Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Пропажа воблеров


Пропажа воблеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если кто, потерял коробку с воблерами в районе Славяногорска, в воскресный день, просьба написать мне ЛС или позвонить 050 2052006. Скажу сразу, воблеры ценные, и тот кто их посеял, явно продвинутый рыболов по белому хищнику, гмм....  :writing:

Отредактировано Oleg_dv (2010-08-03 20:26:35)

+16

2

Oleg_dv написал(а):

Скажу сразу,воблеры ценные,и тот кто их посеял,явно продвинутый рыболов

Олег, может, для того, кто их посеял заказать хорошую песню по радио?  :D
Oleg_dv, искренне восхищен твоим поступком!  :cool:

0

3

Я в шоке! o.O
Олег, за твою порядочность потерявший должен как минимум половину цены отстегнуть! :crazyfun:

С уважением - ДОКТОР.

-1

4

Oleg_dv написал(а):

и тот кто их посеял

Знаешь, Олег... Ели бы все люди были такими порядочными (я не говорю, что я не такой) ))), может нам бы и жилось лучше? Давайте все такими быть!!! А тебе особый респект за такое нехитрое человеческое качество, как элементарная порядочность... Еще раз тебе РЕСПЕКТ!!!

0

5

Да я практически уверен, что хозяин найдется, пусть пока полежат у меня дома, а то в лесу разный народ ходит. Поменяют на пару бутылок в лучшем случае...

Отредактировано Oleg_dv (2010-08-03 20:28:22)

0

6

Oleg_dv написал(а):

Если кто,потерял коробку с воблерами в районе Славяногорска,в воскресный день,просьба написать мне ЛС или позвонить 050 2052006.Скажу сразу,воблеры ценные,и тот кто их посеял,явно продвинутый рыболов по белому хищнику,гмм....

Машей растеряшей на поверку оказался Татарин.
Прикиньте его радость.

0

7

babaka написал(а):

Машей растеряшей на поверку оказался Татарин.

Даааа.. можно позавидовать тока такому стечению обстоятельств!!! Браво Олег!

0

8

Слава богу, счастливый хозяин получит коробку во вторник, тк буду в Донецке по рабочим вопросам, уже созвонились.

Отредактировано Oleg_dv (2010-08-03 20:29:18)

+6

9

Сегодня все состоялось, познакомились и договорились о совместных майских-июньских.... Тему можно закрыть, или на усмотрение Администрации.

Отредактировано Oleg_dv (2010-08-03 20:33:08)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Пропажа воблеров