Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка + отдых


Рыбалка + отдых

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

ретрович написал(а):

чтоб народу шумного поменьше и рыбалка на славу,

В такое место нужно часа два пробираться сквозь заросли пешком , прорубывая себе путь ! Или сплавляясь по течению искать места ! Везде где можно подъехать на авто-толпа людей !

0

92

Итак информация полная - определяемся с конкретным местом ! Какие пожелания ?

0

93

Ханженковское 40 грн Зугрэс 25грн ( есть разница ) ! Какие мысли у народа ???

0

94

И хотелось бы знать у кого есть возможность+желание поехать, дабы хоть немного определиться с количеством человек...

0

95

ретрович написал(а):

братцы, собираемся с семьями порыбачить,денька на 3. подскажите водоемчик пожалуйста ,желательно не платник,

Голубые озера в районе с.Диброва или голые озера на Силикатном(район Красного Лимана) http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif

0

96

vladsnake Володя , а домик на двоих можно снять ? Я еду по любому !

0

97

Roshen написал(а):

на двоих

Или комнаты на 5-6 человек ?

0

98

Roshen написал(а):

Володя , а домик на двоих можно снять ? Я еду по любому !

как-то звучит интересно))) 

Roshen написал(а):

Или комнаты на 5-6 человек ?

на оба вопроса: домик будет организовываться в зависимости от количества человек, даже если поеду я один(но я один ехать категорически отказываюсь, поэтому возьму с собой кого-нить однозначно). Знать общее количество людей нужно просто для того, чтобы знать сколько нужно будет денег...
В субботу, лично у меня, с самого утра, возможно, приехать не получится, но для тех кто собирается прибыть утром(ток ночью не подходит, ибо на базу не попадем)) - проведу до базы + поселение в домик.
Домик будем заказываться с запасом два-три места, если вдруг окажется, что людей мало - то все равно буду брать домик так, чтобы соседей по комнате не оказалось...

0

99

Я еду точно , мне тоже домик без соседей !

0

100

Roshen написал(а):

домик на двоих

vladsnake написал(а):

как-то звучит интересно)))

Я не тебя имел ввиду  :rofl:

0

101

на голубых озерах какие виды рыб?подскажите незнайке :dontknow:

0

102

КОЗАК написал(а):

сорентируйте на карте куда ехать?

- будешь подъезжать к Зугрэссу - перед стелой "Зугрэсс" поворот налево. Когда будешь подъезжать - набери, я выскочу встречу.

КОЗАК написал(а):

да и сколько для вьезда на базу денег для отдыхающих на один световой день?

На световой день, думаю, что обойдемся без доп вложений)

КОЗАК написал(а):

vladsnake - .....(кол-во)

сколько будет человек с моей стороны - пока что точно не знаю, в первую очередь будет зависеть от того сколько человек с форума поедет... Учитывая активность - буду брать один домик, домик, примерно, на 10 человек, поэтому если состав остается тот же что и сейчас, то просто предложу поехать своим друзьям...

0

103

КОЗАК написал(а):

а чем ловить будешь?

- если будет казанчик - то удочка, дабы надергать карасика на уху :), плюс к этому попытаться попристовать к Roshen, дабы показал как сделать оснастку на фидер))))... Ну... может еще соску кинуть....

КОЗАК написал(а):

кстати какой там берег и есть ли камыш?

камыш там везде, где заканчивается пляжная зона, так что, если будет лодка - то можно заплыть в очень тихое место, даже если будет толпа отдыхающих)

0

104

vladsnake написал(а):

попристовать к Roshen, дабы показал как сделать оснастку на фидер))))...

Я сам ко всем пристаю с постоянными вопросами , но что знаю расскажу и покажу ! А вообще будем надеяться , что будет кто-то из профессионалов

0

105

Не отношу себя к профи. Но приехать постараюсь. Всё что знаю, расскажу.

0

106

vladsnake Оглашай место , время сбора и контактн телефон !!!

0

107

vladsnakeОрганизационные моменты можешь тоже огласить

0

108

Roshen написал(а):

Оглашай место , время сбора и контактн телефон !!!

