннингов (в одной и той же ценовой категории, будем так говорить) уже давно есть куда лучшие альтернативы, чем спиннинги под ТМ "Микадо"

Подскажите, какие?

0

78

На сколько денег бюджет? Так просто более предметный разговор будет.

0

79

ribolovniyray написал(а):

На сколько денег бюджет? Так просто более предметный разговор будет.

До 500 грн

0

80

ИМХО тот же Кингфишер

0

81

golovenkin написал(а):

Подскажите, какие?

1.

ribolovniyray написал(а):

ИМХО тот же Кингфишер

2. Norstream http://www.777fishing.com/shop/products … turer_id=7

0

82

Nikolaich написал(а):

2. Norstream http://www.777fishing.com/shop/products … turer_id=7

Так это же телескоп! Зачем он нужен?

0

83

golovenkin написал(а):

Так это же телескоп! Зачем он нужен?

Даже и не знаю что сказать.  :dontknow:  Осмелюсь обратить Ваше внимание, что начиная с 6-й (шестой) позиции - не телескопы. Это только на первой странице, а их там 5.

0

84

ИМХО: уж сильно бюджетная серия для Норстрима. Наверно что-то типа Шимано Катана и Авилио только дороже.

0

85

Попал недавно в руки прутик Mikado Competetion 2,4м C.W.UP to 20г.В маркировке смутили две вещи,отсутствие нижнего теста по приманкам(не верю,что он работает от 0 и до 20гр) и отсутствие теста по леске.Может быть это китаезная подделка,или у микадо так и должно быть?

0

86

junior 1 написал(а):

китаезная подделка,или у микадо так и должно быть?

Ну,а где по-твоему делаются Микадо?

0

87

Процентов 80 спинингов производится в Китае,но это не мешает производителю отображать на маркировке всю информацию.
Кто нибудь держал в руках этот прут,каеие впечатления?

0

88

junior 1 написал(а):

Кто нибудь держал в руках этот прут,каеие впечатления?

Пару лет назад держал,тряс ,правда не ловил. Мое впечатление : в этом ценовом диапазоне нормально. Ну,а то что присутствует только верхний предел в маркировке... одно можно сказать не ноль это точно,где-то грамм от пяти  :dontknow:

0

89

знакомый предложил banax thunder 2,70 5-18 две рыбалки за 900гр. в глаза не видел, в руках не держал. кто нибудь подсказать может?

0

90

Mikado превосходно работает с 0. Помоему гораздо лучше, чем с любым другим значением тестового диапазона. Впрочем, не настаиваю (с)

ретрович написал(а):

знакомый предложил banax thunder 2,70 5-18 две рыбалки за 900гр. в глаза не видел, в руках не держал. кто нибудь подсказать может?

ретрович, дико дико в тему, молодец!!! Палка хорошая - бери!

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » спиннинги MIKADO