Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Любит ли рыба дерьмо?


Любит ли рыба дерьмо?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не уверен точно, что больше привлекает рыбу при появлении стада коров на берегу, огромное количество мух и слепней вечно вьющихся вокруг стада или то что кровы начинают обильно гадить в воду. Скорее всго и то и другое примерно в равных пропорциях. Одно могу сказать и тридцать лет назад и в прошлом году увидев стадо на берегу - бегу туда. Только раньше с полудонкой или поплавком, а сейчас со спиннингом, раньше за усачом и голавлем, а сейчас за окунем и судаком.

0

2

дерьмо все любят :)

0

3

Смотря какая рыба. Судак и окунь точно не любят. Но они могут любить тех рыб, которые любят навоз.

0

4

Борисыч, возможно рыба ловит мотыля, когда коровы лопатят копытами ил, а может едят семечки из коровьих лепешек, которые не перевариваются, а хищник за мальком и подтягивается.

0

5

Игорь, я не люблю.
Алекс, именно. Я и не говорил, что судак и окунь любят дерьмо, зато его любит уклейка, которой собирается туча. А судак и окунь просто голову теряет от обилия рыбы, суеты, шума коров (к которому привыкает) и начинает жрать, жрать...

0

6

В некоторых водоемах арендаторы прямо навозом кормят.  Места где его сгружают легко заметны. А еще в этих водоемах карась шо дурной клюет и специфический на вкус и вид.

0

7

А вид то какой у карася? :O

0

8

Алекс написал(а):

А вид то какой у карася? :O

Ну там рога, хвост метёлкой... и глаза огромные, как у коровы...
:rofl:

0

9

Взято с блога:
Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырех пар ног.

Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.

Отредактировано FastRiver (2007-02-22 13:44:18)

0

10

Ривер, мне всегда біло интересно, когда ты печатаешь свои ремарки, что ты перед этим принимаешь? или куришь?

0

11

FastRiver написал(а):

Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырех пар ног.

Честно говоря, думал что у коров две пары ног. Видать, недоглядел...

0

12

да не курю я, меня по жизни прёт. Эти дерьмопосты меня повеселили, дай думаю и вам приятно сделаю.

0

13

Да прет тебя не по детцки, и судя по количеству твоих шедевров, дерьмопосты тут не причем. Просто заставляй себя перед отправкой сообщения, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитывать два раза то, что напечатал.

0

14

Вельмо шановный А.Б.
Хочу сообщить вам, что млекопитпющие, они же теплокровные, не органичиваются ногами, рогами, хвостами, но не один из видов не может похвастаться наличием 4 ПАР ног.

Не знаю ни одного рыбака, который кормил дерьмом... .

P.S. некоторые посты, не стоит понимать буквально, это вредно для мозга :D

0

15

Сереж, дерьмом рыбу кормят в другой теме.  :D  Здесь мы выяснили, что есть рыбы которые его действительно любят, чем и можно воспользоваться при приходе стада на водопой. Я например пользуюсь этим опосредованно, ловя рыбу, которая дерьмо не жрет, а жрет рыбу, которая жрет дерьмо.
Некоторые посты (твои например), действительно понимать очень сложно или невозможно, но помоему для мозга не столько вредно, сколько полезно (до определенной стадии), если это чтиво воспринимать как образчики для тренировки. Опять же частенько поднимают настроение, вроде летающих сайгаков или восьминогов (из литературы вспомнил только одного - Слейпнира).
Вот еще интересно. При наших личных встречах (их помнится было две), в общении наживую проблем не возникало, и оба эти раза мы были хорошо подготовлены к беседе алкоголем. Значит нужно или тебе пить перед написманием постов, либо мне, перед тем как их читать, либо все таки обоим...

0

16

shutov написал(а):

либо все таки обоим...

Двоим как то не по людски, я буду третьим :lol:

0

17

Топик рыбы-гавноеды - агонь)))) Вопрос-а едят ли рыбы СВОЕ гамно?:)))))))) Некоторые млекопитающие таким балются :)

Кстати, как правильно?
1) Гомно?
2) Гамно?
3) Гавно?
4) Говно?

:lol:

0

18

Ну вот пришел поручик Ржевский и все опошлил  :D  Да без разницы как, лишь бы не наступить. И вообще тема была не о дерьме, а о рыбах.

0

19

shutov написал(а):

И вообще тема была не о дерьме, а о рыбах.

Оффтопик?  :lol:  :lol:

Ща придет модератор и всех порежет  :cool:

0

20

Свят, свят. Не пугай. :D
А вообще есть предложение: гостевую переименовать в зону свободного общения. Зону демократии или дерьмократии не предлагать, и в жизни уже достало.

0

21

Предлагаю в 10 числах следующего месяца, устроить лечебные процедуры по коньяко-водочному заливанию и пивной терапии.

0

22

В смысле как раз здоровье после 8-го марта поправить?

0

23

Я за дерьмо?? пить так пить, есть так есть!!!!
Назначайте дату!!

Купес!!!
Рыбы говно не едят, его ест ток кто верит в это !!!!

Сам лично ловил из под жоп коров сибиля (уклейка), очень просто.
Но шоб говном кормили при ловли сибиля никогда не видел, даже в глухой деревне, где в доме по две коровы!!!!
Борисыч надо бы тебе ехать куда я предлагал!!

0

24

2 shutov
главное, что бы осталось, что поправлять...
Ну так как, собираемся?
Рома вроде не против, Ростик - желание обозначил, Я - предложил.
Господа - записываемся ;)

0

25

Кстати знаю один водоём, где дерьмом кормят и потом, по весне ещё и хлоркой воду чистят. Хватило одной рыбалки и поседелок с "егерем", что бы сделать выводы о "перспективном" месте лова.

0

26

FastRiver написал(а):

Кстати знаю один водоём, где дерьмом кормят и потом, по весне ещё и хлоркой воду чистят

это наверное столовая  :lol:

0

27

Я кстати тоже знаю несколько водоемчиков, где регулярно дерьмецо подкидывают для "увеличения численности планктона, чтобы толстолобу было что жрать".  Цветут эти водоемчики до конца ноября.
Рома, куда куда ты меня послал? :O  :D   Рома, если помниться, это я предлагал тебе детство вспомнить  :D  и в родные места съездить. Правда это было до того как я себя работой перегрузил. :(

0

28

shutov написал(а):

Рома, куда куда ты меня послал? :O  :D   Рома, если помниться, это я предлагал тебе детство вспомнить  :D

Не посылал я Вас Андрей Борисович!!! :(
Я его постоянно вспоминаю, если найду фотки тех мест, то обязательно отсканирую и выложу тут.

0

29

Рома, шутю я так. :D  Конечно было бы классно туда смотаться. Но время! Где взять на это время??

0

30

shutov написал(а):

Но время! Где взять на это время??

Борисыч!!!
А шо там того времени, на дня 3 можно легко.
10 часов туда и 10 часов обратно (можно в ночь ехать), дорога не трудная!!
Вопрос в деньгах для меня не стоит, но боюсь что других может и отпугнуть, а самому ехать скучно  :(

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Любит ли рыба дерьмо?