Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Это правильно,что нельзя критиковать администрацию форума.


Это правильно,что нельзя критиковать администрацию форума.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вопрос к участникам форума. Модерация здесь отсутствует или опять брехня(укр)?
Животный страх и боязнь проблемы ,которую поднял канал"Донбасс",предложив жителям Донбасса подискутировать о проблеме русского языка в державе(укр) Украина,заставил "администрацию"(смайлик) форума прикрыть тему,обозвав ее провокационной.СССР в действии.Давайте критиковать СССР.Давайте бояться вместе,как в СССР.

0

2

http://media.trafficgods.ws/c/163172573/10-03-15.gif

P.S. Если речь идет о Фарион, то это а) боянъ б) да, она гонит.

0

3

Эд, есть классные сайты, где можно получить полную сатисфакцию во всех вопросах, никакой модерации, например, http://forum.pravda.com.ua/list.php?4

Отредактировано Vitalyt (2010-03-16 20:37:54)

+2

4

Vitalyt написал(а):

Vitalyt

Ты  попал в точку...

0

5

Vitalyt написал(а):

Эд, есть классные сайты, где можно получить полную сатисфакцию во всех вопросах, никакой модерации, например, http://forum.pravda.com.ua/list.php?4

Виталя тут  смысл другой. Эд хочет выпендриться просто и достать Полотенца)) Зная последнего- думаю Эду долго придется напрягаться, что не помешает другим отправить его в перманент скоро). Проблема канала Донбасс- это для повода.

0

6

dsprss написал(а):

Виталя тут  смысл другой. Эд хочет выпендриться просто и достать Полотенца))

Достать Димку элементарно.Просто позвонить

dsprss написал(а):

выпендриться

и поругаться с матом,оскорблениями.Короче снизойти до твоего уровня.
Сделать многих на этом форуме свободомыслящими людьми намного сложнее.Не идти на поводке:))у авторитетов,в прямом значении слова,не создавать себе кумиров,намного сложнее.
Я вольный делать все что могу,и не один человек не в состоянии меня сделать" рабом".В очередной ,наверное двадцатый раз повторяю,боягузы,сируны,ссыкуны всегда будут ненавидеть ВОЛЬНЫХ ( свободных )и не трусливых людей.
Я тебе одну историю напечатаю сейчас.
Арабские Эмираты.Девяностые года.Группа из Киева.Сбоку гостиницы огромная гора,нет -горища из пустых коробок.Старший группы вместе с администрацией гостиницы,принуждают мою группу скинуться пол десять долларов ,что бы нанять уборщиков .Группа ,как стадо баранов начинают скидываться по десятке баксов.Я становлюсь напротив группы и  спрашиваю у них,а что было бы если бы сейчас заместо нас находились бы американцы,немцы или другие свободные люди.Через сколько минут примчался бы консул.В группе находились мои родственники.Я не сдал десятку.Они прилежно скинулись.Все.Я всегда был бунтарем.И никогда не ходил с толпой вешаться или прыгать в пропасть.Ты просто бред написал.
К Димке у меня одна претензия.Слишком осторожный стал,не по возрасту.Наверное интернет уже листрируют.Да просто он боится,как и ты кстати острых тем- получается.
Моя тема продолжение старых моих тем.Читай внимательно,ну или хотя бы память тренируй.
В очередной раз для тебя и тебе подобных пишу и заметь ,как всегда ИСКРЕННЕ:"Дай Бог Димке здоровья".Он молодчина,у него хватает энтузиазма,желания и всего положительного,что бы заниматься этим форумом и такими разными людьми,какими являемся мы.У меня может злости много,но у  тебя и тебе подобных "гнили"(смайлик)ох,как много.

-2

7

Просто Эду не хватает внимания, захотелось потроллить... но че-то каждый новый раз реакция все слабее... что логично.

0

8

Данил написал(а):

захотелось потроллить

Хочу потролить.Когда уже растает.Данил,ну не любишь ты таких ,как я.Да и хрен с тобой.Ты ведь на аватаре,как душман для меня.А у меня на духов реакция положительная.Я ведь не постесняюсь застрелить,а протом открыть рот , стать сверху и пописять.
Опять про смайлики забыл.Ну ты там сам...

