Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыболовные СМИ. » Газета Рыбалка в Донбассе


Газета Рыбалка в Донбассе

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Добрый день коллеги. Так как Донецкий регион богат рыбаками но слаб рыболовной печатной продукцией, мы решили начать выпуск новой газеты " Рыбалка в Донбассе". Газета будет освещать вопросы и проблемы только Донецкой обл, пропагандировать рыболовный спорт и бережное отношение к природным ресурсам. Издаваться будет каждый четверг, поэтому все авторские статьи будут актуальны и своевременны. реализация газеты осуществляется через все рыболовные магазины Донецка и области. Газета по сути не является рекламной, поэтому каждый для себя найдет что нибудь интересное.
В следующем номере запускаем две новых рубрики:
1)Список водоемов донецкой области. Если у Вас есть информация с телефонами, скиньте в личку, буду благодарен.
2) Купи - продай. Все объявления пришедшие в личку до 12.00 среды будут напечатаны в четверг и БЕСПЛАТНО.
До скорых встреч на станицах нашей газеты.

0

2

Не понял? А газета Донка, которая лежит в каждом рыболовном магазине и имеет несколько тысяч подписчиков, уже закрылась? Или это просто проявление здоровой конкуренции?

0

3

Купил на днях газету. Очень даже не плохо для первого номера. Не во всех рыболовных магазинах пока есть в продаже. Надо над этим работать. А постепенно переходить на журнальный вариант с цветными фотографиями :flirt:

0

4

RA написал(а):

А как насчет подписки?

Подписки нет, поднимаем рейтинг рыбаловных магазинов

мимо проходил написал(а):

А газета Донка, которая лежит в каждом рыболовном магазине и имеет несколько тысяч подписчиков, уже закрылась?

Нет, создаем здоровую конкуренцию.

0

5

А в электронном виде, за деньги, будет?

0

6

SIAL написал(а):

А в электронном виде, за деньги, будет?

Нет и так самая слабо читающая область.

0

7

Письменский Сергей написал(а):

Нет и так самая слабо читающая область.

Где доказательства?
А какая? Бухающая?

0

8

Область просто в интернете сидит :crazyfun:  На рыболовных форумах. А тратить деньги на печатную продукцию жмется.  :crazy:

+1

9

а на кой мне газету покупать, если на форуме или на др. сайтах можно все почитать. ИМХО мертвый проект, равно как и Донка, которую покупают только чтоб еще помнить о федерации.

+2

10

dsprss написал(а):

а на кой мне газету покупать, если на форуме или на др. сайтах можно все почитать

Далеко не у каждого рыбака есть компьютер, темболее не каждый сидит в интернете.

Valentin написал(а):

Область просто в интернете сидит

Область более читающая,чем город.

dsprss написал(а):

если на форуме или на др. сайтах можно все почитать.

Все что печатается авторское и в интернет не выкладывается.

0

11

dsprss написал(а):

а на кой мне газету покупать, если на форуме или на др. сайтах можно все почитать.

А на рыбалке, между поклевками? :crazyfun:

0

12

RA написал(а):

Прикольное зрелище, на рыбалке с газетой, еще нужно добавить кресло-качалку, плед в клеточку, трубку, камин и большого дога лежащего у ног, эдакий рыбак аристократ  :crazyfun:

Вот ты смеешься, а я именно таких рыбаков и видел на Северском Донце. Поперек реки веревка натянута, к ней привязана лодка, в лодке сиденье от жигулей, донки бортовые стоят и сидит дед, читает книжку. На одном участке реки, таких дедов - штук пять. Видок тот еще.

0

13

Письменский Сергей написал(а):

Все что печатается авторское и в интернет не выкладывается.

А "Свiт рибалки" pdf формат? Было бы полезно так и "Донку" и " Рыбалка в Донбассе", - как подшивку...
А представлять печатное издание в сети - это веление времени, тем более что в основном "рыбак" - потенциальный корреспондент...

0

14

ладно- хорош флудить

0

15

А я куплю при случае.

0

16

RA написал(а):

так что до уровня дедов еще учиться и учиться,

тема вечная как мир. загадочные деды ловят рыбу и обязательно на невскую катуху с милиметровой леской.  И обязательно на лодке лубянке с бамбуковой удочкой.  Думаю даже если рядом поймают рыбу в разы больше и по количесту и по размеру все равно дед выиграет))))))) ( Шучу)

+1

17

Письменский Сергей написал(а):

Все что печатается авторское и в интернет не выкладывается.

