Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » ТОП-5 самых успешных бюджетных воблеров


ТОП-5 самых успешных бюджетных воблеров

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

ребята давайте попробуем составить ТОП-5 самых успешных бюджетных воблеров

0

2

начну с своего
1 Srike Pro Midge
2 Kingfisher Bug
3 Kingfisher Ukabu
4. Jaxon Karas (6см)
5 Strike Pro Alfa Minnow 7 sp
очередь за вами

0

3

-Салмо
-Дамики
-Ривер 2 сиа
-Страйк про
-Смитвик

Все по окуню...

0

4

ИНЕ написал(а):

-Салмо -Дамики -Ривер 2 сиа-Страйк про-Смитвик

Что обсуждать : ф-мы или конкретные модели?

Отредактировано utro (2010-02-19 20:33:02)

0

5

ИНЕ
нас интересуют конкретные модели

0

6

style написал(а):

начну с своего

Собранного на харьковском форуме?  :stupor:

+1

7

Бюджетные?От какой цены в USD будем плясать,3-5-7..Или берем потолок еще выше?

0

8

Oleg_dv
давайте где-то в районе 55гр

0

9

Alexey
просто и я там эту тему начал))

0

10

могу еще добавить Dorado Late

0

11

Конкретные модели под что? Окунь,щука,голавль... Твич,кренкинг,стоп & гоу... 1 м,2,3... И т.д. и т.п.

0

12

style
Сегодня морковка стоит около доллара :blush: Давайте до 10 usd?

0

13

Oleg_dv
сайдемся на 8 USD  :rolleyes:
оглашай свой список :flag:

0

14

Jaxon Ferox 10 см
зачетная щука,сомик тоже разок влетел
Jaxon Ferox 8 см
щука
Duel L minnow 44
щука до кило,окунь,язь
King Fisher Bug
щука до кило
Owner Rip'n Minnow 65
судак,щука,окунь

0

15

В прошлом сезоне, по щуке (твич) воб.№1 стал: Greedy Guts 77SP-SR /77 mm/ 10,0 g/suspend /заглубление (0,8-1,2)m
http://i072.radikal.ru/1002/ba/57f52518875e.jpg, хорошо летит, легко управляем и "нравится " щуке, окунь от 0,4 тоже не пропускает.Непопадает в категорию до 8 USD, тем не мение оч. советую, хорош!!!

0

16

Oleg_dv

Owner Rip'n Minnow 65 есть фото

0

17

style написал(а):

Owner Rip'n Minnow 65 есть фото

Посмотри на москанелле

0

18

я воблера покупаю по 5-6 в месяц когда в магазин на работу иду и захожу в магазин по пути. но коробка у меня одна и я туда их скидываю без упаковок, они еще крючками постоянно путаются... не туда понесло. так вот, названий всех не помню, но по щуке l-minnow рулил в последнее время, он со скидкой перед новым годом был 41 грн. 66ой и 44й (и мелководная модификация s-minnow тоже рулит), и еще в этом году понравился тот, что мне Роман подарил на ДР TT-Shad какой-то, но это наверное вне категории.

P.S. А Салмо как-то реально подорожало. Когда-то минноу покупал, щас можно купить что-то японского происхождения за эти деньги, по крайней мере с японским названием.

Отредактировано Vitalyt (2010-02-19 22:21:27)

0

19

Со следующей неделе я начинаю торговать Pontoon 21 по схеме-300 гривен-5 воблеров,точнее 300 гривен-4 воблера+1 в подарок. Это те вобы,которые стоят в магазине по 75-80 грвен.

А их там-тьма видов и цветов...

http://www.moscanella.ru/pontoon21/index.htm

Вроде помещаюсь в те ограничения по бюджету,которые определены.

Отредактировано ИНЕ (2010-02-19 22:24:14)

0

20

Мелкая щука (250-600г)
Jaxon sh minnow плавающий 6см 6г
Dorado invader плавающий 5см 3,3г

Отредактировано славик (2010-02-19 23:45:14)

0

21

Самое интересное в этих топах 5-10 то, что модели воблеров,
при практически одинаковых условиях, разные, порой до противоположностей. Но! Это топ!!! Как одни умудряются ловить, а другие просто не смотрят в сторону "не нужных моделей". Может мы, профи и просто любители, мало уделяем внимания?
Мой топ - вся коробка, но время года диктует................... на топ 40!
    http://www.zaboysultra.com/buf/konfuse.gif

Отредактировано ДИКИЙ КОТ (2010-02-20 18:19:11)

+1

22

ИМХО, из бюджетников самые универсальные - л-минноу 44 и салмовская миноха 50мм.  :)  Ловит любого хищника Донецкой губернии. Если до этого на вобы не ловил, то с этими учиться самый то.  :cool:

Отредактировано Alexey (2010-02-20 18:46:23)

0

23

По ловле голавля неплохо показали себя джексон холо рефлекс микро. После вылета майского жука и до конца лета показали стабильную работу. Голавль ловился на них даже во время нереста.(Убедительная просьба если во время нереста не сидится дома и вы вышли на рыбалку поменяите крючки на спортивные, чтобы меньше травмировать рыбу и всю рыбу отпускаите.)

0

24

а кто-нибудь "пробовал" воб strike pro-midge 40

0

25

Вальдэмар написал(а):

а кто-нибудь "пробовал" воб strike pro-midge 40

Пробовал и продолжаю в расцветке "красная голова". Могу сказать одно, в коробочке лежит вместе с Тини Фораем 38, масиком 38. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. Прекрасно для такого размера летает, очень неплохо твичится, можно и равномеркой с ускорениями. А если принять во внимание цену то очень неплохой воблер. Из пленников окунь, красноперка, судак(некрупный, ночью на отмели). Крючки не менял, сходов пока не имел.

0

26

babaka
спасибо за инфо,буду пробовать,надеюсь смогу оценить по достоинству  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

0

27

Вальдэмар написал(а):

а кто-нибудь "пробовал" воб strike pro-midge 40

Кучу положительных отзывов читал об этом воблере и не одного негативного. Пришлось себе парочку прикупить. Буду пробовать.

0

28

Vitalyt написал(а):

TT-Shad какой-то, но это наверное вне категории.

Воблер Anglers Republic + какойто тюнинг, мне самому нравится, он единственный косил окуня на Донце, когда все молчало. Цена выходит за бюджет :)

0

29

Chubby Crank L-58 от Strike Pro,цена 30-35 гривен,по щуке на Донце,даст фору многим дорогим японским воблерам.Проводка простая,закинул и быстро тяни.Полетные качества отличные!

Отредактировано Oleg_dv (2010-05-15 12:51:30)

+1

30

Oleg_dv написал(а):

Chubby Crank L-58 от Strike Pro,цена 30-35 гривен,по щуке на Донце,даст фору многим дорогим японским воблерам.Проводка простая,закинул и быстро тяни.Полетные качества отличные!

спасибо за совет обязательно приобрету себе.буду пробывать

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » ТОП-5 самых успешных бюджетных воблеров