Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Фирменный Kastmaster


Фирменный Kastmaster

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите кто нибудь,где можно купить фирменный Kastmaster а не его польского и других друзей?

0

2

Завтра зайду,спасибо!

0

3

А сколько денег стоит?Подделки по 10 грн,а фирма?

0

4

Gusev1969 написал(а):

Подскажите кто нибудь,где можно купить фирменный Kastmaster а не его польского и других друзей?

Лично я разницы между фирмой и липой незаметил, для ловли жереха важно подобрать скорость проводки, что бы каст начал совершать вращательные движения.

0

5

Gusev1969 написал(а):

А сколько денег стоит?Подделки по 10 грн,а фирма?

50 грн

0

6

Петрович написал(а):

Лично я разницы между фирмой и липой незаметил, для ловли жереха важно подобрать скорость проводки, что бы каст начал совершать вращательные движения.

Я заметил, прежде всего в полетных характеристиках. Даже Konger летит дальше, чем китайский Kast...

0

7

poloten4ik написал(а):

Я заметил, прежде всего в полетных характеристиках. Даже Konger летит дальше, чем китайский Kast...

Данный аспект не мной не отслежен, так как дальности заброса хватало..., хотя последнее время ловил Kongerовскими, но покупал их только потому, что более дешевых в тот момент ненашел.

Отредактировано Петрович (2010-04-28 11:44:28)

0

8

Петрович написал(а):

Данный аспект не мной не отслежен, так как дальности заброса хватало...,

Кастмастер - это та блесна, прежде всего, которая имеет преимуещства перед практически любыми типами приманок и других блесен в полетных характеристиках. Название говорит само за себя. Игра кастмастера, как по мне, может быть дублирвована и другими колебалками. Более того, есть колебалки, которые имеют гораздо привлекательную игру, но их невозможно так дальше забросить. На соревнованиях с щукой, кастмастер очень важный элемент, прежде всего потому, что при наличии ветра, и особенно когда не глубоко, его можно кинуть далеко, и сделать хорошую проводку, чем в сравнении с джигом или воблером.

У меня в арсенале есть как фирменные так и конгер. Но рука однажды дернула купить 10-ку китайца. я 7-рку конгер кидаю в 2 раза дальше, чем 10-ку китайца. И это критично. И это плохо.

Сравнивать уловистость конгера или других производителей с ACME, не возьмусь... Но при практически одинаковых кастинговых характеристиках остальное в бОльшей степени уже зависит от рыболова, а не от блесны. ИМХО.

+1

9

poloten4ik написал(а):

Кастмастер - это та блесна, прежде всего, которая имеет преимуещства перед практически любыми типами приманок и других блесен в полетных характеристиках.

Неоспоримый факт

Петрович написал(а):

Данный аспект не мной не отслежен, так как дальности заброса хватало...

имел в виду что хватало как оригинала, так и китайца, а вот "обычное" колебло на такое растояние лететь нехотело...

0

10

Петрович написал(а):

имел в виду что хватало как оригинала, так и китайца, а вот "обычное" колебло на такое растояние лететь нехотело...

Я тебе привел пример.

Петрович написал(а):

Лично я разницы между фирмой и липой незаметил

Что бы ты ее заметил.

+1

11

poloten4ik написал(а):

Я тебе привел пример.

poloten4ik написал(а):

Что бы ты ее заметил.

Респект и уважуха  :writing:

0

12


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Фирменный Kastmaster