Пожалуйста, в двух словах об авторах. Это будут Чемпионы и Призёры Украины ?

Или, как мы ловили с пацанами на рыбалке, когда ездили с ночёвкой.
"Начало клевать, как только прикормили. Поезжайте вон на тот водоём "

0

18

Цитата:
"В чем прикол именно этого издания. В статьях освещается ловля на различные снасти рыбы на конкретных водоемах области! Так что кому интересно ищите в рыболовных магазинах :flag:
В первом номере моя статья о нестандартных методах ловли плотвы :flag: Советую почитать :blush: В первом номере увидел статьи Полотенчика и спортменов из поплавочного клуба АКВА о ловле красноперки на Донецком море и на Кальмиусе в черте города!!!
В следующем номере будет моя статья о фидерной ловле на Старобешевском водохранилище :flag:
Далее статьи о ловле карпа на конкретных платниках области!
P.S. Вчера в магазине Рыболов+ купил за 3.5 грн. - думаю такая цена вов всех магазинах будет :whistle:"

+2

19

SIAL написал(а):

Пожалуйста, в двух словах об авторах. Это будут Чемпионы и Призёры Украины ?
             Или, как мы ловили с пацанами на рыбалке, когда ездили с ночёвкой. "Начало клевать, как только прикормили. Поезжайте вон на тот водоём "

А че сразу наезжать на пацанов?
В той же Рыбалке на руси или других росийских или украинских журналах что одни чемпионы мира печатаются? Отнюдь!
Чемпионам и призерам денег нада платить за статьи. Хотите таких статей-найдите спонсора для газеты и зачитывайтесь Питерцовым и прочими. А так с бугра критиковать сразу не прочитав даже первый выпуск... Моветон...

Ну захотели печатать, пусть печатают.

+2

20

Письменский Сергей написал(а):

Область более читающая,чем город.

где в области можно купить?
какой объём газеты?

0

21

Палыч написал(а):

А че сразу наезжать на пацанов?

Да не наезжает никто! Пусть нормально объяснят.
А то область не читает, статьи авторские, в эл. виде даже за деньги не будет.
На форуме, сделать ссылку, нажал, с мобильного 3,5 грн. скинул, тебе код,
сиди читай и фотки смотри.

+3

22

slava написал(а):

где в области можно купить?

Газета продается во всех магазинах Донецка и обл. Объем 6 листов А3 формата, издается каждый четверг(завтра будет новый номер). Пишут как спортсмены, так и любители. Цена 3.5 рекомендована для всей области.

SIAL написал(а):

Или, как мы ловили с пацанами на рыбалке, когда ездили с ночёвкой.

Часть статей будут описывать способы лова на конкретных водоемах и в конкретных условиях.

SIAL написал(а):

Это будут Чемпионы и Призёры Украины ?

Донецкая обл богата чемпионами и призерами, не все из них пишут статьи, но освещать в газете будем  успехи всех спортсменов.
Также будут освещаться все массовые мероприятия проводимые в области и связанные с рыбалкой.

0

23

SIAL написал(а):

На форуме, сделать ссылку, нажал, с мобильного 3,5 грн. скинул, тебе код,
сиди читай и фотки смотри.

очень кстати удобно

0

24

SIAL написал(а):

На форуме, сделать ссылку, нажал, с мобильного 3,5 грн. скинул, тебе код,

Классная идея!

0

25

Поддержую!хотя почитать бумажную переодику тоже можно!

0

26

какие люди :D

0

27

Stass написал(а):

Поддержую!хотя почитать бумажную переодику тоже можно!

Вот Вам и экономия! В 3,5грн. входит бумага, услуги типографии, магазинная наценка.
А тут сиди за компом, получай тож самое.

0

28

romeo написал(а):

Так как это написал на другом форуме я хочу поправиться

На каком?

0

29

SIAL написал(а):

На каком?

http://feeder.webtalk.ru/

0

30

Дима78 написал(а):

http://feeder.webtalk.ru/

ребята у нас нормальный ресурс. за кросспостинг накажу, хоть и не в своем разделе

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыболовные СМИ. » Газета Рыбалка в Донбассе