Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Завтра соревнования по зимнему спиннингу.


Завтра соревнования по зимнему спиннингу.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Поехали поприкалываемся со спорстсменов? Наловим окуня, поставим столик и будем попивать благородный напиток и прикалываться.

0

2

shutov написал(а):

Поехали поприкалываемся со спорстсменов

Андрей Борисович, откуда такой циннизм в отношении рыбаков-спортсменов? Ведь когда нет соревнований они такие же рыбаки как и мы с Вами. А значит - коллеги.
Жаль что соревнования по стендовой стрельбе проходят как правило на закрытых территориях... наверно тоже нашлись бы желающие поприкаловаться... Напривер сидеть в сторонке и ржать с каждого выстрела. :) Будем терпимее.

0

3

Ух я тоже хочу, кто будет ехать ПОЗВОНИТЕ!!!!
Я в принципе на машине могу быть!!! Но хочется за столиком посидеть!!!! :)))

0

4

romeo написал(а):

А самый большой глум наловить намного больше рыбы чем они именитые и спортивные

Не вижу логики. Чем это отличаеться от тех же соревнований. Ключевое слово - наловить больше рыбы.

0

5

romeo написал(а):

Логика в том что многим не надо "пиписками меряться" чтобы рыбы наловить

Тогда в своём предидущем посте ты мог бы просто сказать - наловить рыбы. А больше или меньше - неважно.  :P

0

6

Олег, если бы ты видел сколько прикалывающихся над стендовиками на тех соревнованиях (если можно их так назвать) в которых я участвовал! Купес подтвердит, хохот стоял немерянный. Именно в том чтобы показать несерьезность нашего отношения к соревнованиям вообше и недостойному азарту (поймать больше других, показать что ты хоть чем-то но лучше других) и заключается смысл моего предложения. Предложение Ромео отношу к азартным и не принимаю. Предложение Романа принимаю охотно (Рома давай машину в мой гараж, посадим сынулю за руль).

0

7

Ромео, ты хочешь сказать что любишь природу больше меня?

0

8

shutov написал(а):

Олег, если бы ты видел сколько прикалывающихся над стендовиками на тех соревнованиях (если можно их так назвать) в которых я участвовал! Купес подтвердит, хохот стоял немерянный

Когда соревнуются бизнесмены (пускай часть из них были профессиональными стендовиками) все равно все всерьез воспринимать нельзя... Уровень не тот :) Да и цели там другие были :) Собственно похожее и с сорвевнованиями нашей Федерации... У всех это хобби... в разных степенях ... Кто-то приезжает просто водки попить а потом заодно и рыбу половить... Каждому свое :)

0

9

shutov написал(а):

Предложение Романа принимаю охотно (Рома давай машину в мой гараж, посадим сынулю за руль).

Ок
решено
во сколько едим???

Прикол состоит в том шо интересно будет посмотреть на то как будут ловить при -10 и ветре - этож не рыбалка, а головная боль и издевательство над собой.
Я не мазахист!! поэтому поеду для компании и буду всем наливать :)
Цель поездки - скорая помощь обледеневшим :)

0

10

shutov написал(а):

Поехали поприкалываемся со спорстсменов?

Борисыч, если будет свободное место, свистни мне, я бы присоединился. У меня сало есть отменное и грибочки...

0

11

Б..ть, а...еть ... дайте две...
Щас Саня (БАЛ) летает по всему городу , шоб мне купить леску на завтра ( у меня просто нет времени , я на работе) (За что ему и благодарен)
Я всеми правдами и неправдами пытаюсь выехать или дойти пешком (как практически было в прошлом году) до Бешева... Чтобы увидиться с людьми , которых я уважаю( да и многие из вас их же назовут -своими друзьями)
И на..й, для чего!!! ( Зае...ся я вуалировать ) Для того чтоб надо мной кто-то тащился, прикалывался ....
Б..ть , ребята Я вас всех люблю.. ну иногда думайте о чем воообще пишите..
Сука , иногда кажется что
ВЫШЕ ВАС ТОЛЬКО-НЕБО, КРУЧЕ ВАС ТОЛЬКО ЯЙЦА...

