Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка + отдых


Рыбалка + отдых

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

доброго дня всем.конечно же на снежное,по запарке написал селидово.

обязательно буду 3 и 4.на меня тоже бронируйте место в домике.если можно,то конкретней подскажите где мне выходить из маршрутки.
с ув. виктор.

0

122

veterF написал(а):

где мне выходить из маршрутки.

Читай ЛС

0

123

vladsnake написал(а):

Телефон - 099 0 267 257.

Номер организатора , зовут Володя , звоните , а мы встретим !

0

124

спасибо!телефоны записал,созвонимся. :flag:

0

125

Roshen написал(а):

Огласи время и место утреннего сбора  !

В первую очередь - по возможности каждого, если собирается компания желающих - то говорите кто будет, я буду встречать и провожать до места сбора(т.е. база отдыха).  Заселяться в домики можно будет часов с 9-ти, более точное время - будет оглашено во вторник.
veterF если будешь добираться своим ходом на маршрутке - то садишься на маршрутку Донецк-Харцызск и едешь до автовокзала - позвонишь в какое время ты будешь, встречу прямо на автовокзале.
Для всех - если кто-то едет на маршрутном транспорте, то закупать еду и везти с собой нет смысла, прямо на автовокзале - маркет Обжора, так что все можно будет купить прямо там.

На данный момент, если не ошибся в подсчетах, хватает домика на 10 человек, если не прав - попрошу еще раз сделать перекличку. Завтра буду делать заказ.

0

126

vladsnake Володя , мне домик на двоих !

0

127

Roshen Дим, ну нет там таких маленьких домиков))). Комната на двоих - будет)))

0

128

до какого времени маршрутка? и 4-ого с ночовкой

до какого времени маршрутка и 4-ого с ночевкой?

0

129

ретрович написал(а):

до какого времени маршрутка? и 4-ого с ночовкой

Ночевка с 3-его на 4-ое, маршрутки на Харцзыск - до 18:00.

0

130

vladsnake написал(а):

Комната на двоих - будет

Этого будет достаточно !

0

131

КОЗАК написал(а):

ты с братом будеш?

Еще не знаю , но с кем-то буду точно !

0

132

КОЗАК написал(а):

4-го довечера будеш?

Глянем , как третье пройдет  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/lodka1.gif Если так , то тяжело будет что-то 4-го поймать :D

0

133

КОЗАК написал(а):

водки можно и дома попить

А за водку никто и не говорил !

0

134

Roshen написал(а):

А за водку никто и не говорил !

Точно! Коньячок предпочтительнее. А ещё лучше текилка ;-)

0

135

RA написал(а):

вискарик с колой

Совершенно не хуже ужгородский коньячок с пепси. А ночными фидерными рыбалками последнее время не увлекаюсь. Карпфишинг - другое дело.
А если продолжать список любимых коктейлей, то джин-тоник просто обожаю. Но после него сил на ночную рыбалку точно не останется :-)
Планирую участие без ночёвки, посему все рассуждения о коктейлях праздные :-)

Отредактировано benderr (2010-06-28 23:49:58)

0

136

Ребята , напитки приветствуются любые , но не забывайте о температуре окружающей среды http://www.zaboysultra.com/buf/kofe.gif расчитывайте их крепость и кол-во !

0

137

КОЗАК написал(а):

а холодильник есть в домике?

Завтра будет известно)

0

138

КОЗАК написал(а):

а холодильник есть в домике?

Серега , ты внего точно не влезишь  :crazyfun:

+2

139

КОЗАК написал(а):

а что по хавке определились брать?

Завтра будем определяться ! Не плохо было бы определиться с пожеланиями+возможностями участников , скинуться и скупиться(соответственно) в том же Харцызске !

0

140

vladsnake ,буду 3 и 4 точно.скажи в какое время приблизительно приехать,чтобы тебе было удобней меня встретить.может кто еще будет ехать своим ходом ,можно скооперироваться.

0

141

veterF написал(а):

кто еще будет ехать своим ходом ,можно скооперироваться.

