Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Хоть не про рыбалку, но ОЧЕНЬ надо!!!


Хоть не про рыбалку, но ОЧЕНЬ надо!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мужики ПОМОГИТЕ! Очень нужны ламели (Латофлекс, упругий элемент)для ортопедических кроватей!бук ясень. Может кто связан с производством мебели подскажите где взять :flag: не много штук 10.
Заранее спасибо!

Отредактировано Ружо (2010-04-22 16:37:26)

0

2

КОЗАК
А как туда проехать на гор. транспорте с южного например? и вообще где это находится? смотрел на карте вроде на широком или босэ.Тот район вообще не знаю :dontknow:

0

3

Ружо написал(а):

А как туда проехать на гор. транспорте с южного например?

На 77-ом. Вставать на повороте с Куприна на Кирова (кажется "Овощная база"), короче, у водителя спросишь ТЭС - он скажет. ТЭС находится на Куприна.

0

4

Я в свою очередь покупал на частном мебельном заводике (находился на Азотном) вот тел. 59-94-86 343-85-93 343-85-94 Ну, они как бы это дело не продают отдельно... (занимаются изготовлением и продажей мягкой мебели), но я слёзно попросил и купил шт. 3 Цена смешная была... дороже бензин обошелся :)

0

5

всем огромное спасибо!!!будет чем себя занять на выходные.

0

6

Ружо написал(а):

всем огромное спасибо!!!будет чем себя занять на выходные.

Я думаю, производство на выходных не работает - звони сейчас!

0

7

А толку звонить то? я тоже работаю понедельник - пятница с 9ти до 18ти без исключений. как и любое производство.

0

8

RA написал(а):

Ружо написал(а):
бук ясень.Пообщайся с SIAL

Ружо написал(а):

Очень нужны ламели (Латофлекс, упругий элемент)для ортопедических кроватей!бук ясень.

Производим только двери. На ТЭСе должно быть.

0

9

Вот как раз нашел сайтик производителя мягкой ( и не только) мебели. Тел. актуальны!
http://www.sota.dn.ua/index.php?id=8546&show=35245

0

10

в подвале универмага  Радуга оптово-розничный магазин мебельных тканей и фурнитуры - были там и ламели. тел.341-98-28

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Хоть не про рыбалку, но ОЧЕНЬ надо!!!