Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Приглашаю в Щурово !


Приглашаю в Щурово !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С первым теплом приглашаю в Щурово ,или кто может подсказать место на Северском Донце! Есть две лодки и  Хонда 15. Человек пять в джип возьму! Проезд туда и назад гарантирую! Кто сколько выпьет сам определится! Терен уже согласен! Жду предложений и идей!

0

2

Хочу поймать Жереха!

0

3

Fest написал(а):

Хочу поймать Жереха!

Покажу место... :) За пиво... (шучу)

Отредактировано Teren (2007-02-27 16:16:24)

0

4

Так его ж там уже нет - ты ж поймал уже. :lol:

0

5

Алекс написал(а):

Для тебя ещё есть! :D Что Терен жереха взял- сам видел я после него от туда щучку вытянул! Давно эт было,так что молодежь уже подросла и нас  опять ждёт! :)

Отредактировано ICE1999 (2007-02-28 12:05:45)

0

6

Ну фотку Терена жерешка до кила мы видели.

Я тоже хочу!

0

7

Teren написал(а):

Покажу место...  За пиво... (шучу)
Отредактировано Teren (2007-02-27 18:16:24)

Яб тоже поехал... место не покажу... но пиво будет

0

8

Сергей написал(а):

Так когда планируется поездка?

0

9

Наталья написал(а):

Так когда планируется поездка?

Наталь,  да поехать можно всегда... было бы только куда... вот в субботу были в Щурово. Ветер сумашедший. На открытой воде ловить просто невозможно, а на тихих местах сеть на сети и сетью погоняет. И сети кстати тоже пустые. Когда на берег их вывалакивали видели что в них кроме мусора нет ничего. Решили исследовать другие участки Северского Донца, но уже после того, как ветер уймётся...

0

10

Hornet написал(а):

Когда на берег их вывалакивали видели что в них кроме мусора нет ничего.

Вот видите, какая польза от сетей мусор вылавливать!!!!!!:lol:

0

11

У меня вот приказ по нересту на руках..с 1-го апреля по 10 июня ни ни...и определены места нериличтищ...подня потратила на то, чтобы найти информацию о том, как отличть самку от самца наших рыб, дабы выпускать пойманных на один крюк или спин (разрешенные в енрест) икрянок - ерунда получается...практически невозможно отличить....только если пузо откровенно толстое....

Модератор: Гммм, это даже уже не интернет-сленг, а непонятно что. 10 минут потратил на дешифровку

0

12

у самцов почти всех видов карповых на период нереста становятся шереховатые бока ,  в большей или меньшей степени

Отредактировано NIK (2007-03-27 15:35:51)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Приглашаю в Щурово !