Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка + отдых


Рыбалка + отдых

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Хотелось бы предложить устроить большой совместный отдых с рыбалкой(возможно с фестивалем по ловле и символическими призами). Большой компанией, устроить шашлык.
Возможно выезд с семьей(у кого есть).
На водоеме остаться с ночевкой... Чтобы не ночевать в палатках либо под открытым небом - предлагаю заехать на какую-либо базу отдыха(могу постараться выбить пару домиков на базе отдыха, зугрэссовское водохранилище).
По дате - период 26-28 июня(28 июня день коснтитуции, доп выходной), доп выходной повышает шансы собраться действительно большой компанией, возможность остаться на ночь - отдых + неспешное общение и знакомство.
Большая просьба - кому интересно подобное время-провождения - пиши предложения и пожелания, если будет действительный интерес - то буду приложу все усилия, чтобы домики были(но только домики не Люкс, там таких нет, сорри... просто большие комнаты и куча кроватей, удобства на улице). Если какие-либо вопросы не для всеобщих вопросов - в личку. По деньгам - предлагаю так же определятся всем, дабы не было что для кого-то копейки, а кому-то непомерная сумма... Собственно сумма будет зависеть только от меню))).

0

2

vladsnake
а чем не устраивает это мероприятие?
Фестиваль рыболовного клуба Наутилус и ДОФЛиСР "Павлопольский окунь"

0

3

Петрович написал(а):

а чем не устраивает это мероприятие?

Я не сказал, что не устраивает. Но 100 километров от Донецка и 40 - это некоторая разница, фестиваль будет проходить исключительно по хищнику, и впервую очередь - это фестиваль.
Я предлагаю просто собраться компанией, половить рыбу и не устраивать официоза, а просто отдыхать.

0

4

vladsnake
Я за! только Зугрэс это тот который перегорожен какими то металлическими конструкциями???Был давно ужасно не понравилось. А как там по рыбе???

0

5

vladsnake написал(а):

Но 100 километров от Донецка и 40 - это некоторая разница

ну если это критично, то да - это препятствие...

vladsnake написал(а):

фестиваль будет проходить исключительно по хищнику

уверен, что все желающие половить на поплавок, фидер и т.д. сможет найти себе место на берегу и получить удовольствие, так как в данном водоеме есть что ловить...

vladsnake написал(а):

впервую очередь - это фестиваль

и что?

vladsnake написал(а):

не устраивать официоза

рыболовный фестиваль к официальным мероприятиям не имеет ни какого отношения так как это и есть просто собраться компанией, половить рыбу и просто отдыхать плюс все желающие поучаствовать в соревнованиях могут поразвлекаться...
Так что если Вы любитель рыболов, ну или даже просто любитель милости просим

PS: думаю что выразил идею организаторов, но если где то срезался прошу  :tomato:

+1

6

Петрович
Не вопрос абсолютно... думал, что у людей желание может появиться, но как говорится "на нет и суда нет".

Ружо
По рыбе - все тоже самое, что и на Ханжонковском(т.е. основное - это карась).

0

7

RA написал(а):

охота лично со многими познакомиться

именно поэтому и хочется в первую очередь отдых, чтобы посидеть за общим столом, поговорить и пр....

0

8

RA - Прокурор (прим.) написал(а):

охота лично со многими познакомиться

vladsnake написал(а):

посидеть за общим столом, поговорить...

Ну-ну...
:D

0

9

Так и сказал

RA написал(а):

охота

говорит

RA написал(а):

со многими познакомиться

http://www.zaboysultra.com/buf/secret.gif
:confused:   :confused:   :confused:

-1

10

vladsnake написал(а):

Хотелось бы предложить устроить большой совместный отдых с рыбалкой

прочти клебан-бык.собираемся большой компанией 19-20. то что ты хочешь устроить!

