Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » МУРКИН СТАВОК г. СЕЛИДОВО


МУРКИН СТАВОК г. СЕЛИДОВО

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

БАЗА ОТДЫХА «В ГОСТЯХ У МУРКИ»

Особенности:
Глубина от 1 до 4 м. Дно заилено.
Объекты ловли:
- Карп (сазан, зеркальный, германский, коя,венгерский) весом от 1 до 18 кг.
- Белый амур весом до 20 кг.
- Карась весом от 0,1 до 1,5 кг.
- Окунь весом до 0,4 кг.
- Щука от 0,5 до 7 кг.
Условия рыбалки:
Рыбалка «День» (с 4:00 до 20:00)
- Ловля на одну удочку 50 грн.
- Ловля на неограниченное количество снастей 150 грн.
Рыбалка «Ночь» (с 20:00 до 10:00)
- Ловля на одну удочку 50 грн.
- Ловля на неограниченное количество снастей 150 грн.
Рыбалка «Безлимитный день» (ловля без ограничения нормы вылова и веса пойманной рыбы)
- Стоимость ловли 100 грн/удилище.
Рыбалка «Безлимитная ночь» (ловля без ограничения нормы вылова и веса пойманной рыбы)
- Стоимость ловли 100 грн/удилище.
Рыбалка «Без садка» (ловля без вывоза рыбы)
- Стоимость ловли 200 грн/сутки.
Рыбалка «На хищника»
- Стоимость ловли 100 грн.

  Норма вылова не более 6 кг за одну оплаченную рыбалку на одного рыболова. Рыба, пойманная сверх нормы, должна быть выпущена в водоем живой и невредимой. Клиент может выкупить рыбу сверх нормы, по цене 30 грн/кг - мирная рыба, 40 грн/кг – хищник.
  Особь свыше 4 кг не подлежит выкупу и должна быть выпущена в водоем сразу (живая и без повреждений) без хранения в садке  и других средствах передержки рыбы!!!
Минимальная допустимая масса выловленной рыбы - 300 г (кроме "сорной"  рыбы).
  Клиент с разрешения уполномоченного представителя имеет право использовать рыбу из собственного улова для приготовления еды на территории комплекса, которая идёт в зачёт общего улова. Разделка рыбы без уведомления уполномоченного представителя комплекса запрещена.  В случае завоза рыбы на территорию комплекса  с целью приготовления, клиент должен уведомить уполномоченное лицо при въезде на территорию. Только в  этом случае привезенная рыба не будет засчитана в общий зачёт улова.
Имеются:
- Оборудованные места ловли
- Парковка (20 грн/авто)
- Домики (от 250 грн/сутки)
- Беседки (предоставляются бесплатно отдыхающим, оплатившим вход 20 грн/чел;  рыбак желающий воспользоваться беседкой дополнительно оплачивает 20 грн/чел.)
- Мангалы
- Пляж

Паразитов в рыбе нет, вкусовые качества — отменные!
Вход на территорию хозяйства 20 грн/чел. (кроме лиц оплативших рыбалку)

  Прежде всего, мы предоставляем нашим клиентам удовольствие от отдыха и рыбной ловли, поэтому люди нарушившие правила поведения объявляются «персоной нон-грата», и к рыбалке на нашем водоёме допущены не будут, не зависимо от чинов и регалий!

Дополнительная информация 099 06 06 240 Эдуард

Отредактировано Musman (2012-08-02 20:23:01)

+3

2

а еще страусы и медведица.цену этого чуда в студию плиз

0

3

http://s017.radikal.ru/i409/1211/a4/2c6987329e3e.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1004/db/37d5bbe5e906.jpg

Отредактировано Musman (2012-11-27 13:53:45)

0

4

http://s49.radikal.ru/i125/1004/12/e85b71808a56.jpg

0

5

http://s47.radikal.ru/i118/1004/ac/2386158aaa39.jpg

0

6

http://s55.radikal.ru/i147/1004/4b/ec25ad0f7260.jpg

0

7

Молодчина + лови

+1

8

А как на счёт спининга?

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UleDmY3Iem4[/youtube]

0

10

http://i069.radikal.ru/1004/25/2ebaf6507496.jpg

0

11

http://s58.radikal.ru/i160/1004/5b/83dabdcf044d.jpg

0

12

http://s56.radikal.ru/i154/1004/ea/08e04a996498.jpg

0

13

класс!!!

