Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Видео в сети


Видео в сети

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Bob Nudd Masterclass - Guide to succesful feeder fishing - English

Ну и в нагрузку:
Фидер и пикер 1. На стоячем водоеме с берега (2005) DVDRip Выпуск 39. Щербаковы
Фидер и пикер2, на реке с берега и с лодки

0

2

вопрос один. КАК СКАЧАТЬ, ТАК КОРДА 6 ЕСТь

0

3

FastRiver написал(а):

вопрос один. КАК СКАЧАТЬ,

Надо скормить .torrent файл опере, флэшгету или одному из торрент клиентов. Подробности тут

0

4

2 Данил
не проходит тест входящего соединения :(

0

5

Выход в сеть через сервер или напрямую? Наверное, файрволл стоит и рубит порты.  Ссылки рабочие, сам скачал оттуда уже несколько фильмов...

0

6

да, через сеть рабочую, грусnно

0

7

39 выпуск Щербаковых в avi формате есть, Сороковой стоит в закачке.

0

8

http://ribak-ribaku.megahot.org/- сежий анонс журналов с их содержанием в pdf, +риповонное видео. Если у кого имеется широкий канал буду в доле по трафику...

0

9

Да с http://torrenthot.com/ можно много скачать рыболовных фильмов.я оттуда уже их 30 скачал. Нужно только инет безлимит и клиента хорошего. например bitcomet 0.7. не глючная версия. ФИльмы там Щербаковых все, Салапина Димы и Кузьмина. а также иностранного производства и другихавторов. будут вопросы пишите. потому как скачанные мною фильмы смогу помочь скачать.

0

10

WILDHUNTER написал(а):

А что конкретно уже скачал, например по фидеру кроме Щербаковых и по нахлысту было-бы интересно?

Отредактировано Топор (2008-01-08 11:26:02)

0

11

По фидеру скачал два фильма Димы Салапина ("Фидер это просто" и "Уловистый фидер"), а также москвичей "Интеллектуальный фидер" 3 части. Нахлыст не качал потому как не дорос до него :D  а вот Щербаковых и по прикормкам, и по поплавку и по спину. Щербаки конечно молодцы. Но фидер в исполнении Салапина интереснее.

0

12

WILDHUNTER написал(а):

два фильма Димы Салапина ("Фидер это просто" и "Уловистый фидер"), а также москвичей "Интеллектуальный фидер" 3 части.

С удовольствием посмотрел-бы, мож будет возможность встретится-катнеш?

0

13

какие проблемы. Запишу на болванки и по почте отправлю. это не напряг! адресок в личку. а вы там сами скооперируетесь.

0

14

Рома, давай займись. Ты тут старший федераст  :)

0

15

видео достать, сеть уничтожить!
у Ромы заберите мои диски :))) там про фидер было много, но на английском, там старый какой-то с Браунинга разрывал.

0

16

romeo написал(а):

рыбалки с мужиками езжу, фидерАстом обзывают ...

Скажи спасибо, шо не макушатником  :D

А от видео и я бы не отказался :)

0

17

что бы посмотреть как ловить профессионально макушатником или "титановыми прутами" смотрите видео серии 'Подсекай Семеныч' или вроде этого! :)

0

18

Vitalyt написал(а):

'Подсекай Семеныч'

Вторая часть данной ленты - "Наливай, Палыч!"

Так шо, какой там процесс с видео?

0

19

шо не веришь?? :)

http://www.youtube.com/watch?v=rJV9CKX- … re=related

0

20

romeo написал(а):

Я у всех спрашиваю, нельзя ли писать "фидерИст

Старая тема. Только недавно остановились на этом названии. Тем более по просьбе юзеров фидера. Уж больно им предыдущее название не нравилось "фидерилы". И общественность пошла им навстречу.
Вариант "фидерист" проиграл "фидерасту" по ряду причин. Но основных было две:
1. фидерасты ловят фидерами, а фидеристы, соответственно, фидерими. Обяснять не нужно.
2. голосовали все рыболовы, и спиннингисты, и зимники, и...., ну, а им хотелось название повеселей..

0

21

да хоть Юрген Клинсманн! в аквариуме с какими-то дохлыми черными лещами мутил что-то. У него в прикормке больше мотыля было чем на всей бухаре можно скупить :)

0

22

я уже год как на мотыля не ловил...

0

23

смотрите видео серии 'Подсекай Семеныч' или вроде этого!

Одного из авторов я знаю лично и замечу Вам - это очень приличный человек... :mad:

0

24

а че такой злой смайлик, никто про них ниче плохого не писал. я смотрел их кино про плотву на Днепре, ловили и титановыми и фидерами параллельно - разницы не заметил.

0

25

Решил поднять тему т.к. скатились в оффтоп.

Очень приличный трекер с рыбацкими фильмами - http://torrenthot.com/  Регулярно обновляется, в т.ч. буржуйскими фильмами. Лично я лучшего пока не нашел.

0

26

Кста, там не только и не столько по фидеру - все виды.

0

27

Данил написал(а):

Очень приличный трекер с рыбацкими фильмами - http://torrenthot.com/  Регулярно обновляется, в т.ч. буржуйскими фильмами. Лично я лучшего пока не нашел

Я оттуда уже почти 20 гигов рыболовных фильмов вытянул. :)

0

28

romeo написал(а):

Это бы я с удовольствием посмотрел !!! Этот человек реально шарит

А мне как нибудь посмотреть это можно?

0

29

РомаД написал(а):

А мне как нибудь посмотреть это можно?

ФИльмы ушли в Донецк уже как неделю. Ждите. Я думаю Рома по доброте душевной всех желающих с ними ознакомит.

Отредактировано WILDHUNTER (2008-01-25 21:47:53)

0

30

WILDHUNTER написал(а):

ФИльмы ушли в Донецк уже как неделю. Ждите. Я думаю Рома по доброте душевной всех желающих с ними ознакомит.

Рома - мы верим что ты добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! перешли пожайлуста -адрес дам в личку после твоего согласия.
Если можно то вообще бы рад был бы личному знакомству, а то как то -  по форуму  - все равно как с машиной общаюсь (хотя мнение как с резиновой женщиной (сори моду если это флуд.) - сори с компом я и так знаком. Особенно хотелось бы лично познакомиться с  Rome, Топор(особенно) и WILDHUNTER,остальных прошу не обижаться надеюсь на встречи на соревах или рыбалках- сейчас решаю о транспорте на этот сезон (своего нет ^_^ )

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Видео в сети