Было бы не плохо " безлошадным " скооперироваться и приехать в одно время в Харцызск на Автостанцию , или кому удобно-на ЖД ! Встретим и довезем до базы всех ! Кооперируйтесь , выбирайте время удобное для вас !

0

142

Roshen написал(а):

Было бы не плохо " безлошадным " скооперироваться и приехать в одно время в Харцызск на Автостанцию , или кому удобно-на ЖД ! Встретим и довезем до базы всех ! Кооперируйтесь , выбирайте время удобное для вас

я готов приехать в любое удобное для вас время.

Roshen написал(а):

Не плохо было бы определиться с пожеланиями+возможностями участников , скинуться и скупиться(соответственно) в том же Харцызске !

только за. :writing:

0

143

veterF написал(а):

скажи в какое время приблизительно приехать

Я (скорее всего) подъеду к вечеру, поэтому, как и писал выше, время планируйте для себя максимально удобное. Перед выездом - маякуете и договариваемся во сколько приезжаете>встречаю и отвожу на базу(либо Roshen), в зависимости от времени.
Поэтому -

Roshen написал(а):

Было бы не плохо " безлошадным " скооперироваться и приехать в одно время в Харцызск на Автостанцию , или кому удобно-на ЖД ! Встретим и довезем до базы всех ! Кооперируйтесь , выбирайте время удобное для вас !

0

144

КОЗАК написал(а):

влад а ты 4-го целый день будешь?

еще не знаю... Буду стараться остаться до вечера, а там как получится, и как пойдет :)

0

145

ау... кто будет ехать из донецка своим ходои,давайте скооперируемся и поедем вместе 3го числа.по времени предлагаю где то часиков в 12-13.либо ваши предложения.

0

146

Домик на базе отдыха заказан. Заказ сделан на 10 человек. В домике три комнаты (две двух местных, одна большая), холодильника нет, при необходимости складирования продуктов в холодильник - можно складывать в холодильнике у сторожа. Мангал, стол есть. На базе выдаются подушки, матрасы, одеяла - постельное белье не выдается.
На базе поменяли охрану, поэтому людей свыше 10 человек(если соберутся ехать с ночевкой) просьба откликнуться, чтобы заказать еще домик, т.к. проход на территорию строго ограничен.
Заселение в домик происходит с 8 до 18.
Для тех кто остается с ночевкой: предлагается взять деньги , чтобы не везти с собой сумки с продуктами, а вечером смотаться в магазин и купить все необходимое для ужина и завтрака. На дневное время - с собой взять бутерброды по своему желанию.

0

147

КОЗАК написал(а):

берег фидер есть где кинуть?

где кинуть фидер - место есть

КОЗАК написал(а):

то судя по рассказам димы лодку нет смысла брать,чтоб не бросать вдалеке

Дима асболютно прав, потому что домик будет на верху и лодку нужно будет к воде нести и соответственно нести обратно. Если такой вариант не вызывает затруднений - то лодку взять можно.

КОЗАК написал(а):

к воде подъезд есть

к воде подъезда нет. Машины оставляются на стоянке, на въезде на базу. Возможно, можно будет подъехать на машине ближе к домику, чтобы не тащить вези, но потом машину все равно нужно будет перегонять на стоянку.

0

148

Для тех кто не знает дороги ! Трасса из Харцызска на Зугрэс , Шахтерск , перед стеллой Зугрэс(если ехать из Харцызска ) , асфальтированный поворот на лево ! Едем по асфальту до первого грунтового съезда ( уходим по грунтовке правее под высоковольтную линию ) Дальше по дороге до площадки и въездных ворот ( справа по ходу движения ) на базу СИЛУР Канатного завода ! На воротах есть табличка ! Номер тел Володиvladsnake
есть в предыдущих сообщениях !

0

149

Еще хотелось бы уточнить во сколько люди начнут собираться? Чтобы спланировать свой день и не заставлять народ торчать под воротами базы в ожидании когда же приеду и возьму ключи от домика...
Т.е. узнать кто в какое время собирается приезжать...

0

150

КОЗАК написал(а):

я 4-го где-то в 9-10

Зер Гуд :-D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка + отдых