Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Карповое удилие длннее 3,9 м


Карповое удилие длннее 3,9 м

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывают такие которые длиннее чем 13"?

0

2

вернее какое самое длинное каповое удилище?

0

3

А зачем длинее?
Как по мне, для бросков дальше идут ,если не ошибаюсь,уже серфы.
Причем спортсмены признаются,что при грамотном подборе удилища разница в 1" дает приимущество в дальности заброса 2-5м,что для любительских целей не столь важно.
Это мое мнение.Могу заблуждаться.

+1

4

На соревнованиях длиннее 3,9 удилища запрещены. Хорошие производители длиннее и не делают. А с удилищем нормального бренда, с бланком который стреляет, я однозначно брошу дальше чем с удилищем 4,2, но не понятно кого.
У меня 3,9 Элит Альянс, трёхсоставники. Готов посоревноваться с 4,2 двухсоставниками. ;-)

0

5

RA написал(а):

хороши тем, что неубиваемые

Если честно, то для меня неубиваемость не является главным критерием ;-) Я данный критерий даже не рассматриваю. Мои палки служат мне верой и првдой уже второй год. Думаю, что прослужат ещё много лет в обозримом будущем. Если не соблазнюсь чем то более крутым :-)
У меня были палки 4,2 Микадо телескопы из серии "Морской береговой спинннинг" с тестом до 200 г. И шо? Точности нет, при вываживании ни какого кайфа, да и бросковые качества сомнительные. Я не могу себе позволить Грейс. Но и длинным дубьём ловить отказываюсь.

Отредактировано benderr (2010-06-02 23:04:33)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Карповое удилие длннее 3,9 м