База отдыха канатного завода.
Время - у кого как будет возможность, лично смогу приехать ближе к вечеру, кто определеятся с приездом - попрошу маякнуть, чтобы я провел на базу, сразу показали где домик и дали ключи, после этого уеду и приеду к вечеру.
Вторник-среда - выложу карту подъезда к базе отдыха.  Ориентр - стела перед въездом в г. Зугрэс(находится по правой стороне) - поворот на лево. Для тех кто не знает место распложения Зугрэса - по росстовской трассе от Макеевке едете все время по главной; перед харцызской стеллой - поворачивать на право(в Харцызск заезжать не нужно), провот на Иловайск проезжаете(остается с правой стороны, будет после родничка, родничок и церковь - по левой стороне) - после этого все время прямо, после Водобуда(затяжной спуск>дорога уходит влево) следующий спуск, на нем сильно не разгоняться - по правой стороне и увидите стеллу с надписью Зугрэса, там же поворот на лево(перед поворотом будьте внимательны, ибо есть небольшой подъем и встречный транспорт видно не всегда нормально видно).
Телефон - 099 0 267 257.

Roshen написал(а):

Организационные моменты можешь тоже огласить

Предлагаю обсудить меню, чтобы организовать стол и ненабрать одних и тех же продуктов в непомерных количествах, а без чего-нить остаться(т.е. все взяли мяса и забыли взять картошку:)). У кого есть возможность - возьмите казанчик(до рыбалки должно же все-таки дойти), дрова с собой привезу.
И хотелось бы, чтобы народ все-таки маякнул кто едет(кто с ночевкой, а кто только на день).

0

109

Roshen написал(а):

Я сам ко всем пристаю с постоянными вопросами , но что знаю расскажу и покажу !

Учитывая мой опыт - у меня будет что повыспрашивать)))

benderr написал(а):

Не отношу себя к профи. Но приехать постараюсь. Всё что знаю, расскажу.

Было отлично, если у тебя получится :)

0

110

Меня не будет до понедельника - если будут вопросы - звоните...

0

111

vladsnake написал(а):

после этого уеду и приеду к вечеру.

В отсутствие Володи встречу желающих беру на себя !

0

112

vladsnake написал(а):

попрошу маякнуть, чтобы я провел на базу

Огласи время и место утреннего сбора  !

0

113

друзья, а эти разговоры о поездках на рыбалку касаются всех желающих ? я правильно понял? или закрытый сплоченный коллектив? http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

0

114

ретрович написал(а):

касаются всех желающих ?

Всех абсолютно ! И не только участников , но и гостей форума !

0

115

желание приехать огромное.подскажите как проехать общественным транспортом из донецка?знаю ,что идет маршрутка донецк-селидово.проезжает через зугрес.хотелось бы узнать где мне выходить.могу приехать на субботу и воскресенье.так как буду ехать на маршрутке ,лишний вес в виде продуктов,воды,пивка тянуть на себе не очень удобно,поэтому вопрос:
1.есть ли там магазин или ларек,чтобы там все купить.
2.или может кто будет заниматься закупкой,я бы вошел в долю.по приезду расчитаюсь.

с нетерпением жду ответа.
:flag:

0

116

а на когда мероприятие намечается?

0

117

ретрович написал(а):

а на когда мероприятие намечается?

3-4 июля

veterF написал(а):

маршрутка

Донцк-Зугрэс или на Шахтерск или на Торез или на Снежное ,  через Харцызск Можно будет позвонить, а там или я или Володя встретим

0

118

КОЗАК написал(а):

чото активность по данной теме упала?

Колхоз-дело добровольное ! А Фест состоится не зависимо от кол-ва заявленных участников ! Напоминаю-рады будем всем ! Предварительные заявки хотелось бы увидеть , чтобы забронировать домики ! Если в крыше над головой нет нужды- можно приехать и так !

0

119

RAБуду рад видеть !

0

120

Сегодня приехал с района предпологаемого проведения феста ! С пятницы на субботу клев был как на черных камнях ( в улове исключительно карась 200-350 грамм) ! На два фидера одновременно ловить было не возможно ( из-за интенсивности клева ) ! Наживка-червь ! С субботы на воскресенье- практически полный 0 !  По хищнику-окунь гоняет малька ( ключик не подобрал ) ! На поплавочку после двух забросов был выловлен бычек и судачек ( размером с палец ) , поплавочка была отложена в сторону ! Инфа-для тех кто собирается присоединиться к нам в следующие выходные ( и не только познакомиться , но и половить )  !

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка + отдых