Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » Восточно-Украинский Нахлыстовый Клуб


Восточно-Украинский Нахлыстовый Клуб

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Планируется создание нахлыстового клуба, с целью объединия всех нахлыстовиков восточного региона Украины.
В связи с этим, готовится к выходу интернет сайт. Ниже будет приведён "черновик" структуры сайта.
Хотелось бы услышать ваши мысли и идеи по этому поводу.

Новости клуба
   Члены клуба

Галерея

Полезное
   Сasting
      Видео
      Теория
   Tying
      Step by step
      Энтомология
   Техника и тактика

Опщалка

Fly of the month
     Янв...
     Февр...
     ....
Магазин

Контакты

0

2

Идея неплохая.
Давай, дерзай  :flag:
Вот пример как ростовчане построили сайт своего клуба
http://fly-fishing.ucoz.ru/forum

0

3

Для нахлыстовиков Донбасса проанонсирую, что скоро появится полноценный мини-портал интернет-клуба Donfish.org. Там предусмотрен целый раздел для нахлыстовиков, с собственными блогами, видео и фото материалами, статьями. Можно будет отсортирвать все новости, публикации по тэгу "нахлыст". Осталось чуть-чуть.

0

4

Будет интересно :writing:

0

5

Ребят, пишите свои мысли по поводу ВАШЕГО видения сайта.
Что ВЫ хотите в нём видеть нового и интересного?!
P.S. Блоги участников будут.

Отредактировано Егор (2010-02-16 11:41:28)

0

6

Если будет свой уголок,то зачем новый сайт ? Или это принципиально ?

0

7

Меньше прийдетьса бегать с сайта на сайт

0

8

Егор, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Сайт, форум, блог - это лишь средство. Изначален - контент. Если у тебя есть контент, то и раскладывай его по сайту. А если бизнес-план это "народ как повалит и что-то напишет" - то увы...

0

9

Данил написал(а):

Изначален - контент.

+ 1 000 000

0

10

Данил написал(а):

Изначален - контент.

А что это такое?
Насколько я понял, Егор делает попытку собрать в кучу нахлыстовиков нашего региона.
А сайт - публичная доска.

Данил написал(а):

А если бизнес-план

:nope:

0

11

Gennady

Содержание. То, что будет находится на сайте. Имеется в виду, что он первичен. Как его преподадут - вторично, но в принципе тоже немаловажно. Я лично считаю, что с помощью форума это делать крайне неудобно. Нужен сайт. Сайт клуба - пусть это нахлыстовый специализированный, или какой-то другой клуб - это не суть важно.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » Восточно-Украинский Нахлыстовый Клуб