Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка + отдых


Рыбалка + отдых

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Тема создавалась исключительно для того, чтобы просто собраться вместе, большой компанией, выехать на природу с минимальным набором благов цивилизации(крыша над головой, спальные места, свет, отхожее место, правда на улице и душа нет, и домик идет на 10-15 человек). Просто половить рыбу - кто хочет - показать мастер-класс, кто хочет - "похвастать" умением, опытом и пр., приготовить ухи, шашлык и просто отдыхать, а не только думать как за 4-5 часов показать какой ты рыбак, потом посидеть после соревновательной части и рассказать как ловил после соревнований и что если бы "погода, снасти, прикормка, правила и пр.".
Подчеркну еще раз - хотелось устроить просто большой, массовый отдых вместе с семьями(у кого такое желание есть).
По поводу

Oleg_dv написал(а):

Организовать большой выезд в теперешние времена,это большая проблема..Причины разные,в том числе и финансовые.Кафе в самый раз,пока дела не пойдут в гору.Или ждать осень,когда освободятся турбазы,или искать спонсоров

- если в кафе можно посидеть большой компанией и просто обсудить куда поехать - то это будет не дешевле и не обдуманно... Ибо - обсудить куда ехать - проще на форуме, дешевле - я предлагал обсудить меню, для которого не нужно было бы вылаживать 500, 400, даже 200 грн с человека хватит, чтобы гулять пару суток и быть сытыми и довольными.

Но, т.к. на носу есть куча соревнований, вопрос о переносе на другую дату не рассматривается, возможность использования двух дней выходных из трех тоже - то прошу администратора данной ветки форума закрыть тему, либо просто удалить эту тему лично - какой вариант лучше - подскажите...

0

32

Володя , пришло время продолжай начатую тему , я думаю многие поддержат ! Помогу в организации ! :flag:

+2

33

Дим, чтобы не быть голословным - в среду постараюсь дать точный ответ по домикам(потому как ночевать в палатках не очень хоцца))). Арендовать два домика, один домик - примерно на 10-15 человек, так что людей можно собрать и разместить. Как договаривались - дата сбора 3-4 июля... Если есть вопросы - с радостью отвечу, но напоминаю еще раз - люкс номеров и удобств - нет, туалет на улице, питьевую воду привозят, свет - есть. Есть пляж, так что где купаться не есть вопрос, возле домиков - мангалы и длинные столы, за столом можно свободно разместиться компанией около 10 человек... Для рыбалки - либо занимать место на пляже, либо сдвигаться немного в сторону, однако места все равно будет не много :(.
Если тема и вопрос о большом отдыхе(см. предыдущие посты) подымается, то предлагаю, после уточнения по домикам, обсудить меню, чтобы не везти все попало, а составить примерное меню и закупать согласно списка...

0

34

На когда планируете? Я так понял, что на крінке....

0

35

Предлагаемая дата 3-4 июля ! Приглашаются все желающие ! пос . Нижняя Крынка ( Ханженковское водохранилище ) базы со стороны пионер лагеря Барвинок конкретно база будет оглашена позже ! Лодки приветствуются ! Нужно пржде всего определиться с кол-вом участников ! Цена условий проживания будет озвучена позже , но думаю это будет не большая сумма ! Хотелось бы видеть всех с кем уже познакомился лично , и тех с кем еще не успел !!!

0

36

RA написал(а):

нужно будеи как-то и на общий какой-нибудь слет съездить, охота лично со многими познакомиться

Guchelo написал(а):

Согласен на 100 %

КОЗАК написал(а):

я за

0

37

КОЗАК написал(а):

вот там и увидим твоё чудо :crazyfонцеn:

Монетку с малым.... Такой раритет так просто не отдают.... Мавер рулит, даже на Донце.... :D

0

38

КОЗАК написал(а):

вот там и увидим твоё чудо :crazyfun:

Если малого нет, тогда маркер....

0

39

Написанное выше в силе ?

0

40

Roshen написал(а):

Написанное выше в силе ?

Приветик! Как Клебан прощел? Чего на крынке соображаете?