Прошу прощение за нецензурность этого поста...
За годы общения ТАК вышел из себя первый раз!

0

12

Серега, получает от меня за этот пост +1.  :rolleyes:

0

13

И еще , неужели ни у кого не хватает смелости написать, что ДА....
Я еду встретиться с НОРМАЛЬНЫМИ МУЖИКАМИ... по надобности (и мне не в падлу) принести рюмочку чая... Да просто пообщаться , - я их просто всех давно невидел , а соревноваться просто не хочу....
ТАК нет.... КАК ЖЕ ... НУЖно Резать по живому , строить из себя непонятно , кого и в конечном итоге всё равно приехать и нормаль общаться ....
А НА ФОРУМЕ Я БУДУ КОСМИЧЕСКИМ ДАААААААААААААААААА

0

14

Vitalyt написал(а):

Серега, получает от меня за этот пост +1.

Веталь, спасибо конечно за понимание:) приятно, но мне пусть хоть по помидоры в минуса после этих постов загонят...

0

15

не загонят - это Просто трёп, тут можно.  :rolleyes:

0

16

СЕРЁГА написал(а):

И еще , неужели ни у кого не хватает смелости написать, что ДА....
Я еду встретиться с НОРМАЛЬНЫМИ МУЖИКАМИ... по надобности (и мне не в падлу) принести рюмочку чая... Да просто пообщаться , - я их просто всех давно невидел , а соревноваться просто не хочу....
ТАК нет.... КАК ЖЕ ... НУЖно Резать по живому , строить из себя непонятно , кого и в конечном итоге всё равно приехать и нормаль общаться ....
А НА ФОРУМЕ Я БУДУ КОСМИЧЕСКИМ ДАААААААААААААААААА

Еще один :)
Вы шо сегодня одурели??? У вас с юмором напряг или вы сомневаетесь что мы шутим????
Ну скажи мне Серега я смог бы над тобой так зло прикалываться???? Неужели никто не понял смысл написанного????
Я ж написал, а слово ПРИКАЛЫВАТЬСЯ, ПРИКОЛ просто неправильно все поняли, точнее оно канешна неправильно было вставлено, но это не меняло смысла, особенно для ДРУЗЕЙ!!!

0

17

Fest! Ну что за фамильярности? :) Серега, есть Серега! Щас забаню  :rolleyes:

0

18

Fest, больше не будем! Стерли, что бы вы не поругались  :rolleyes:
Но лучше бы конфликты прилюдно не раздувать. ИМХО. Есть притензии конкретно к человеку лучше в личку.

0

19

Блин дал же зарок не входить на форум, но не ответить на прямые обвинения, на грани оскорблений - не могу. Более года назад я заявил о своём выходе из федерации всем членам координационного совета и стех пор не считаю себя членом не только координационного совета федерации, но и самой федерации. В мероприятиях организуемых федерацией не участвую и впредь не собираюсь. Ехать ржать над участниками не собирался, найди эти слова и процитируй мне. Поприкалываться было моё предложение, вполне отвечающее и моему (широкоизвестному) отношению к соревнованиям и спортсменам и тем погодным условиям. которые имеют быть место. Что касается так называемого большого спорта, то и здесь моё отношение столь же несерьёзно, да и как можно серьёзно к этому относиться, если только ты на этом бабки не делаешь? Но почему-то я никого этим не чмурил и своё мнение не навязывал, тем более в такой наглой форме.  Фест, надеюсь никогда не вступать нивкакие полемики с тобой, более того надеюсь никогда не встречаться с тобой. Серега, твой мат можешь обратить на самого себя, если моё отношение тебя так покоробило. что ж ты своё отношение высказал, своё я оставлю при себе, но поверь оно не менее нелициприятно. Поскольку это последнее мое сообщение на этом форуме, то еще вопрос, Виталя с чего это ты решил, что наплевав на мнение многих участников форума, ты вправе перекраивать форум по своему усмотрению? Макс можешь быть спокое, пьянок (пропаганды бухалова) впредь не будет. Фестиваль "Встреча друзей" только что сдох.

