Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Дроновка - загадка?


Дроновка - загадка?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мест хороших много. Господа, предлагаю совершить экскурсию по местам боевой славы. В прошлый раз, после рыбалки с моста у кого-то дёргало глаз... . Рыбонаселение - массовое (придумай себе сам). Загадок масса и очень сложный лов... . Есть стоячая вода, а загадок ещё больше. Хозяин - более чем радушный, в крайнем случае есть база с баней... (очень дёшево). Сам ловил и видел то - что не КЛЕВАЛО ...  .  После экспедиции налима - равнодушных, просто не осталось. Это не рай, но очень близко. Записываемся?

Отредактировано FastRiver (2007-02-28 10:38:08)

0

2

Ну что?? Музчины!!!!  Я в записи первый! Еде , еду и еще раз я там!  Места просто пестня! Ну трудно, просто - жесть!
Поеду за Щукой на стоячку! Не готов я состязаца  на течке по мужски с зубатой! Про хозяина- подтверждаю,  примет всех, ну а если захочем , есть действительно и банька!  ... И опятьт же через него! Воообщем всё в АЖУРЕ!
Русские не здаються!
Плечем к плечу  и как стена ... встают,  ребята из ДОНЦА :lol:
Ураган! Ведь это уже планы на весну!!!!!!! :)

0

3

СЕРЁГА написал(а):

Весна -завтра! Когда лететь собираетесь?

0

4

Сколько ехать то до вашего рая?

0

5

ICE1999 написал(а):

Сколько ехать то до вашего рая?

Километров 200... но места, на сомом деле, по отзывам чудесные.

0

6

Teren написал(а):

Так чего мы ишо здеся?

0

7

до 140 км. Едем в марте числа так после 10-го.

0

8

FastRiver написал(а):

до 140 км. Едем в марте числа так после 10-го.

Ха , молодец... уже всё решил сам... Под словами ВЕСНА, я подразумевал конец апреля- начало мая...
Вылет насекомых и всё такое...
А в начале марта, что там ловить? И это вопрос? И так там изголяться надо , а еще и в такое время....

0

9

2 СЕРЁГА
Не сам - Медведю позвонил, щука жрёт активно (сейчас), на Бахмутке подняли зубастую не приличного размера.

0

10

Как съездили? Мы туда собираемся. Хотелось бы ехать хоть с какой-то информацией о тамошних местах. Интересует: как там с хищником и ловля в проводку. Т.к. поедет чел 10 наверно, каждому свое.

0

11

Весной не ездили, чо там щас ненаем... Скорее всего буйствует голавлик...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Дроновка - загадка?