Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » МУРКИН СТАВОК г. СЕЛИДОВО


МУРКИН СТАВОК г. СЕЛИДОВО

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Мушман, у вас на водоеме и с ценообразованием нет проблем, проблема в состоянии государства.

0

32

ZlojRost Просто звиздец какой то! Зайдите в Метро или в Амстор и покачайте там права, что людей много или карп должен дешевле стоить. Не нравится - не ездите. Полно мест где рыбу можно ловить и поймать за бесплатно. Что вы к человеку придолбались?

+ спс за понимание

Vitalyt это водоем минимум для среднего класса

+ всё правильно

0

33

Мушман, у вас на водоеме и с ценообразованием нет проблем, проблема в состоянии государства

что правда,то правда

0

34

benderr написал(а):

А я бы и больше заплатил, если бы оно того стоило.

хорошо, когда есть возможность платить, но когда зарплата составляет до 2000 грн, то подумаешь, платить 50 грн за 1 удочку, или за 50 грн поехать например на Юбилейный, где можно ловить сутки, а не световой день, и норма вылова не ограничена.

0

35

Всё ? Выпустили пар ? А теперь давайте без эмоций. И тем более без оскорблений друг-друга. Кому будет интересно, поедет туда и отпишется, кому не нравится - есть другие места.

+1

36

Всё ? Выпустили пар ? А теперь давайте без эмоций. И тем более без оскорблений друг-друга. Кому будет интересно, поедет туда и отпишется, кому не нравится - есть другие места.

+
что касается спининга - 50 грн.

0

37

Musman Не обращайте внимание ! Люди разные ,и мое мнение , что ими руководит зависть ! А на Ваш водоем я думаю и так хватает желающих приехать порыбачить , а после такой рекламы их количество увеличится ( я так думаю )

+1

38

Золотые слова,Roshen.
+

0

39

Musman написал(а):

Золотые слова,Roshen.

"Все о народе думаете Юрий Венедиктович" (с)  :rofl:

+1

40

ребята на сто процентов правы!людей на этот водоем насильно никто не гонит все демократично хочешь лови хочешь не лови.а в таких ценах это действительно не люди виноваты а положение в стране,а кушать люди тоже хотят вот и зарабатывают кто как может,и ВИНИТЬ их а темболие осуждать нет ни у кого права.а место очень хорошее молодцы организаторы.кто может себе позволить отличное место для отдыха

Отредактировано style (2010-04-08 19:25:28)

+1

41

Musman написал(а):

что касается спининга - 50 грн.

Спасибо.

0

42

Senya, всегда пожалуйста.

0

43

Musman написал(а):

Минимум 2 удочки.

А если я ловлю на одну? Непонятен этот момент. Можете прокомментировать?

0

44

+1

0

45

Просто нужно писать - ловля 100 грн. Больше 2-х удочек по 50 грн. за каждую.

0

46

ZlojRost

Просто нужно писать - ловля 100 грн. Больше 2-х удочек по 50 грн. за каждую.

Правильно,спс.

0

47

Если кто то надумает ехать,советую брать одну удучку на дальний(макуха брикетами,в неё крючки) и одну поплавочную(2 крючка,картошка,червь,кукуруза,перловка,манка,капустянка)
Ивсё будет ОК!

0

48

Musman написал(а):

Если кто то надумает ехать

Потеплеет-обязательно приеду ! Если можно в личку конт.тел

0

49

099 06 06 240 Эдуард

0

50

http://s54.radikal.ru/i144/1004/33/450089bd68ad.jpg

Отредактировано Musman (2010-04-09 12:51:52)

0

51

Ага, теперь понятно.

0

52

Речь держала баба, звали её Мурка,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки — и те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела.

0

53

Речь держала баба, звали её Мурка,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки — и те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела.

:offtop:  ОФФТОП
К чему это???
Администратор,Вы меня оскарбить хотите?
Глупо!

Отредактировано Musman (2010-04-09 14:19:33)

0

54

Я пошутить хочу:) РасслабТЕСЬ!

0

55

Если не ошибаюсь,здесь обсуждают место и рыбалку.
Неуместные стишки!

0

56

Musman написал(а):

Администратор,Вы меня оскарбить хотите?
Глупо!

Дима, идем отседа, тут шутки юмора не понимают.

0

57

Musman написал(а):

Вы меня оскарбить

Я думаю ничего личного ! Просто название водоема навеялоpoloten4ik
всем известный текст песни + хорошее настроение + плномочия админа в плане :offtop:

0

58

Я не экстрасенс,и настроениее видить не могу.Мне, сначало ,не показалось это шуткой,тем более не было ни чего указывающего на шутку.
Если кто  расстроился или  пропало настроение,извините.

0

59

Хотя бы объяснили, почему ставок Муркин? Я свою версию предложил. Какой оффтоп? Все по теме...

0

60

ну ставок то в конце концов не Уркинский :) и то хорошо :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » МУРКИН СТАВОК г. СЕЛИДОВО