Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Фидерная рыбалочка.


Фидерная рыбалочка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня утром приехали на водоем. Я, Владимир, Игорь (который Benderr) и Format (который Рома). Туман - молоко. Водоема практически не видно, ориентиров на другом берегу - тем более. Занимаемся прикормкой, удочками и прочими нехитрыми рыбацкими делами. Первые забросы. Минуты томительного ожидания... Дрожание квивертипа и мордатенький окунек на берегу. Следующая поклевка порадовала Володю и ознаменовалась еще более мордатым ершом (вернее, ершищем). Потом Рома (который Format) начинает с тихой грустью и с завидным постоянством тягать подлещиков. Под нос подлец бормотал что-то типа: "К рукам липнет, к рукам липнет! Хрен с ней, пусть липнет - лишь бы рыбу ловила!". (Это он о ФД-Лещ). У меня был дорогущий Sensas (к рукам не лип, но и с рыбой как-то поскучнее было). В общем потихоньку обрыбились все. Самую крупную поймал Владимир. Ловили на опарыша, червя, мотыля. Рыба предпочитала последнего. Не могу утверждать, что сегодня был триумф рыболовов, но я уезжал с водоема в хорошем настроении (чего и всем желаю).

+5

2

Вот так, а меня не взяли  :'(

0

3

Nikolaich написал(а):

Дрожание квивертипа и мордатенький окунек на берегу.

А где фото топикстартера с мордатым окунем? Просим, просим... :-)

0

4

benderr написал(а):

А где фото топикстартера с мордатым окунем?

Не мордатый, а мордатенький...  :)

0

5

Прикольные снимки твой мобильник делает :-) Или обрабатывал фотки прежде чем выложить?

0

6

benderr написал(а):

Или обрабатывал фотки прежде чем выложить?

Нет.

0

7

Nikolaich
класный отчет!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Фидерная рыбалочка.