Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Куплю садок для рыбы


Куплю садок для рыбы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу купить садок для рыбы, чтобы она не портилась в летней воде длительное время..  Желательно 2,5-3,5 м, жесткие (алюминевые) дуги, качественная сетка - типа спортивный!!! Может у кого завалялся лишний или подскажите где можно приобрести...

0

2

FEDOS написал(а):

подскажите где можно приобрести...

В любом рыболовном магазине.

0

3

RA спасибо за совет!

0

4

а я столкнулся с проблемой садка на той неделе. хотелось с удовольствием купить спортивный 3 метровый, но в прошлем году у Баркаса прогрызла его ондатра, а у меня в позапрошлом. После этого как то выбор небольшой- тока железо(

ЗЫ. если ночью не ловите , то проблема отпадает

Отредактировано dsprss (2010-06-08 17:55:43)

0

5

И желательно квадратный, а не круглый.

0

6

Какой садок посоветуете для ловли с лодки на течении?

0

7

RA написал(а):

часто меняю в нем воду, чтобы рыба не дохла.

Компрессор на батарейках стоит около 30 гр. В комплекте распылитель воздуха и трубка.

0

8

КорВ написал(а):

Компрессор на батарейках стоит около 30 гр. В комплекте распылитель воздуха и трубка.

это что за компрессор- на 10 минут? самый дешевый ки твайский на 3 часа видел за 190

0

9

dsprss
Да нет. Это аэратор на двух больших батарейках. Называется Атом - 2. Работает на удивление долго. пользуюсь уже больше месяца. Отпахал на вскидку около 18 - 20 часов. Батарейки еще живые.

0

10

Прекращаем оффтопить!

0

11

Есть небольшой садок. Вроде 2,0 м. Из круглых колец. Сетка подрана плавниками карпов. Ремонтопригоден. Болтается по гаражу. Могу отдать в хорошие руки. Или даже в нехорошие.   :crazyfun:

Отредактировано benderr (2010-06-08 22:53:47)

+1

12

Благодарю за участие. В ведре воду меняю и я, правда данная процедура не очень радует ...
Про компрессор круто - надо попробовать...
Думал, может что новое в столицах придумали.

0

13

benderr написал(а):

Сетка подрана плавниками карпов. Ремонтопригоден.

Спасибо за предложение, но хочу приобрести целый садок...

0

14

FEDOS написал(а):

но хочу приобрести целый садок...

Так я не продаю. Я отдаю ;-)

0

15

Primu s udovolstviem v dar sadok. Tel+380962846989

0

16

Yarik
Ну ты ещё через годик бы спохватился ;-)
Буквально неделю назад подарил садок соседу по гаражу  :dontknow:
Так что извини.

Отредактировано benderr (2011-07-31 21:37:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Куплю садок для рыбы