Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Про рейтинг


Про рейтинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа-товарищи!

А вот хочу отметить, если это возможно... оставьте мой рейтинг +7/-7 в таком вот виде как он сейчас есть! Две семёрки  :cool:  Крута, аднака  :rolleyes:

0

2

А "+7/-77" тебя не устроит? Это же еще круче. :D

0

3

А вот у меня вопрос... Этот рейтинг чисто статистический? Или при опредеденном рейтинге что-то может произойти? Типа ограничение...или бан...

0

4

Fest написал(а):

рейтинг +7/-7

Семёрки нынче не в "моде".
Полюбляют пятёрки и девятки.

0

5

Какие вы злые. Уже -10 накидали.... Ладна, будем стремиться к +7/-77  :D

0

6

Все три! Либо с юмором у кого-то совсем плохо. Наверное, только чёрный юмор присутствует :-))) Либо кому-то тому же скучно одному сидеть в полных минусах  :D

0

7

MOA написал(а):

А вот у меня вопрос... Этот рейтинг чисто статистический? Или при опредеденном рейтинге что-то может произойти? Типа ограничение...или бан...

Это рейтинг чисто своё тщеславие потеребить. :-)) Никаких ограничений, банов, призов, преференций на основе этого рейтинга быть не дОлжно. Тому как его нагнать искусственно не сложно. Корректировать чужой рейтинг можно каждые 30 минут. А это попахивает заказухой, и как результат - моральной коррупцией.

0

8

Ну все мы подозреваем кто это. Предлагаю за каждый плюс - поставить сотню минусов... Разом нас багато, нас не подолаты :lol:

0

9

romeo написал(а):

Могу даже предположить кто тебе все 4 минуса влепил

Та че там предполагать, итак ясно.... :lol:  :lol:  :lol:

0

10

А сами мне сколько минусов натыкали? Первые начали. Ниче, мне не привыкать, бывали репутации и под -250.

0

11

И будет, если дальше такой же  :cool: ерн :cool: й заниматься будеш...

Отредактировано FastRiver (2007-03-01 20:12:48)

0

12

Конкретно я не занимаюсь тем, что у кого-то загоняю рейтинг.

Если мне нравится чей-то пост - ставлю "+"; не нравится - ставлю "-". Таким образом я выражаю своё отношение. Единожды по одному конкретному посту.
Но чтобы планомерно, с маниакальным упорством возвращаться вновь и вновь... этим может заниматься кто-то от дури, бессильной злобы, из просто скверного характера. Согласитесь, планомерное наваливание кучи на чью-то голову (опускание либо превозносение чьего-то рейтинга) - пустое это всё.

Мне мой рейтинг не помешает славно общаться вживую с товарищами по рыбалке онлайн и на водоёме.

А рейтинг он так..тщеславия ради.

Хорошо когда +50/-52, значит тебя воспринимают искренне. Плохо когда +50/-0 или +0/-50, значит с тобой лукавят.

Отредактировано Fest (2007-03-01 20:11:08)

0

13

Согласен, но спускать не буду. А характер у меня, как у любого уважающего себя человека - есть. "Smash is the way you go" - The Offspring.

Отредактировано FastRiver (2007-03-01 20:24:34)

0

14

Fest написал(а):

Плохо когда +50/-0 или +0/-50, значит с тобой лукавят.

Да это не лукавят, а целенаправленно гнобят.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Про рейтинг