0

41

Прочитал, толковое дело соображаете.... "Бамбу" пригласите? :D

0

42

vladsnake написал(а):

в среду постараюсь дать точный ответ по домикам

Володя vladsnake
узнает по домикам в Зугрэсе , я по Н- Крынке и тогда определимся уже точно !

0

43

Plastmax написал(а):

"Бамбу" пригласите?

Roshen написал(а):

Приглашаются все желающие

0

44

Так сыне и передам.... :D

0

45

Plastmax написал(а):

Как Клебан прощел

Заезжал вчера на часок , не ловил , заехал познакомиться !

0

46

Ребята как? Мы на выходные в Татьяновку, желание есть?

0

47

КОЗАК написал(а):

вот вас прет на пятницы и субботы,когда я работаю! :angry:

Серега! Не очкуйся, переходим на будни....

0

48

База на Ханженковском в-ще со стороны Барвинка : Стоимость проживания в номере стандарт 40 грн с человека ! Номер с холодильником и телевизором ( на 4 чел ) 200 грн ( получается по 50 ) Удобства на улице ! В стоимость входит постельное белье , пользование мангалами ! Нахождение на территории без ночевки 20 грн с чел в день ! Резервирование мест за ранее по предоплате ( база пользуется популярностью )

0

49

очень хочется поехать,но машины нет.если кто возьмет с удовольствием поеду.бензин оплачу.живу в районе маяка.
с ув.виктор.

0

50

Что-то тема захлебывается , хотелось бы увидеть хоть какую-то реакцию на предложение :dontknow: В принципе дата определена , точное место чуть позже , ждем  желающих присоединиться !

0

51

В принципе я за, только хотелось бы знать заранее , что там за рыба водиться и на что она ловится.

0

52

КОЗАК написал(а):

силком некого незатащишь!

Да и мыслей не было силком кого-то тянуть ! Мысль-организовать самим фестиваль , на нашем ближайшем водохранилище , ведь не все участники форума смогли приехать на Павлопольский и на Клепан-Быкский фест , возможно из-за териториальной удаленности , а возможно от занятости именно в эти дни ! Но желание встретиться и познакомиться с кем-то лично думаю от этого не пропало ! Поэтому предлагаем очередную возможность 3-4 июля !

славик написал(а):

что там за рыба водиться и на что она ловится.

Карась , окунь , судак , сазан , ерш , бычек , карп ! И на Ханженковском и на ЗУГРЭСском в-щах !

0

53

Roshen написал(а):

Поэтому предлагаем очередную возможность 3-4 июля !

У детей родительский день в лагере . Но желание огромное , если что, то всубботу (3.07) вечером я с ВАМИ !!! http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

0

54

Guchelo написал(а):

вечером я с ВАМИ

Будем рады видеть , приезжай !

0

55

vladsnake Ждем информации по ЗУГРЭСу

0

56

Roshen написал(а):

Что-то тема захлебывается , хотелось бы увидеть хоть какую-то реакцию на предложение  В принципе дата определена , точное место чуть позже , ждем  желающих присоединиться !

veterF написал(а):

очень хочется поехать,но машины нет.если кто возьмет с удовольствием поеду.бензин оплачу.живу в районе маяка.с ув.виктор.

еще раз подтверждаю желание поехать. :flag:

0

57

Roshen написал(а):

Ждем информации по ЗУГРЭСу

- жду когда дадут ответ по домикам... Предварительно - цена в районе 10 грн. за место, холодильников и телевизоров - нет(это точно), удобства на улице...

0

58

RA написал(а):

Палатки круче

Дык если так - то просто едем ан берег Крынки(Ханженковское) и отдыхаем:)... Вопрос только где набрать палаток? :)

0

59

vladsnake написал(а):

Дык если так - то просто едем ан берег Крынки(Ханженковское) и отдыхаем

Володя , надо определиться - дикарем , значит дикарем , база-значит база ! Ты тему открыл-тебе и крты в руки , я поддерживаю любое решение ! Просто пора народу огласить где организовываемся !

0

60

Не знаю по поводу ночёвки, но подскочить на пару часиков постараюсь.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка + отдых