Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » жаль


жаль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жаль, но взаимопонимания достичь не удалось :(
Раз все так серьезно настроены, наверное мне действительно здесь не место.
Посему серьезный вопрос: Кто мне откроет подобный форум для несерьезного общения на тему рыбалки и возьмется за минимальную модерацию? Естественно всё оплачу.
Ну и еще жаль если без живого общения этот форум превратится в подобие того во что уже превратилась ЗР.

0

2

Борисыч даже и недумай!!!
Это просто некоторым модераторам жена с утра МИ..Т не сделала в честь праздника!!!
Поэтому и злые!!!
Я никого не обидел???? :lol:

0

3

shutov

Андрей Борисович, а что тебя здесь не устраивает? Предложи еще контингент этот разбить на 5 кучек по 10 человек и каждому открыть гостевую  :D

Все нормально!!! Ничо не поменялось. Есть гостевые - есть топики для серьезного общения. Только просто у меня сомнения щаз что кто-то там будет теперь отписывать, если есть "флудилка" :) Но это как говорится по настроению публики...

0

4

Роман

Гы! 5 баллов! Тока со знаком "минус". Возможно тяжело, когда рушаться идеалы. Но реально проще потом на мир смотреть без "сложных мин" :) Наверное да, так и должно быть.

0

5

http://23.promo.ru/

0

6

kupеs написал(а):

Возможно тяжело, когда рушаться идеалы.

Ёкарный бабай! Кто рушил тебе идеалы? Ты форум строил для трех человек или для всех? Два тебе сказали что это плохо, а 50 что хорошо и что, рухнули идеалы? И в конце концов - это твоя песочница, защищай её!!! Тем более 23 февраля! :mad:

0

7

ZlojRost написал(а):

Ты форум строил для трех человек или для всех?

+1
Рост прав 100 пудов! Поддерживаю! А некоторые, ну блин, шо дети малые!

0

8

Тю... Да какие проблемы? :) Я шо - с форума ухожу? Или что? :) Он был есть и будет :) И я не о своих идеалах :)

Отредактировано kupеs (2007-02-23 12:32:12)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » жаль