+1

14

Понравились- шалаши с мангалом просторные. И ВСЕ!! Фото- отфотожопленые конечно. Везде гамно от кур и гусей , которых хозяин полюбляет)))  Водоем размером грубо 100х50. Был лично. Вообчем аквариум. Рыба есть действительно от 5 кг. Не понравилось !

Оставил общее мнение.

-2

15

И дайте весла все таки чувакам на видео)))

0

16

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
ЩУКИ НЕ МНОГО,ОСОБИ ЗАПУСКАЛИСЬ ИЗНАЧАЛЬНО КРУПНЫЕ ДО 7 КГ.
НЕ ДЛЯ "ГАЛОЧКИ",А ДЛЯ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА БОЛЬНЫХ И СЛАБЫХ.
НАШ ПРОФИЛЬ ПОПЛАВОЧНАЯ ЛОВЛЯ КАРПА И АМУРА.
ОСЕНЬЮ ЗАПУЩЕНННО МНОГО КРУПНОЙ РЫБЫ(ОТ 1 ДО 5 КГ),И ВЕДЁТСЯ  УЧЁТ ЕЁ ВЫЛОВА. ПОПОЛНЯЕТСЯ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.
ЕСЛИ ХОТИТЕ АДРЕНАЛИНА,СВЕРЯЙТЕСЬ С ЛУННЫМ КАЛЕНДАРЁМ.

Везде гамно от кур и гусей , которых хозяин полюбляет)))  Водоем размером грубо 100х50. Был лично. Вообчем аквариум. Рыбу не поймает только дебил. Рыба есть действительно от 5 кг- но вид гамновозной лужи 3х3 отбивает любое желание

ВСЁ ТЕЧЕТ,ВСЁ МЕНЯЕТСЯ...

0

17

dsprss написал(а):

Понравились- шалаши с мангалом просторные.

dsprss написал(а):

Рыбу не поймает только дебил. Рыба есть действительно от 5 кг-

Собщение написанное в таком "странном" стиле, но имеющее такие строчки является лучшей рекламой. Для определенной публики. Так что не парьтесь ув.Musman. Кто хотел получить информацию, тот получил.

+1

18

ЭТО ТОЧНО! ИНФОРМАЦИИ ДОСТАТОЧНО!!!

+1

19

Эх.. если бы это был вот такой небольшой, комфортный, эстетичный форелевый платник с аэрацией - купил бы абонемент на год. Ловить рыбу, но не справлять именины на природе. Под это другие заведения заточены.

ЗЫ. Все у нас рынок как-то диктует в лужицу поросят запустить. Большой рыбе - большая вода. Маленькой рыбе - маленькая вода с камушками на берегу и беседкой на воде. А пока - наоборот. Да и как совместить шум Дня рождения в беседке на воде и тишину рыбной ловли? Бизнес без гармонии.
ЗЫЗЫ. на фотошопе перебор в зеленом... не по феншую.

Отредактировано Fest (2010-04-04 17:51:13)

+3

20

Подтверждаю, рыбы действительно много. Но субъективное ощущение окружающего грустное.
А фото сделано с хорошего места и при правильном освещении, которое скрывает грустное.
Но самое главное, из-за количества оттягивающихся, впечатление что ты сидишь на ул. Артема.

0

21

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.
У КАЖДОГО СВОИ ПОТРЕБНОСТИ,РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ О РЫБАЛКЕ И ОТДЫХЕ.
ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ...
И МЫ,СОБСТВЕННО, НЕ ДЕНЬГИ,ЧТОБ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ!
КОМУ ТО У НАС ПОНРАВИЛОСЬ И ЕЗДИТ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД,КОМУ ТО НЕТ И ЭТО ЕГО ПРАВО.
ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ СЕБЯ,СЕМЬИ И ДЛЯ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ.
НО НАЧАЛИ ПРИЕЗЖАТЬ И ПРОСИТЬСЯ ПОЛОВИТЬ ЛЮДИ,ДО КОТОРЫХ ДОШЛИ СЛУХИ О ХОРОШЕЙ РЫБАЛКЕ И КРАСИВОЙ ПРИРОДЕ.
ТАК И СТАЛА РЫБАЛКА ПЛАТНОЙ.
КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ИЛИ "ГРУСТНО",МОЖЕТ НЕ ЕХАТЬ,НАМ НЕ ТЕПЛО, НЕ ХОЛОДНО...
А НА СЧЁТ "УЛ.АРТЁМА",НУЖНО ПРИЕЗЖАТЬ В БУДНИЙ ДЕНЬ.