Отредактировано Ed (2010-03-16 22:37:16)

-4

9

Бугага, какой грозный...

0

10

Эд, мне искренне тебя жаль...
Я бы предложил тебе по доброму обратиться к психологу (даже скорее к психотерапевту), но боюсь ты это агрессивно воспримешь.
Превращать свои страхи в агрессию на форумах не выход, лучше поговори о них со специалистом.

Отредактировано Vitalyt (2010-03-17 01:18:26)

0

11

Ed написал(а):

Я ведь не постесняюсь застрелить,а протом открыть рот , стать сверху и пописять.

А зачем?

0

12

Nikolaich написал(а):

А зачем?

Открывать рот? Самому стало интересно.

0

13

Nikolaich написал(а):

А зачем?

Когда это делает несколько человек одновременно булькает интересно.

Данил написал(а):

Бугага, какой грозный...

Да брось ты.Что бы это произошло надо очень много таких ,как ты.Нужна другая обстановка.Другие условия.
А так,ну что грех на душу брать.Сама мысль об

Vitalyt написал(а):

Я бы предложил тебе по доброму обратиться к психологу (даже скорее к психотерапевту)

убийстве ужу грех.Это ведь очень легко убивать во время боя.Нет не убивать-
просто стрелять по противнику.А здесь это ведь просто дико.Но я то знаю,что в случае нужды не то,что долго думать не буду, я просто думать не буду.

Отредактировано Ed (2010-03-17 07:53:20)

0

14

Опасность в том что эту нужду ты можешь очень легко сам себе надумать. Воспользуйся советом Vitalyt. Жить станет легче и интересней.

0

15

А вот мне интересно, это только Эдику позволено нарушать правила форума? Любой другой уже давно был бы забанен. Я не против его эпатажности, но когда человек чуть-ли не пропагандирует убийство? Бахвалиться тем что убивал... Мой близкий друг то же служил в Афганистане, но вытянуть из него, даже по пьянке, ничего не возможно.  А этот.... Обычно так трепятся те, кто на кухне два года картошку чистил и пороха не нюхал.
Кстати, предваряя твои обвинения Эд, я ярый руссофил.
Модерить ветку Шутова не нужно. Забаньте его на месяцок да и делов.

Отредактировано benderr (2010-03-17 08:07:28)

+2

16

КорВ написал(а):

Опасность в том что эту нужду ты можешь очень легко сам себе надумать.

Просто игра слов.А теперь по делу.Это ,как курс молодого бойца.Во время

КорВ написал(а):

Опасность

нужно сначала делать,а потом только

КорВ написал(а):

думать

А иначе тебе удачи не видать.Можешь спросить у любого человека,который был в боевой обстановке.Работаешь только на инстинктах и на приобретенных навыках.
Если только начинаешь ДУМАТЬ,все ты труп.
Курс молодого бойца окончен.Действительно в кучугуры небытия ушли.Я болтнул,а вам только дай возможность посудачить.Порвете ,как тузик шапку.
Ведь уже и возраст не тот и здоровье не то.Курить бросил,хоть дышать легче стало.Еще бы бухать начать,что бы сосуды стали эластичнее.Хотя ужу поздно.Надо было до 25 выпивать иногда.После 40 бесполезно "растягивать" вены.

0

17

benderr написал(а):

Обычно так трепятся те, кто на кухне два года картошку чистил и пороха не нюхал

А я и был писарем на кухне.Опять "брехня"(укр).Это где ж я убийство пропагандировал,наоборот сказал,что это грех.Сама мысль об этом грешна.Глянул на аватарку "душмана" увидел.
Сработал рефлекс(приобретенные навыки)
А насчет Афгана,ты от меня ,хоть,что то слышал,кроме ОБЩИХ фраз.Разговаривать с тобой на эту тему(да и не только с тобой,с теми,кто там не был)бесполезно,НЕ НУЖНО,да и зачем.
Драка маленькая война,а хуже войны нет ничего.

