Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Очень жаль


Очень жаль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не встретив понимания в лучших своих чувствах и не желая более быть причиной раздора, принимаю взвешенное решение попрощаться с этим форумом. Речь не идет ни о личных обидах, ни о личных амбициях, речь идет о принципах. Я не готов поступаться своими принципами смысл которых пытался донести до участников форума.  Так же я не готов требовать от кого-то изменения их принципов. Поэтому с грустью говорю - прощайте.

0

2

Ну вот, сейчас флудилки закроют и все. :(

0

3

shutov

Погоди.
Вот мое предложение:
1) Серьезные темы обсуждаем в топиках.
2) Курилку делаем ОДНУ (вернее она есть - это Общение на вольные темы, ее просто переминуем... как вариант). Если тема выходит за рамки топика.. (не сильно жестко) Делается разрез, ставится ссылка и обсуждение продолжается в Курилке.
3) Модераторы возвращаются к своей работе - все счастливы. Аплодисменты. С праздником    :lol:

Что скажешь?

0

4

Хотели как лучше а получилось как всегда!!!!! Что это мне напоминает двух месячной давности!!!!!!

0

5

Гожу.
Все что ты предлагаешь происходило вчера и сегодня. Я же вернулся на форум при условии, что буду заходить только в специально созданную зону, что и делал. Один единственный пост, где я не сдержал своего слова - это мое поздравление Ромео. Дело не в том, где будет происходить общение, в отдельном разделе или нет, дело в нем самом ( в общении), в том какую форму он принимает. И соответственно в отношении того или иного форумчанина к выбранной форме общения. Что касается твоего предложения, то я уже предлагал нечто подобное, но поддержки или какого-либо интереса это не вызвало.

0

6

shutov написал(а):

Гожу.
Все что ты предлагаешь происходило вчера и сегодня. Я же вернулся на форум при условии, что буду заходить только в специально созданную зону, что и делал. Один единственный пост, где я не сдержал своего слова - это мое поздравление Ромео. Дело не в том, где будет происходить общение, в отдельном разделе или нет, дело в нем самом ( в общении), в том какую форму он принимает. И соответственно в отношении того или иного форумчанина к выбранной форме общения. Что касается твоего предложения, то я уже предлагал нечто подобное, но поддержки или какого-либо интереса это не вызвало

Та где ж не вызвало-то :)) В последний день общение 90% тока в Гостевых-курилках :) Я предлагаю просто не разбивать по топикам, а сделать одну... Там можно делать все, или почти все... Но иногда сложную мину делать тоже надо  :) Предлагаю напиться  :lol:

0

7

shutov написал(а):

Я же вернулся на форум при условии, что буду заходить только в специально созданную зону, что и делал.

Ну и такие ограничения тоже не совсем нужны. Тебе есть очень много чего скзаать людям, будем просто учитывать манеру каждого в отдельности... и всем будет счастье :)

0

8

Сделайте Шутову отдельную зону, не жлобтесь. На фестивале им.Шутова прикольно было? Прикольно. Ну и тут будет. Придаст форуму свой шарм.

0

9

тоже не вижу причин, почему не сделать, остальные то, "жёсткие", темы остануться

0

10

Не вопрос :)

0

11

shutov написал(а):

Я же вернулся на форум при условии,

Андрей Борисыч, ну какие могут быть условия? Какие можно требовать условия? Кому выставлять условия? По поводу чего?

Мыслю, что здесь общение строится на добровольной форме.. нравится - общаешься, не нравится - не общаешься. Сам выбираешь с кем и против кого дружить. :-))

Песочница на добровольной форме.

Почему народ сбежал от Сима, тому что он песочницу пытался превратит в организованно-принудительную форму. Дело то ведь не в модерации (её отсутствия или наличия). Все постоянные участники понимали, что причина граздо глубже.

Соревнования, мастерклассы, мероприятия по популиризации рыболовного движения - всё это хорошо и правильно... но не всегда реализуемо. Люди, то ходят в основном пообщаться на тему хобби!, найти единомышленника, поделиться опытом и радостью, спросить совета. И только.

Так какие можно выдвигать условия? Для кого?

Кому нужна эта игра во мнимую власть и совершенно неприбыльную авторитетность?

Организать фестивать, пикник на обочине, встречу единомышленников - это положительно! Вариться в общем котле - замечательно! Но выдвигать условия на право единолично формировать мнение - это наносное.

и сказано "Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся; если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься"

0

12

А я все равно считаю, что Шутову свою нишу сделать надо. Борисыч (любишь ты его или нет) фигура харизматичная, как Фдуч, как и ИНЕ. Мне было бы интересно, если бы у  каждого была своя ветка (по желанию). Ни у кого не отвалилось бы от этого... Время все расставило бы на свои места...

0

13

Я так и думал общалка для, посвященных.

0

14

ZlojRost написал(а):

А я все равно считаю, что Шутову свою нишу сделать надо. Борисыч (любишь ты его или нет) фигура харизматичная, как Фдуч, как и ИНЕ. Мне было бы интересно, если бы у  каждого была своя ветка (по желанию). Ни у кого не отвалилось бы от этого... Время все расставило бы на свои места...

Согласен  на все 100. Информации по нашему увлечению вроде много (журналы и т.д.) но по сути нет вовсе.Принебрегать опытом этих людей глупо!!!

0

15

из аналогов подобную практику встречал только на dam.ru для К.Кузьмина, у которого там своя ветка, ну что ж сделаем и у нас ветку "В гостях у Шутова", модерация минимальна, для всех остальных "Просто треп". Если кого-то смущает название, то еще раз повторяю, что название вполне адекватное и пользуется уважением на других раскрученных форумах.
Пример, http://www.sql.ru/forum/actualtopics.aspx?bid=16
Кого еще не устраивают правила модерирования и администрирования, и чуствует свой авторитет и любовь окружающих может обращаться лично ко мне.
Напрмер, Алексу я бы сделал личный форум  :rolleyes:

0

16

Vitalyt написал(а):

модерация минимальна

предлагаю отдать модерацию только Шутову. и Все.

вообще этот форум планировался как форум друзей (моя точка зрения конечно), а если  уже когось обидили - то форум не выполняет главную функцию. нас (имхо) не так много чтоб друг-друга обижать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Очень жаль