Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Свозить сына на рыбалку


Свозить сына на рыбалку

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Народ, постепенно приучаю сына к нашему общему увлечению. Хочу на майских на денек вывезти. Стал вопрос куда. Надо так, чтоб зацепило. Ориентируюсь на мах под берегом : краноперка, карась, плотва, уклейка. В мыслях пока только Вознесенка. Может еще что подскажите?

0

2

что б зацепило надо, что б поймал, а поймать проще в "свинарнике" ближайший Кирша рыба есть и чисто.
скока сыну?

0

3

Сыну 5. А как на Киршухе с махалкой? Я не разу не видел, чтоб там под берегом кто-то ловил.

0

4

На соревнованиях махали, 9-кой на вид.

0

5

На Кирша, говорят, после соревнований разрыв мозга. Карпа под берегом ловить не переловить. Но 5 лет на махалку?

0

6

RA написал(а):

Один раз молого свозишь, больше за уши с водоема не вытащишь

Моему 4,5 , я привез с рыбалки рыбу , а  он расстроился что большая , хотел такую как в аквариуме !

0

7

А малая , помню в детстве повез ее на Медвежку ! Клев хороший , на кукурузу ! Приехал товарищ ( не рыбак ) , пообщались , уехал . Через час почему-то кукуруза в банке закончилась , поехали домой ( а фишка в том , что друг малую научил : если хочешь пораньше домой-ешь сладкую кукурузку из баночки !) Вот такая с дочкой рыбалка была

0

8

Едь на Кирша.Сегодня ловил правда на фидер карп 1,5 - 2кг.Рядом ловили на обычныкую китайскую палку с папловком.Были с рыбой

0

9

Любитель написал(а):

ловил правда на фидер

Наживка какая ?

0

10

Опарыш

0

11

format написал(а):

Но 5 лет на махалку?

Я ему 4-метровую дам.

Всем пасиба! Завтра в бой!

0

12

на кирша вроде на фидер не разрешают,говорили,только на поплавок.если разрешают на фидер,отпишитесь.хочу завтра куда нибудь поехать.

0

13

если разрешают на фидер,отпишитесь

Точно могу сказать, есть такая непонятка! Сторожа требуют, чтобы ловили только поплавочной снастью! Никаких фидеров! :dontknow:

С уважением - ДОКТОР.

0

14

ДОКТОР написал(а):

Точно могу сказать, есть такая непонятка!

Когда спросил, можно ли ловить на мормышку( взабродку) немного охренели, но разрешили  :D

0

15

Можно  договорится но только вместо кормушки грузик.

0

16

veterF написал(а):

если разрешают на фидер,отпишитесь.

Нам тоже сказали, что только с поплавком, поэтому фидер оставил в машине. По дороге смотрю, большинство сидят на кормушки ловят. Я вернулся за фидером и целый день ловил. Охранники несколько раз проезжали мимо, но никто ниче не сказал.

0

17

уже говорят опять 250грн. оплата.пусть сами ловят.за эти деньги,если есть машина ,можно на донец поехать.

0

18

Первый раз взял с собой на рыбалку,на серьезную, на Измайловку. Чтоб не напрягать сына мудреными снастями вручил сыну бамбуковое удилище , двухколенное подаренное мне батей на семилетие,  и вперед.  Выбрал мостик поближе ккамышам и показал , что как и на что. И понеслось , сын обловил папу. Самый большой карп потянул на кило, был сфоткан и фото отправлено в магазин Континент на конкурс трофеев.  Не выиграли, но стех пор на рыбалку собирается быстрей чем в школу и на рыбалке первый помощник.

+4

19

ездил в воскресенье с 2х годовалым малым и женой на ставок. Перед отъездом батя принес сушеного судака - домой заносить было лень. Как только приехали к воде, малой схватил этого судака и с криком: "рыбку надо выпускать, пускай подростает" рванул к воде. Еле успел забрать так как эту рыбу можно выпустить только в пивной боченок. А душа порадовалась, что папа - хапуга все-таки может воспитать правильного рыбачка, главное в дальнейшем не срезаться  :blush:

+7

20

Петрович написал(а):

что папа - хапуга все-таки может воспитать правильного рыбачка,

сам такой держи ++

-1

21

Добрый день. Сыну 6 лет пытаемся освоить спиннинг,подскажите пожалуйста водоем где можно половить окуня. Очень хочется чтоб малой поймал, чтоб зацепило. Кидать немного получается 15-20 метров но с по клевками увы только тина морская как говорот сын.Считает себя горе-рыбаком,хочется переломать этот стереотип.Заранее благодарен.

0

22

шульц13
Думаю что Николаевка самое оно, если с лодки - то можно и на В.Карловку.

0

23

Петрович
На Николевке были и на скалах и на обрыве но увы.Если и были поклевки то далеко.А он хочет чтоб самому и забросить и поймать. А на Карловке только с лодки?

0

24

RA
Спасибо буду пробовать

0

25

шульц13 написал(а):

А на Карловке только с лодки?

Я ловил с лодки, поэтому и написал...

0

26

Едь на Карловку , хоть на верх или на низ.

0

27

Молодца! Нашего полку прибыло!

0

28

Сына нету, но есть дочка)и вот ее рыбалка на Донце на фидер)

+2

29

продолжение

+1

30

а в это время наши друзья..

+6


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Свозить сына на рыбалку