0

20

Fest написал(а):

Пишу второй раз, тому как доблестные модераторы в угоду кому-то стёрли моё сообщение

Не в угоду комуто. Стер я !!! (2 раза)  :)
Считаю написанное оскорбительным для себя. У когото нехватает фантазии чтобы правильно понять и начинают лить грязь
А вот ты комуто в угоду поддакиваешь!!! Не ожидал от тебя!!!

0

21

Мое отношение этому скандалу или как это назвать? :) такое: есть крайности и я их не люблю. Крайность боготворить спорт и делать его смыслом жизни, как это делает Фдуч например в большинстве своих постов, что все успехи через спорт и т.д. Крайность вторая, это крайность shutov'a, спорт зло, вызывает плохие эммоции, ненужный азарт и т.д.
Жить крайностиями это путь к конфликтам и недопониманию окружающих. Я, например, предпочитаю соблюдать нейтралитет, не хочу соревноваться - не вступаю в федерацию, хочу - покупаю участие через взнос. Свое мировоззрение никому не навязываю. Ну вобщем-то так. Иногда конечно могу для острастки написать что-нить на форуме, но редко  :rolleyes:

0

22

Fest написал(а):

До моего поста репутация 6/3 . На сайте присутствуют Fest, Indian, Snasti№1, Vitalyt, Роман.

Один минус поставил я!!!
Чето тебя рвануло седня, надеюсь исправишься :)

0

23

shutov написал(а):

Виталя с чего это ты решил, что наплевав на мнение многих участников форума, ты вправе перекраивать форум по своему усмотрению?

ну несколько волевое решение конечно, согласен. Но идею, создания одной гостевой высказывали Kupes и romeo... Могу переделать как угодно... Предлагайте!  :rolleyes:

0

24

Fest написал(а):

shutov написал:

    Поехали поприкалываемся со спорстсменов? Наловим окуня, поставим столик и будем попивать благородный напиток и прикалываться.

кто может указать здесь на благие намерения?

это провокация!!!!! и все повелись (кроме меня и Роста)  :)

0

25

2 Vitalyt
Виталя - зажигалка и за неитралитет  :lol: ,
+1

Отредактировано FastRiver (2007-02-23 18:34:57)

0

26

Резюмируя день: 23-е февраля мы отметили весьма своеобразным способом ))

0

27

Fest написал(а):

РОМАН, а я тебе поставил плюс.

:P а я тебе не поставлю!!!

0

28

а я все равно вас всех люблю!  :) я все равно знаю, что никто не подерется, а потом просто соберуться и выпьют вместе и все будет пучком.   :rolleyes:

0

29

Ух ты блин. Оторвался на работу (чуть не завалил из-за чтения форума) а тут такая ругачка. СЕРЕГА, ну неужели ты и в правду думаешь, что Борисыч или я зло прикалывались бы над тем, как вы мерзнете на морозе. Да мы первые бегали бы вокруг вас - ветер разгоняли. Да блин рубаху сняли бы и отдали. Да ты сам знаешь. Борисыч предложил поехать, дабы лишний раз встретится со всеми вами - друзьями, да, именно друзьями и выпить за вашу победу или участие. Да чего же вы все так буквально принимаете. Ну не первый же день знакомы. Борисыч пуржит - и все повелись. Фест - хорош прикалываться, а то все и вправду решат, что ты серьезно. И вообще, коньячку за праздник и завтра в бой.

0

30

Не было это приколом. И это ясно, по реакции Шутова.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Завтра соревнования по зимнему спиннингу.