Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка + отдых


Рыбалка + отдых

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

benderr Читай ЛС

0

62

славик Ты как ? Тебе лучше база ? Я знаю ты с семьей ездишь , ребенок маленький  ! Высказывайте свои пожелания , будут учтены

0

63

Roshen Я за то чтобы именно на базе, чтобы был мин. комфорт в виде крышы над головой. Потому как, если пойдет дождь - то в домик значительно проще перебраться, чем в палатку.
По поводу домиков на Зугрэсе - завтра(как планировал изначально) выбью точное инфо(Roshenпообещали дать инфо раньше, поэтому в понедельник сказал что буду знать... процесс подзатянулся((()... Человек немножко подводит((

0

64

Roshen
Прочитал :-)

0

65

РУЗВЕЛЬТ написал(а):

Если не затруднит-на каком расстоянии находится от Донецка место проведения очередного феста

Расстояние от Донецка 50-55 км. До любого из предлагаемых мест.

0

66

РУЗВЕЛЬТ написал(а):

А спортсмены

Это очень условное деление. Кто по твоему спортсмен?

0

67

benderr написал(а):

Кто по твоему спортсмен?

тот кто пешком на

vladsnake написал(а):

Расстояние от Донецка 50-55 км. До любого из предлагаемых мест.

:playful:

0

68

РУЗВЕЛЬТ Ромка буду рад видеть тебя и Олега , да и вообще всю делегацию с Вашего района ! Еще раз обращаюсь ко всем с кем знаком ( я думаю нет смысла перечислять )  и не знаком , приезжайте , рады будем всем ! Просто хотелось бы определить предположительное кол-во участников ( для размещения в домиках ) А рыба есть везде ( и даже трофейная )

0

69

SuNR1Se написал(а):

тот кто пешком на

из Макеевки забрать будет не проблема, а добраться туда - куча способов.

Roshen написал(а):

А рыба есть везде ( и даже трофейная )

Очень точное замечание, жаль что нет фото выловленного сазана на 3 кг.....

0

70

Roshen написал(а):

славик Ты как ? Тебе лучше база ? Я знаю ты с семьей ездишь

Да мне в принципе всёравно, главное что бы место преспективное в плане рыбалки было.

0

71

Roshen написал(а):

надо определиться - дикарем , значит дикарем , база-значит база ! Ты тему открыл-тебе и крты в руки , я поддерживаю любое решение ! Просто пора народу огласить где организовываемся !

Эх ребята, ребята...  :rolleyes:
Ну не то место вы выбрали.
Да и затраты каждого, если сложить в одну банку, то можно автобус взять на Донец и обратно.
И все шмотки поместятся  :glasses:
А так - дело хозяйское...
Но, река есть река, а водохранилище, тем более предложенное  :dontknow:

+1

72

Gennady написал(а):

Но, река есть река, а водохранилище, тем более предложенное

К сожалению предложенное водохранилище становиться всё менее перспективным в плане рыбалки. Не смотря на сазанов на 3 кг. Которые становятся исключением из правил.

Отредактировано benderr (2010-06-22 22:35:15)

0

73

КОЗАК написал(а):

ДАК И ТУТ ХОРОШО БУДЕТ

Сергей, ща тебе модеры предупреждение выпишут за Капс-Лок.

0

74

Может быть какой нибудь платник?

0

75

братцы, собираемся с семьями порыбачить,денька на 3. подскажите водоемчик пожалуйста ,желательно не платник, до 150-ти км от донецка. за ранее примного благодарен!!!1

0

76

Gennady написал(а):

Ну не то место вы выбрали.

Место выбрано территориально приближенное к проживанию ! Я ( как и многие на форуме ) не против феста на Донце ! Но я не знаю реки , не знаю мест , как я могу организовывать туда народ ? Если кто-то возьмется за такое дело - я приеду с удовольствием ( рекой заболел с первого раза )! А поэтому - пока так ! И ведь основная цель-знакомство , а не трофеи ! На Ханженковском фидерные регулярно проводятся , хищника ( судачка и окуня) , как грязи ! В ЗУГРЭС тоже самое ( говорят много судака крупного ) , чем не место для проведения ?

0

77

ретрович написал(а):

желательно не платник, до 150-ти км от донецка

Павлопольское водохранилище.

0

78

ретрович написал(а):

желательно не платник, до 150-ти км от донецка

Щурово

0

79

славик написал(а):

Может быть какой нибудь платник? Славик , на платник я думаю мы сможем всегда вырваться ( ограниченным составом ) ! Идея собрать людей с минимумом затрат для них же !
0+-

0

80

Roshen написал(а):

Славик , на платник я думаю мы сможем всегда вырваться ( ограниченным составом ) ! Идея собрать людей с минимумом затрат для них же !

0

81

Roshen написал(а):

с минимумом затрат

А бесплатных водоемов , да еще и с рыбой -все меньше и меньше ! :dontknow:

0

82

Несколько выше высказывалась мысль о том, что организовываться - может оказаться дорого и проще собраться в ком-нить кафе... Предлагается вариант, чтобы собраться большой компанией и не думать о том, что могут пойти дожди или может быть слишком жарко. В любом варианте - цены за ночлег - более чем умеренные...
По рыбалке - учитывая отчеты с прошлых сорев и фестов - на любом из водохранилищ можно получить как минимум то же самое, только с той разницей, что есть место для того чтобы посидеть компанией и спокойно лечь спать, искать тень - необходимости нет. Видовой состав рыбы - одинаковый и Ханжековсокм, и Зугресском(река одна, разделена плотинами, сброс воды идет с Ханженково).

0

83

Roshen написал(а):

А бесплатных водоемов , да еще и с рыбой -все меньше и меньше !

Скоро их можно будет посчитать по пальцам((((.

0

84

спасибо за ответы, а по подробнее для ЧАЙНИКА, в щурово там что?

0

85

ретрович написал(а):

в щурово там что?

Там ТОЛПА!!!! http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/motor.gif
Ну, если Вы конечно о Донце, в районе ст. Брусино!

С уважением - ДОКТОР.

0

86

ретрович написал(а):

в щурово там что?

Река Северский Донец, Голубые озёра. Главное что там лес есть.

0

87

А чем Вам Бык не по нутру? :dontknow:
И Всем близко, и дешево, и "сердито", и я встречу, да и рыбалка есть! Согласитесь...?
Кстати, похолодало!, может и карась пойдет...! Должен вообще!
Как земля колхозу! :D

С уважением - ДОКТОР.

0

88

:offtop:
Слава, для супруги с сыном, сам видел, есть хороший место для купания, в смысле сход в воду!
Конечно, похолодало, но можно первую купель устроить! Ведь удобно там? В смысле, к воде?

С уважением - ДОКТОР.

0

89

класс! лес, река, озера, СУПЕР! посоветуйте место, чтоб народу шумного поменьше и рыбалка на славу, спасибо!!!

0

90

По домикам на берегу Зугрэсского вдхр. - цена 25 грн. с человека.

vladsnake написал(а):

Предварительно - цена в районе 10 грн. за место

- данная цена для работников завода, пропихнуть домик(и) как для сотрудников не получается, в связи с этим цена 25 грн.
Для заказа домиков - нужно количество человек, чтобы определиться сколько нужно будет брать домиков.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка + отдых