MOD: Отключите, пожалуйста, Caps-lock. Повторное нарушение - получите предупреждение!

0

22

но если бы Вы, товарищ Musman, разрешали бы ловить либо по 50 грн за рыбалку, либо 25 грн удочка, но не лимит снастей 2 шт , когда надо заплатить  100 грн и норма вылова рыбы (за что я должен платить 30 грн за кг сверхлимита, если на базаре я куплю дешевле???), то может быть бы Ваш водоем был бы популярным. А так у вас уже пошел ориентир на Киев, где уже подобные водоемы существуют в порядке вещей. Может Янык с новой политикой запретит этото беспредел на водоемах, когда простому рыбаку негде бесплатно половить рыбу, кроме затрапезной речки - вонючки...  я веду к тому чтобы цены должны быть приемлимыми для всех, а Ваш водоем создан  для мажоров, а простой рыболов не приедет за 100 грн ловить рыбу, и платить 30 грн за сверхлимитный вылов. Следовательно - приходится ловить неивестно где, но там где дешевле. И вообще - надо привлекать антимонопольный комитет.

-1

23

Бред...

+2

24

asma написал(а):

а простой рыболов не приедет за 100 грн ловить рыбу, и платить 30 грн за сверхлимитный вылов.

А я бы и больше заплатил, если бы оно того стоило. И перелова у меня точно бы не было. Мне просто рыба не нужна. Я деньги плачу за удовольствие, а не за продовольствие :-) О! Стихи получились  :crazyfun:

+6

25

Я деньги плачу за удовольствие, а не за продовольствие

+ от меня! Красиво и правильно!!!

за что я должен платить 30 грн за кг сверхлимита, если на базаре я куплю дешевле

Вы не рыбак,вы браконьер,если для Вас рыба - это деньги...

-1

26

Musman написал(а):

А НА СЧЁТ "УЛ.АРТЁМА",НУЖНО ПРИЕЗЖАТЬ В БУДНИЙ ДЕНЬ.

А как по мне, то нужно пускать на водоём то количество людей, которое себя будет комфортно чувствовать в вашем хозяйстве, а не пытаться срубить денег по максимуму.

Musman написал(а):

ЕСЛИ ХОТИТЕ АДРЕНАЛИНА,СВЕРЯЙТЕСЬ С ЛУННЫМ КАЛЕНДАРЁМ.

Улыбнуло  :cool:

0

27

asma написал(а):

но если бы разрешали ловить либо по 50 грн за рыбалку, либо 25 грн удочка, но не лимит снастей 2 шт , когда надо заплатить  100 грн

Если честно, то я тоже согласен с этим высказыванием. Зачем устанавливать нижний предел в количестве снастей?

asma написал(а):

за что я должен платить 30 грн за кг сверхлимита, если на базаре я куплю дешевле???

По-поводу этого, тут конечно, уже дело хозяина устанавливать расценку за дополнительный прилов. Главное, что правила любительской ловли не нарушены и в рамках одной рыбалки человек, если пожелает, может взять до 5 кг рыбы.

Musman а по поводу спиннига расценка остается все же 50 грн? И на период нереста есть ограничения?

Отредактировано Senya (2010-04-07 09:42:10)

0

28

Просто звиздец какой то! Зайдите в Метро или в Амстор и покачайте там права, что людей много или карп должен дешевле стоить. Не нравится - не ездите. Полно мест где рыбу можно ловить и поймать за бесплатно. Что вы к человеку придолбались?

+2

29

asma написал(а):

а Ваш водоем создан  для мажоров, а простой рыболов не приедет за 100 грн ловить рыбу

да, простой не приедет. так простой и колбасу не купит за 60 грн./кг и за коммунальные не заплатит, ну и так далее, на то он и простой рыболов и простой работяга.
не вижу никаких противоречий, да это водоем минимум для среднего класса.

+2

30

Если рыбалка на нашем водоёме будет стоить 25 гр удочка,тогда вообще никто не сможет порыбачить!
И представьте,Вы приезжаете с Донецка на машине,всю неделю думали как,например, в субботу или вторник,не важно,ВЫРВЕТЕСЬ на рыбалку,Вы приезжаете,а я говорю,что мест нет!!!Весело?!
ЗАТО рыбалка по 25 грн!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » МУРКИН СТАВОК г. СЕЛИДОВО