0

11

vladsnake Вовка . звони я собираюсь и на Павлоплье 12 и на Бык 19 попасть , может прихвачу и тебя ! А идея твоя хороша , просто возникла в то время .когда уже намечено два подобных мероприятия ( только в разных направлениях от Донецка ) Предлогаю твою идею отложить на чуть-чуть попозже ! С удовольствием присоединюсь . да и Харцызск с Макеевкой нас поддержат я уверен !

0

12

Если будет предложение,где и когда,всем встретиться в Донецке,то уверен,что многие приедут,и я в том числе.Найти кафе и всем скинуться,что бы все поровну.И будем знакомиться-планировать совместные рыбалки и прочие моменты.Нужен организатор,только все должны знать,что каждый платит сам за себя..На водоеме собрать форум сложно :crazyfun:

Отредактировано Oleg_dv (2010-06-02 22:26:16)

0

13

Oleg_dv написал(а):

И будем знакомиться-планировать совместные рыбалки

Олег . поддерживаю ! Андрей Доктор много рассказывал о ваших совместных рыбалках ! В этом году . если позовете . брошу вседела и присоединюсь к Вашей компании !

0

14

Oleg_dv написал(а):

Найти кафе

Наслышан о встречах форумчан на "Вероне" Можно на любой шашлычке по Ясиноватской обьездной

0

15

RA написал(а):

К сожалению ни как.

Напрасно так .  :mad:

0

16

Roshen написал(а):

Харцызск с Макеевкой нас поддержат я уверен !

Согласен на 100 % http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif

0

17

Roshen
Организовать большой выезд в теперешние времена,это большая проблема..Причины разные,в том числе и финансовые.Кафе в самый раз,пока дела не пойдут в гору.Или ждать осень,когда освободятся турбазы,или искать спонсоров :glasses:

0

18

Oleg_dv написал(а):

Roshen

а что обговаривать.нужно 19 приехать на Бык по приглашению Доктора-Андрея и я думаю там раззнакомимся и наговоримся вдоволь!+ рыбки половим!

0

19

Значит будем ждать более удачного момента, когда не будет намечено ни каких соревнований, чтобы собратсья))).

Roshen написал(а):

Вовка . звони я собираюсь и на Павлоплье 12 и на Бык 19 попасть , может прихвачу и тебя !

Спасибо за предложение, если будет получаться по времени - то буду только за:)

0

20

Oleg_dv Я думаю до осени еще пересечемся ! На Клепан Бык 19,06 не собираетесь ?

0

21

RA написал(а):

проконсультировал по Ольховке

Спасибо !

КОЗАК написал(а):

юстас алексу принял

Обещал точку не сдавать ( только с разрешения RA ) , так что без обид Серега

0

22

Roshen
Если найду попутчика,то конечно приеду.

0

23

Roshen написал(а):

На Клепан Бык 19,06 не собираетесь ?

С удовольствием приеду. Береговика примете в кумпанию?

0

24

Седой62 написал(а):

Береговика примете в кумпанию?

Сам хочу забить на лодку и хищника и оттопыриться по белой рыбе с берега

0

25

Oleg_dv написал(а):

Если найду попутчика,то конечно приеду

Буду рад знакомству !

0

26

Седой62 написал(а):

Береговика примете в кумпанию?

Приглашались все желающие , поэтому рады будут всем !

0

27

Roshen написал(а):

Приглашались все желающие , поэтому рады будут всем !

:cool: Осталось решить два вопроса:место и время сбора на Клепан Быке :flag:

0

28

Седой62 написал(а):

место и время сбора на Клепан Быке

Это огласит организатор Доктор ( Андрей ) ближе к дате проведения

0

29

Седой62Следи за разделом ВОДОЕМЫ ( Клепан-Быкское вдх )

0

30

КОЗАК написал(а):

с китейским телескопическим спинингом  можно ехать?

Можно. Пусть попросит у спортсменов покидать их спиннингами. Если не заболеет пусть продолжает ловить на телескоп.   :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка + отдых