Отредактировано Ed (2010-03-17 08:17:58)

0

18

benderr написал(а):

Эд, я ярый руссофил.

не верю.Русофоб верю.
С чего опять началось.С передачи по телику.
Насильственно насаждать украинский язык в Донбассе не надо.Ты стал на защиту украинизации.
Хотя читал раньше ,мое терпимое отношение к этой проблеме тебе  знакомо.
Ты выбрал и извратил мою мысль.Извратил в том смысле в,котором тебе выгодно.
Опять "брехня"(укр).Здесь огромное количество "брехунов"(укр).Все рыбаки "брехуны"(укр).
Смайлики расставишь сам,если конечно не трудно и понятно,где я говорил серьезно,а где просто"брехал"(укр).
Я ведь тоже рыбачек.

0

19

benderr
Я тебе минус поставил,не за то,что ты русофоб.ЗА БРЕХНЮ и извращение чужих мыслей.

-1

20

От телеканала "Донбасс" с проблемой русского языка, наградив всех попутно ярлычками "боягузы,сируны,ссыкуны" за то что они ненавидят Вольных (с чего ты это взял? Я-то уж точно не обижаюсь на "боягуз,сирун,ссыкун", потому как таковым и являюсь, но Вольных я люблю и уважаю), продемонстрировав свою независимость в зажатой десятке в Эмиратах и, как высшее проявление свободы,  заявить, что застрелить человека и помочиться на него - это легко (это на самом деле легко, любой ребенок на это способен (уголь добывать, картошку выращивать, детей учить гораздо труднее))...  :dontknow:
У меня одна знакомая говорила: "Как мне лечь, чтоб тебе было удобнее меня трахать?". Перефразирую: Эдик, что надо сделать, чтоб доказать тебе свою лояльность? Я тоже, при случае, могу заныкать десятку (только за границей я не был, да и вряд ли когда буду), могу стать Вольным, заявив, что все вокруг боягузы, ,сируны и ссыкуны (только этого мне не хочется делать) и, ради Бога, не заставляй меня мочиться на трупы (мы ж уже не дети)... А! Самое главное! - я украинец - я против навязывания украинского языка (не только на Донбассе, но и на Западной Украине).
P.S. А вообще, знаешь Эдик? Жить на Украине и срать украинцам на голову (как можно еще назвать твои высказывания?) - это просто непорядочно. ИМХО.

+4

21

Раздел форума называется в гостях у Шутова,с отсутствием модерации.Эд пришел в гости и устроил скандал,таких гостей сразу выпроваживают,только вот хозяина нет дома.Очень неприятная тема! Вчера хотел пригласить Эда на рыбалку,но передумал,так как он не умеет себя вести в гостях.Не пойму одного...Что на него управы нет?Что он сделал за последний год доброго на форуме?Кого научил рыбу ловить в конце концов?Наверно я еще многого не знаю.

+2

22

Oleg_dv написал(а):

Раздел форума называется в гостях у Шутова,с отсутствием модерации.Эд пришел в гости и устроил скандал,таких гостей сразу выпроваживают,только вот хозяина нет дома.Очень неприятная тема! Вчера хотел пригласить Эда на рыбалку,но передумал,так как он не умеет себя вести в гостях.Не пойму одного...Что на него управы нет?Что он сделал за последний год доброго на форуме?Кого научил рыбу ловить в конце концов?Наверно я еще многого не знаю.

Он Фаворит Полотенца наверное ))))))))))))))))))) Шутка- блоканем его- надоел уже.

0

23

А я вообще не понимаю, в чем все-таки проблема-то? Эд конечно имеет право на высказывание своего отношения к русскому языку, но ведь не в таком же тоне! Истина рождается, как известно, в споре, а не в обсирании.

Отредактировано zam (2010-03-17 09:56:23)

0

24

Народ, забейте на Эда и провокациям конец...

+1

25

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Это правильно,что нельзя критиковать администрацию форума.