Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Трымц, трымц, трымц! А я сегодня уезжаю!


Трымц, трымц, трымц! А я сегодня уезжаю!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня поеду к родителям в полтавскую губернию. Буду есть сало с прорезью, житный хлеб и пить козье молоко. Буду сажать картошку, ловить рыбу и дышать свежим воздухом. А больше ничего не буду делать. Самое главное, что не надо будет вежливо разговаривать с дебилами, заносить задницы на поворотах начальству, смотреть идиотские передачи и ходить по магазинам. Чего, собственно, всем и желаю!
Адье! Наше вам! С кисточкой (при чем здесь кисточка?)! До скорого! Честь имею! Будьте здоровы! Живите богато!
:)   :)   :)

+4

2

Nikolaich написал(а):

Буду пить козье молоко и дышать свежим воздухом.А больше ничего не буду делать.Будьте здоровы!

ПрОстО пЕсТнЯ!

хЕх, Николаич, смотрите аккуратнее с "козьим зельем", а то с непривычки всяко бывает! Будьте здоровы!   :playful:

Приятно отдохнуть от "всего вышеперечисленного" :cool:

+1

3

завидую белой завистью.приятного отдыха.что может быть лучше,чем отдохнуть на родине и помочь старикам.удачи и трофеев.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Трымц, трымц, трымц! А я сегодня уезжаю!