Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Как "нагадить" рыбе ?


Как "нагадить" рыбе ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Алекс написал(а):

это свиной навоз, не первой свежести, чтоб уже был с опарышами.

А как - же потом эту рыбу употреблять в пищу? Ведь у леща будет полное брюхо этой гадости. А как солить, чтобы потом вялить ?  Классные будут вяленые лещи с "икрой" :D

0

2

А ничего страшного - в леще и так полно всякого ила, да и опарышей он пережевывает глоточными зубами. Ведь раков едим - и ниче, а они и не таким питаются. И свиней едим, кому вера не запрещает. И колбасу домащнюю в свиные кишки то начиняют. И овощи удобренные навозом едим. Да и исользование опарыша в прикормке  - советуется везде(и никто потом не жалуется что эту рыбу есть нельзя - посмотрите ловлю леща фидером с Бобм Наддом - там по полкормушки опарыша набивается), только покупать опарыш для корма - очень недешевое удовольствие, спортсменов еще понять можно - победа любой ценой, а любителям оно надо? -Рыбка будет "золотой" воистину.

0

3

Ну это скорее теория чем практика... не представляю себе человека, который будет пользоваться такой прикормкой. Сейчас к счастью не времена Сабанеева.

0

4

А если человек живет в частном секторе и у него свиньи и этой прикормки у него просто завались? И он с ней сталкивается постоянно?Какие тут будут проблемы?

0

5

Алекс написал(а):

конского навоза затрудняется в наше время меньшей его доступностью, по сравнению со свиным, особенно в черте города

Да уж, а свиной навоз в городе прям по улицам разбросан. :D

0

6

Не разбросан. Но даже в городе обычно есть пригороды с частным сектором, где свиней намного больше, чем лошадей. Лошади сейчас редкость даже в селе.

0

7

А автор совета своим не пробовал прикармливать? Я вот подумал, как утопить человеческое гавно? может оно тоже супер перспективное? А если прямо с лодки высер устроить, то весь голавль с толстолобом не сплывуться выше по течению? Опять же смотря, чем отобедать перед рыбалкой... А если написать струей фигурно слова "Моча бюджетная прикормка" еще лучше не станет? Может это атрактант?

0

8

Вся беда в словосочетании "бюджетная прикормка" - слово "бюджетная", а точнее отождествление слова "бюджетная" некоторыми слоями населения как "бесплатная" или "2 копейки". Я всегда думал что бюджетная - это раза в 2 меньше чем средняя цена на довольно качественный продукт. Т.е. если на рыболовном рынке средняя цена по магазинам на 1 кг прикормки - 10 грн., то бюджетная должна стоить 5 грн. Мы с Ромео придумали прикормку которая за кило выходит до 4 грн. за 1 кг. в зависимости от ситуации.... Все отличии только в том, что придется приготовить... вначале... хендмейд. А тут эссмейд получается... тоже вариант...

0

9

Vitalyt написал(а):

Я вот подумал, как утопить человеческое гавно?

Виталя, а нафига топить-то? ...сразу как плавающие бойлы использовать!  :lol:  :bad:

0

10

Vitalyt написал(а):

Я вот подумал, как утопить человеческое гавно?

Petrovich написал(а):

Виталя, а нафига топить-то? ...сразу как плавающие бойлы использовать

Вам что, поговорить больше не о чем ?!  :threaten:  :)

0

11

Бред какой то. Люди вообще в каком то своем параллельном мире пребывают. "Бюджетная прикормка" по 5 гр кг. :lol:Ржунимагу.  Да круг макухи стоит 3,5-4 - так там далеко не 1кг. Чистый белый хлеб стоит 1,5 буханка ну пусть не кило но грамм 600. Ведро кукурузной сечки от силы гривен 10. А они в закрышницу для течения предлагают что "бюджетная" должна стоить 5 за 1 кг. А ее нужно до 10 кил на день, а кое где и все 20. Тут дети в Африке голодают, а они... :mad:

0

12

Vitalyt написал(а):

как утопить человеческое гавно

я знаю как!!!
вместе с тем кто собрался им кормить!!!
будет не только рыба, но и раки!!!! :lol:

0

13

Супер. Модераторы флудят напропалую.  :lol: А еще совсем недавно за малейшее отклонение от темы резали. :mad:
ЗЫ. Только не надо говорить, что я во всем виноват - я рецепт выложил строго по теме и с разрешения администрации.

0

14

а справка есть?

0

15

FastRiver написал(а):

а справка есть?

Купес клялся в ветке о модерации, что разрешает мне восстановить пост про наибюджетнейшую прикормку.

0

16

Алекс написал(а):

Купес клялся в ветке о модерации, что разрешает мне восстановить пост про наибюджетнейшую прикормку.

Земеля!!! Пиши шо хош, не токо тебеж разрешили!!??! Када надо будет тада и порубаем!!!

0

17

:lol:  :lol:  :lol:

0

18

Роман написал(а):

Земеля!!!

Шо, ты тоже с моста? :O  Однако.  :(

0

19

Алекс написал(а):

Модераторы флудят напропалую.  :lol: А еще совсем недавно за малейшее отклонение от темы резали. :mad:

Темы я еще не увидел, были цитаты Сабанеева, но от тебя лично ничего умного еще не слышал!!! Или спустись на Землю или не гони!!!!
Если есть что покурить пригласи и нас !!!!

0

20

Алекс написал(а):

Откуда: с моста, 93-й столб

умнее не придумаешь!!!! Респект!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Как "нагадить" рыбе ?