Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Бытие патологанатомов-рыбаков


Бытие патологанатомов-рыбаков

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Меня давно интересовал вопрос, откуда у бедного патологоанатома - круглосуточный безлимитный интернет?  :lol:

0

2

kupеs написал(а):

Меня давно интересовал вопрос, откуда у бедного патологоанатома - круглосуточный безлимитный интернет?

А кто тебе сказал, что паталогоанатомы бедные??? :O

0

3

Ну ваще то сейчас уже он стоит сущую ерунду - 100 гривен в месяц c одного телефонного номера. Только каким боком это относится к морали и этике на рыбалке? ві шо с налоговой? Так требуйте у ИНЕ кассовый аппарат и прочие чеки. И не размещайте ссылки на халявное видео от братьев Щербаковых( с нарушением их авторских прав) - нехай народ ДВД покупает лицензионные.

0

4

MOA написал(а):

А кто тебе сказал, что паталогоанатомы бедные???

та да.. только на золотых зубах подняться можно  ^_^

0

5

Бред какой. Золотые зубы не снимаем даже по просьбе родственников - они могут оказаться позолоченными, а потом хрен докажеш. Если хотят снять - хай приводят своего стоматолога и снимают или сами. Нам на задницу приключений не надо.Зубы учитываются в спец журнале, отделение доставляет труп и считает зубы - сколько желтого, сколько белого металла, родственники при получении расписываются, шо все зубы на месте. Раз нашел зуб в желудке, выломанный при реанимационных мероприятиях ( и ес тественно не записанный в журнал)- так матюки санитара в адрес глазастого доктора слышны были еще пол часа - зуб позолоченный, а начнеш отдавать родственникам - скажут шо подменили. Вы блин еще про органы для трансплантации напишите, флудеры. :mad:

0

6

Тю на тебя - выйди на улицу, спроси любую базарную бабку (вы ж оттуда черпаете инфу :D ) - она скажет, что торгуют во всю. И зубы снимают. И еще чего похуже.

0

7

kupеs написал(а):

Меня давно интересовал вопрос, откуда у бедного патологоанатома - круглосуточный безлимитный интернет?

Чё, делать больше не ХРЕН, Дим? Чего прессуете Алекса? Сговорились? Вон, Вольфовичу в России и то "жить дают" и самовыражаться! Блин, репрессии какие-то... :mad:

Отредактировано Petrovich (2007-03-01 11:03:52)

0

8

Я смотрю, что народу от межсезонья, "глухозимья" и отсутствия выездов на рыбалку ващщеее заняться нечем, крышу подрывает, вот и мас.....т друг на друга  :lol:

0

9

Ромэо - ну представь - на работе людей потрошиш, руки по локоть в крови. А потом в свободное время - что, опять? Єто как в анекдоте про станки на пляже.  :D Лучше еще полставки взять - хоть денех заплатят.

0

10

Ромєо - нравится. работа-как работа. У мясников похуже.

0

11

romeo написал(а):

Я вот думаю у тебя любовь к большим гакам после просмотра фильма "Я знаю что ты сделал прошлым летом появилась"   ???

Не смотрел. Я вообще редко смотрю кино. А если смотрю - то не фильмы ужасов.

0

12

romeo написал(а):

Примеш в ученики   ?

Вперед - 6 лет мед.академии, полтора года интернатуры - и ты с корочкой патологоанатома. А там приходи - научим. Только работы 98% будет - сидеть в микроскоп смотреть, а не то что ты думаеш. :D

0

13

:lol: Посторонним вход воспрещен.  :D Только если с письменного разрешения главврача. :lol:

0

14

Я всегда подозревал, что спиннингисты и особенно фидерасты - латентные маньяки. :D

0

15

А прикормочка, случайно не из "цеха"?

0

16

Я тоже люблю поприкалываться, но честно говоря, чья-то смерть плохая тема для шуток.

0

17

А смерть то тут причем. Мы про работу а не про смерть.

0

18

А запах? А пивычка жрать при родственника, всякие пирожки?

0

19

Алекс написал(а):

Посторонним вход воспрещен.   Только если с письменного разрешения главврача.

а если мы с салом, луком и с четвертью первака для храбрости - пустите?

0

20

romeo написал(а):

Вот блин все тайные фантазии перечеркнул

ваабщета некрофилия щас не в моде.  :lol:

0

21

М-да, про дерьмо надоело, так теперь на другую темку съехали  :/
...эт всё от нифиганеделанья!  :dance:

0

22

romeo написал(а):

А что в моде ?  Фест поделись опытом !

"в моде щас ядерные боеголовки и ковровое бомбометание" (Сарумян языком Гоблина)

0

23

Придёт злой модератор Shutov и всех в бан (без пес..ы).

0

24

romeo написал(а):

Fest написал:
ваабщета некрофилия щас не в моде.А что в моде ?  Фест поделись опытом !

Из профессионального черного юмора:
Азнаете почему мы, патологоанатомы, ненавидим некрофилов? Они наши трупы трахают!

0

25

Матвей написал(а):

Придёт злой модератор Shutov и всех в бан (без пес..ы).

Матвей=Shutov? :O

0

26

Алекс написал(а):

Матвей=Shutov

Хорошо что не " + "

0

27

Ахтунг?

0

28

мимо проходил написал(а):

Ахтунг?

Причем тут ахтунг. Я высказал подозрения - что это один и тот же человек, а совсем не то что тут понапридумывали.

0

29

Алекс написал(а):

Я высказал подозрения

твои подозрения напрасные. Это другой парниша.

0

30

Я не настаиваю.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Бытие патологанатомов-рыбаков